Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Недвижимость В Свердловской Области


Constantine

Рекомендуемые сообщения

@Рафаэль, так вот прикинь, все сморят туда и потом просят "харомы" за 10к, я им говорю - не реально , а все да ну тебя ))) вот смотри примеры "ржунемогу" .... я кстати тоже также попал , когда приехал ... утром мне на ДРАЖЕ попалась за 14к, ну я и поехал посмотреть и снял ... С начало удивлялся долго  , почкму моя знакомая из Еката нашла мне квартиры только от 14к руб. ))) хотя я видел и от 10к )))

Ссылка на комментарий

Все понял , спасибо.

20.11.2013 записался на подачу заявления +РВП
7.02.2014 успешно сдал все документы
10.06.2014 принято положительное решение по РВП
15.07.2014 получил свидетельство.
11.09.2014 вылетаю в Екатеринбург.

27.09.2014 проставил РВП и регистрацию на 3 года

11.10.2014 сдал документы на гражданство....

29.01.2015 получил ответ по гражданству и сдал документы на российский паспорт

7 .03. 2015  получил паспорт РФ !

Ссылка на комментарий
Сергей_Владимирович

@Serghei Nichitin,

 

В полне возможно.

Знакомые в Березовском сняли 3-х за 18 плюс ком услуги правда за зиму отстроились .

Ссылка на комментарий

драже сейчас один из самых правдоподобных ресурсов пока... Все друзья там себе ищут жилье.

трансфер от аэропорта и ЖД вокзала, регистрация по месту пребывания, помощь с краткосрочным проживанием в Екатеринбурге, перевод и заверение документов, ускоренная дактилоскопия и регистрация по месту жительства (после штампа РВП), составление и подача заявления на гражданство, информирование об одобрении гражданства и т.д. Писать в ЛС или звонить на мой личный номер.

Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Я - руководитель хостела в г.Екатеринбурге.

Около 2-х лет я занимаюсь полным сопровождением переселенцев, в т.ч. помогаю с решением вопроса о временной регистрации на 90 суток, помогаю с краткосрочным проживанием в Екатеринбурге (это особенно актуально на первых этапах переселения). Также в хостеле можно бесплатно оформить местную СИМ-карту с положительным балансом!

Мой личный телефон: 8-906-809-86-63 (WattsApp и Viber). Можно звонить в любой день с 9 до 20 часов (время московское).

Сайты хостела: http://dostoevskyhostel.ru/   и   http://mandarinhostel.ru/  (на сайтах можно бесплатно оставить заявку, чтобы мы Вам перезвонили в любую страну)

КРУГЛОСУТОЧНЫЕ телефоны хостела (по вопросам бронирования. Отвечают администраторы): +7-965-526-83-00 (Билайн)

 
8297329m.jpg . 8271731m.jpg . 8298355m.jpg . 8275827m.jpg
 

 

Ссылка на комментарий

я в этой группе "драже" вообще ничего не понимаю(

14.03.2017-запись на ПП в г. Кишинев на 27.04.2017

27.04.2017-Сдала на Самарскую область.

09.06.2017-Одобрили ПП на Самарскую область.

13.12.2017-Сдала свидетельство на активацию

17.01.2018-Подача на РВП в г.Самара

13.03.2018-Одобрили РВП в г.Самара

16.04.2018-Подала на гражданство в г.Самара

гражданство приняли,когда конкретно-не знаю)

07.08.2018-Прошла присягу

15.08.2018-Подала на паспорт РФ

Ссылка на комментарий
Умида_Мухамадиева

летом планирую переезд в ЕКБ с детьми, за сколько можно снять однушку? на пару месяцев, хотелось бы ближе к Крылова))))) город не знаю вообще...ориентируюсь по картам гугл)))) кто сталкивался, напишите мне плиз

Ссылка на комментарий
за сколько можно снять однушку?
От 13 килорублей и выше... Зависит от района, наличия или отсутствия мебели и техники в квартире. Теперь надо ближе к Свердлова 36 снимать, а не к Крылова 2.
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Могу предложить помощь кто ищет жилье:

3-х комнатная квартира на Старой Сортировке улица Ангарская рядом школа садик магазины, остановка транспорта в квартире все по минимуму для жизни но все есть интернет телевизор холодильник микроволновка желательно семья в месяц 16 плюс комуналка. собственник адектавный человек думаю  можно и сторговаться. Возможно решить даже регистрацию на период РВП или когда гражданство как будете договариваться. Пишите в личку отвечу.

Ссылка на комментарий

@Татьяна Артюх, цена вряд ли кого-то устроит, т.к. все тут ищут за 10к жильё ))) но предложение супер, это понимают те , кто уже в екате , 16к за 3 комнаты, фотки бы посмотреть , не сарай ли ? 

Ссылка на комментарий

Кто платит комуналку распишите пожалуйста что почем . И ещё заметил сегодня что на газ нет счётчика , в Ташкенте вроде платят в таком случае по количеству прописанных , тут так же?

