Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Беседка


Рекомендуемые сообщения

О жизни, работе, учебе, отдыхе в Ставрополе. Фото. Плюсы и минусы города. 

14.03.2014г. Запись на подачу анкеты
23.09.2014г. Сдача анкеты в Астане в Находку
21.11.2014г. Положительный ответ

16.03.2015г. Получено свидетельство

10.01.2016г. Вылет 8 июня во Владивосток

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хотим с семьей переехать в Ставрополь. Прочитала о нем в интернете. Всё нравится по рассказам местных жителей. Хотелось бы услышать мнение от переселенцев. Обычно от вас всё достовернее. Особо хочу уточнить про сильные? Или постоянны?  ветра в Ставрополе. Это правда?

14.03.2014г. Запись на подачу анкеты
23.09.2014г. Сдача анкеты в Астане в Находку
21.11.2014г. Положительный ответ

16.03.2015г. Получено свидетельство

10.01.2016г. Вылет 8 июня во Владивосток

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день форумчане, у меня такой вопрос: Я хотел бы переехать в Ставрополь, могу ли я рассчитывать на работу IT специалиста опыт работы около 15 - ти лет? 

Уважаемые участники форума! Если кому нужна помощь и подсказки в оформлении гражданства по родителям гражданам РФ, то пишите.

Ссылка на комментарий

Ещё подскажите пожалуйста, сколько будет стоить съем самого простого жилья в г. Ставрополь, сильно даже комнату, хочу переехать пока сам, потом уже перевести семью. И ещё посоветуйте районы или наибольшие города возле города Ставрополь, что бы не далеко было добираться до города. Спасибо.

Уважаемые участники форума! Если кому нужна помощь и подсказки в оформлении гражданства по родителям гражданам РФ, то пишите.

Ссылка на комментарий
В 11.10.2018 в 20:51, Михаил Архипов сказал:

Добрый день форумчане, у меня такой вопрос: Я хотел бы переехать в Ставрополь, могу ли я рассчитывать на работу IT специалиста опыт работы около 15 - ти лет? 

здесь врят ли ответят вам на вопрос, рынок труда мониторили?

Ссылка на комментарий

@johny Нет. Каким образом?

Уважаемые участники форума! Если кому нужна помощь и подсказки в оформлении гражданства по родителям гражданам РФ, то пишите.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Михаил Архипов сказал:

@johny Нет. Каким образом?

Начните с государственных ресурсов это trudvsem.ru, цзн Ставрополья. И далее частные ресурсы это hh.ru, avito.ru, Яндекс работа, 1777.ru

Думаю с таким стажем проблем не будет. 

Если не секрет в каком направлении работаете?

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

переезжаем из Туркменистана в Ставропольский край город Георгиевск, хотели бы найти людей которые туда переехали, пообщаться и самое главное найти аренду квартиры там с регистрацией пока в ней пока не купим,именно надежную квартиру,кто чем может помочь пишите

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...