Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Перевод денег в Узбекистан


Михаил Таш

Рекомендуемые сообщения

Подскажите просьба, хочу перевести деньги в Ташкент, по Золотой короне. Вопрос, у меня два паспорта, красный и зелёный, и надо указать данные отправителя, какой паспорт использовать? Отказа от гражданства нет. 

06.12.2014 получение свидетельства

04.03.2015 печать в свидетельство

21.05.2015 печать РВП

21.09.2015 решение о гражданстве

13.10.2015 получил паспорт

14.10.2015 временная регистрация на год

04.02.2016 подал на загран(10лет)

Ссылка на комментарий

@Михаил Таш Я думаю разницы нет, главное правильно и корректно ввести данные получателя, буква к букве.

31.07.16 - зарегистрировался в календаре на сдачу документов по ППС                               08.01.19 - доехал в регион

12.08.16 - записался через зарубеж уз на сдачу документов по ППС                                      09.01.19 - регистрация на 3 месяца

19.08.16 - назначили дату сдачи документов через зарубеж уз                                                10.01.19 - активизация книжки, дактилоскопия и 

29.08.16 - Успешная сдача документов в Калужскую область                                                   сдача паспорта на проставку штампа РВП 

07.09.16 - одобрение анкеты Минтрудом Калужской области                                                   24.01.19 - получили паспорта с РВП, сделали 

27.10.16 - анкета согласована в регионе                                                                                        регистрацию на год

11.11.16 - получена книжка переселенца                                                                                        29.01.19 - сдачи документы на гражданство

11.04.17 - сдача документов на РВП я с женой                                                                             26.04,19 - Положительный ответ по гражданству

22.06.17 - положительный ответ по РВП мне и жене                                                                  22.09.22 - Получили внутренний паспорт РФ   

07.01.19 - вылетел в регион с женой

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Михаил Таш сказал:

Вопрос, у меня два паспорта, красный и зелёный, и надо указать данные отправителя, какой паспорт использовать?

Разумеется паспорт РФ. Гражданин РФ обязан пользоваться на территории РФ только паспортом РФ.

 

Закрыто.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...