20.11.2013 записался на подачу заявления +РВП
7.02.2014 успешно сдал все документы
10.06.2014 принято положительное решение по РВП
15.07.2014 получил свидетельство.
11.09.2014 вылетаю в Екатеринбург.

27.09.2014 проставил РВП и регистрацию на 3 года

11.10.2014 сдал документы на гражданство....

29.01.2015 получил ответ по гражданству и сдал документы на российский паспорт

7 .03. 2015  получил паспорт РФ !

Ссылка на комментарий
Благодарю

20.11.2013 записался на подачу заявления +РВП
7.02.2014 успешно сдал все документы
10.06.2014 принято положительное решение по РВП
15.07.2014 получил свидетельство.
11.09.2014 вылетаю в Екатеринбург.

27.09.2014 проставил РВП и регистрацию на 3 года

11.10.2014 сдал документы на гражданство....

29.01.2015 получил ответ по гражданству и сдал документы на российский паспорт

7 .03. 2015  получил паспорт РФ !

Ссылка на комментарий

@Светлана КМогу предложить помощь кто ищет жилье:

3-х комнатная квартира на Старой Сортировке улица Ангарская рядом школа садик магазины, остановка транспорта в квартире все по минимуму для жизни но все есть интернет телевизор холодильник микроволновка желательно семья в месяц 16 плюс комуналка. собственник адектавный человек думаю  можно и сторговаться. Возможно решить даже регистрацию на период РВП или когда гражданство как будете договариваться. Пишите в личку отвечу.

Ссылка на комментарий
Кто платит комуналку распишите пожалуйста что почем . И ещё заметил сегодня что на газ нет счётчика , в Ташкенте вроде платят в таком случае по количеству прописанных , тут так же?

Сергей Никитин привел тарифы, установленные мэрией Екатеринбурга. В новостройках коммуналка небольшая как правило. В старых хрущевках она может быть просто огромной (взносы на капремонт и т.д.).

 

А за газ в РФ можно вообще не переживать. Помню в Полевском какое-то время жил - весной помогал квартиру отапливать газовй плитой. Платил всего 37 рублей в месяц за газ. Счетчиков не было. :D

трансфер от аэропорта и ЖД вокзала, регистрация по месту пребывания, помощь с краткосрочным проживанием в Екатеринбурге, перевод и заверение документов, ускоренная дактилоскопия и регистрация по месту жительства (после штампа РВП), составление и подача заявления на гражданство, информирование об одобрении гражданства и т.д. Писать в ЛС или звонить на мой личный номер.

Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Я - руководитель хостела в г.Екатеринбурге.

Около 2-х лет я занимаюсь полным сопровождением переселенцев, в т.ч. помогаю с решением вопроса о временной регистрации на 90 суток, помогаю с краткосрочным проживанием в Екатеринбурге (это особенно актуально на первых этапах переселения). Также в хостеле можно бесплатно оформить местную СИМ-карту с положительным балансом!

Мой личный телефон: 8-906-809-86-63 (WattsApp и Viber). Можно звонить в любой день с 9 до 20 часов (время московское).

Сайты хостела: http://dostoevskyhostel.ru/   и   http://mandarinhostel.ru/  (на сайтах можно бесплатно оставить заявку, чтобы мы Вам перезвонили в любую страну)

КРУГЛОСУТОЧНЫЕ телефоны хостела (по вопросам бронирования. Отвечают администраторы): +7-965-526-83-00 (Билайн)

 
8297329m.jpg . 8271731m.jpg . 8298355m.jpg . 8275827m.jpg
 

 

Ссылка на комментарий

У меня тоже счётчика нет , в пределах 100 р за газ выходит , за кап ремонт хозяйка платит сама .

20.11.2013 записался на подачу заявления +РВП
7.02.2014 успешно сдал все документы
10.06.2014 принято положительное решение по РВП
15.07.2014 получил свидетельство.
11.09.2014 вылетаю в Екатеринбург.

27.09.2014 проставил РВП и регистрацию на 3 года

11.10.2014 сдал документы на гражданство....

29.01.2015 получил ответ по гражданству и сдал документы на российский паспорт

7 .03. 2015  получил паспорт РФ !

Ссылка на комментарий

Сергей, будем надеяться, что так и будет. Муж весной поедет, попрошу, чтобы зашёл в отдел образования и в школы резюме моё занёс. На первое время школа- это то, что мне нужно :) Я нацелилась на новую 23ю школу,но даже если другая. то не страшно

Мы на юго-западе живем, в центр на автобусе 40 мин. И все равно здесь дорогое жильё (купить).

 

Скрытый текст

О мытарствах и не только

2014 - Переезд в Россию из Украины. ВУ в Башкирии

Февраль 2015 - РВП в Башкирии, регистрация по месту жительства
Март 2015 - Заявление на переезд в другой регион - Свердловскую обл.
Май 2015 - Получение одобрения на переезд
Июнь 2015 - Переезд, регистрация по месту жительства в Екатеринбурге. Запрос на пересылку дела по ВУ. Запись на подачу заявления на участие в ПП. Открытие ИП.
Октябрь 2015 - Подача заявления на Программу. Продление ВУ.
Декабрь 2015 - Получение свидетельства участника ПП. Новая регистрация по месту жительства. Подача документов на гражданство.

