Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Башкирия - Программа переселения


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

Распоряжение от 18 сентября 2017 года №1990-р. Предусматривается приоритетное переселение специалистов, занятых в сфере здравоохранения и медицинской науки, а также студентов, обучающихся по этим направлениям.

 

Подписанным распоряжением согласовывается проект подпрограммы «Оказание содействия добровольному переселению в Республику Башкортостан соотечественников, проживающих за рубежом» государственной программы «Регулирование рынка труда и содействие занятости населения в Республике Башкортостан»

 

Реализация региональной программы переселения позволит привлечь в Республику Башкортостан в 2017–2021 годах более 700 соотечественников.

=============

Во вложениях сам текст программы и регламент приема переселенцев. Административный регламент залил сюда - https://yadi.sk/i/_2PudU1K3RBqLM.

Регламент приема переселенцев.docx

Программа Башкирия.doc

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, куда подавать документы на программу? Супруг мой сам из Башкирии, работает в татарстане. Я гражданка Узбекистана. В прошлом году получили рвп(по воссоединению семьи )по делам приехала в Узбекистан, решили чтобы ускорить получение гражданства подать по переселению.вчера сходила в посольство, а мне сказали, что ни татарстан , ни Башкирия в программе переселения не участвуют. Куда нам теперь подавать документы? 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...