Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Донской. Тульская область


танюся

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем переселенцам. Кто оформлял документы в Донской. Поделитесь, пожалуйста информацией. Что, как, где. На форуме очень мало информации и вся она в разбросаны по форуму. 

Ссылка на комментарий

Районное отделение УФМС России по Тульской области в Донском районе.

График работы УФМС Донской Тульской области :

Понедельник: 9.00 - 18.00
Вторник: 11.00 - 20.00
Среда: 9.00 - 14.00
Четверг: 11.00 - 20.00
Пятница: 9.00 - 16.45
Суббота: 9.00 - 18.00

Перерыв с 13.00 до 13.45

Руководство ФМС Донской:

Начальник - Глухова Елена Михайловна

Телефоны для справок в УФМС по Тульской области г Донской :

8 (48746) 5 - 81 - 61

Адрес УФМС Тульской области Донской :

 

Тульская область, г. Донской, мкн. Центральный, ул. Герцена, д. 18

Ссылка на комментарий
Борис Таджибаев

Здравствуйте танюся!

Еще в январе 2016 ФМС города Донской переехал по адресу ул. Новая дом 25.

По средам ни в одном ФМС не принимают.

Номера телефонов изменились с тех или нет не знаю, но на тот момент были следующие:

Начальник - каб №1 Глухова Елена Михайловна  8 (48746) 5 - 81 - 61

РВП, регистрация, дактилоскопия каб №4 Анна Владимировна 8 (48746) 5 - 94 - 37

Гражданство каб №2 Анна Александровна 8 (48746) 5 - 28 - 79

Паспорт РФ кабинет №6 имя и телефон у меня не сохранились.

Я последний раз там был в сентябре 2016, как и что там на данный момент к сожалению не знаю.

Ссылка на комментарий
Борис Таджибаев
21 минуту назад, танюся сказал:

Борис, спасибо большое, за ответ. Хоть какая-то информация. А как решили вопрос с регистрацией?  Есть там какие-то помогайки, кто поможет с регистрацией?

 

Я регистрировался у друзей бесплатно, поэтому тему с помогайками и платной регой не разведывал, но наверное должны быть, так как там некоторые личности постоянно попадались, которые в ФМС как на работу ходили и приводили с собой людей и что-то решали с инспекторами.

Еще вспомнил при заполнении документов приходилось обращаться к толстой тетке, она сидела в магазине на остановке "музыкальная школа". Можно попробовать у нее аккуратно поинтересоваться на счет реги, она мне в первый мой визит предлагала съемное жилье подобрать или если мне приобрести жилье варианты предложить. Но имейте в виду - она быдло и неадекват, по крайней мере со мной себя так вела часто, сама ошибки делает часто, и чуть что голос повышать начинает, короче очень мерзкая тетка, с ней если конфликтная ситуация возникнет лучше не обостряйте, потому что у меня однажды с ней спор вышел при заполнении заявления на гражданство и когда я пришел к инспектору в ФМС инспектор уже сразу знала что у меня неправильно написано (видимо она с инспекторами на телефоне), я вернулся к этой тетке исправить один пункт и она с меня за переделку еще 500 руб потребовала (как за новое заявление), пришлось платить.

Что еще рассказать? Ну а так в целом в Донском на тот момент (2015-2016 года) проходить все этапы было не очень сложно (гораздо легче чем в Туле) - живая очередь, если с утра приходишь, то в этот день к инспектору по любому зайдешь, талонов тогда не было, сейчас не знаю. На подъемные и компенсацию транспортных расходов я подавал сразу после получения РВП и регистрации по РВП начальнику Глуховой Елене Михайловне (она произвела впечатление адекватного человека).

В общем и целом желаю вам удачи, все будет хорошо! Пока вспоминал и писал снова перед глазами пронеслись все этапы хождения по ФМС города Донской. :-)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
Елена Караганда
В 18.12.2017 в 13:39, Влада Краснова сказал:

Здравствуйте! Получили "добро" на переселение, не можем определиться с городом. Родные подумывают о Донском . Как район? И правда бандитский? 

Здравствуйте!ужас а не район.такое чувство что на лет 15 назад попадаешь.разруха.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер,заглянула в тему,а бесед мало.еду в донской,хотела узнать у Вас как и что.получила свидетельство Переселенца.регистрироваться есть где,но интересует вопрос.стать на миграционный учёт получится одним днём? 

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Добрый день. Планируем оформлять документы в донском, зарегистрироваться есть у кого, но нужна помощь во всех остальных действиях, так как планирую сразу выходить на работу. Может кто-то знает человека, кто сможет помочь? Если у кого-то есть контакты, пожалуйста, сбросьте на [email protected]. За раннее благодарю!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...