Апрель 2016 Получение положительного решения по гр-ву. Снятие с регистрации по МЖ. Снятие с регистрации по ВУ. Заявление на паспорт. Получение паспорта РФ.

Май 2016 Прописка по месту пребывания.

 
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ищется квартира в аренду в Академическом+регистрация(семья, 2 взрослых+2детей), на 6-12 мес. Въезд в начале июля. Предложения в ЛС или здесь. Квартиру ищу себе на период решения вопроса с жильем, так что гарантирую, что арендаторы чистоплотные, приятные и не проблемные)).

ЗЫ. Славяне)))

03,2014 - консультация и запись в очередь в Астане

12.2014 - подача доков в Астане

03.2015 - получение свидетельства

10.2015 - отметка о прибытии

12.2015 - подали доки на РВП

03.2016 - штамп РВП

03.2016 - подача на гражданство

 

Ссылка на комментарий

я вот только одного не пойму, что вас так в акадеку тянет ?? если Верх-исетский район - то запись на 3 месяца вперёд, ну а если в Ленинский попадёте, то просто повезло ) но всё же ... что там "мёдом" намазано ?? Школы нету, не реально попасть если не гражданин, садика тоже - дают только на Заречном, цены в магазинах просто кабальные, даже в новом ТЦ , ну если только не купить карточку ... работы нету, пробки с 7.15 до 9.15 , только до ул. Токарей около 40 минут едешь и это на машине !!! ПОЧЕМУ АКАДЕМ ??? 

Ссылка на комментарий

Сергей, а Сами где живёте, если не секрет? :)

мы сняли сейчас в Академическом (кстати, Ленинский), из города и в город проблем добраться намного меньше, чем здесь у нас в Украине. Наш район здесь тоже самый удалённый во всём городе, и на минут 10-15 дальше общественным транспортом. Зато спокойно, больше зелени. К тому же, как я поняла, в новых домах квартплата ниже. Все дома или новые или относительно новые, квартиры хорошей площади. Наша арендованная двушка в Академическом по площади нашей трёшки в У, но она удобней, тк стен меньше, кухня больше,. К тому же цены купить и арендовать квартитиры в Академе ниже, чем, например, в Юго-западном. И не всем надо ездить на работу в рабочие перевозки, кто-то работает удалённо. С садиками да, проблема, пока гражданства нет. Но  нам, например, не проблема подождать гражданства, тк есть бабушка. К сентябрю обещают сдать школу ещё одну, но в любом случае должны взять по месту регистрации. Если сама школа не взяла, прямо в отдел образования. Там это вопрос решается. Не вижу причины не жить в Академическом. :) 

20 февраля- 2015г- принято решение об участии в ПП  Март 2015г- обнаружили, что у мамы отсутствуют свидетельства о рождении, о первом браке и разводе. Апрель 2015г- В районном ЗАГСе заказываем справки для мамы из РФ. Ура! Муж прошёл военную медкомиссию и получил на руки справку о непригодности! )   Май-Июль- постепенно получаем все заказанные справки для мамы   25 июля- записались на сдачу доков в Консульство Одессы 12 августа 2015г- ура! Документы приняты!!! Ждём результатов...   2 октября 2015г- получили имейл, что наша заявка одобрена, 19го за свидетельством!   19/10/2015г- Ура! Свидетельство участников в кармане!  Собираем бумажки на РВП! 21/12/2015г- Глава семейства подал доки на РВП в Одессе! Собираем справки на остальных   08/02/2016г- Все остальные тоже сдали доки на РВП! Теперь ждём результаты, продаём недвигу, пакуем вещи  31.03.2016г- РВП главы семейства одобрено 06.04.2016г- документы всей семьи поступили в регион, ждём одобрения РВП   17.05.2016г-первый пошёл, выезд в регион,  20.05.2016г-прибытие в регион, МУ, активация св-ва перееленца, 21.05.2016- квартира с регистрацией найдена!:D  24.05.2016- ШТАМП РВП №1 28.05.2016- регистрация на 12 месяцев 14.06.2016- сданы документы на гражданство главе семейства  08.08.2016- узнали, что положительное решение по оставшимся анкетам РВП принято 23 мая!  23.09.2016- Глава семейства получил гражданство и подал на первый паспорт 4.10.2016- глава получил первый паспорт, подал на второй с отчеством :) 4.11.2016- получение первого полноценногопаспорта ноябрь/декабрь- штампы РВП и рега на 1 год, запись на подачу на гражданство 07.02.2017г- все члены семьи подали на гражданство, ждём мая 17.03.2017- долгожданная отправка контейнера с нашими вещами :)

 

Петиции для улучшения работы программы переселения

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...