Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотим с семьей переехать в Ставрополь. Прочитала о нем в интернете. Всё нравится по рассказам местных жителей. Хотелось бы услышать мнение от переселенцев. Обычно от вас всё достовернее. Особо хочу уточнить про сильные? Или постоянны?  ветра в Ставрополе. Это правда?

Поделиться сообщением

Моя бабка со Ставрополья ее отец казаком был я вот хочу поставить вам ссылочку на свои записи с форума Минск почитайте. http://minskforum.0pk.ru/viewtopic.php?id=109

Поделиться сообщением

Михаил Архипов    4 Обратиться по имени
Михаил Архипов

Добрый день форумчане, у меня такой вопрос: Я хотел бы переехать в Ставрополь, могу ли я рассчитывать на работу IT специалиста опыт работы около 15 - ти лет? 

Поделиться сообщением

Михаил Архипов    4 Обратиться по имени
Михаил Архипов

Ещё подскажите пожалуйста, сколько будет стоить съем самого простого жилья в г. Ставрополь, сильно даже комнату, хочу переехать пока сам, потом уже перевести семью. И ещё посоветуйте районы или наибольшие города возле города Ставрополь, что бы не далеко было добираться до города. Спасибо.

Поделиться сообщением

В 11.10.2018 в 20:51, Михаил Архипов сказал:

Добрый день форумчане, у меня такой вопрос: Я хотел бы переехать в Ставрополь, могу ли я рассчитывать на работу IT специалиста опыт работы около 15 - ти лет? 

здесь врят ли ответят вам на вопрос, рынок труда мониторили?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Михаил Архипов сказал:

@johny Нет. Каким образом?

Начните с государственных ресурсов это trudvsem.ru, цзн Ставрополья. И далее частные ресурсы это hh.ru, avito.ru, Яндекс работа, 1777.ru

Думаю с таким стажем проблем не будет. 

Если не секрет в каком направлении работаете?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти