Jump to content
Otrava

Переселение В Тульскую Область

Recommended Posts

Яна88
17 часов назад, DDD-2018 сказал:

@Яна88

Call-center УМВД: тел. (4872) 33-82-85 - консультации по интересующим вопросам в сфере миграции.

@DDD-2018 Спасибо Вам огромное!

Данный номер разрешил ситуацию.

Ребята, если у вас задержки по результатам РВП г.Тула, звоните по этому вышеуказанному номеру.

в моей ситуации, сайт показывает, что результаты отсутствуют, а по телефону сказали,что принято положительное решение о РВП ещё 3 июня.

Яна88

Добрый день.

Скоро еду в Тулу активировать книжку и ставить печать РВП. Слышала, что с пакетом документов, переданного в посольстве в стране исхода на РВП также нужно подавать 6 фото 3*4, так ли это?Цветные?

На гражданство же тоже нужно 6 фото 3*4, цветные или черно-белые?

Заранее спасибо.

Добрый день.

Посоветуйте, пожалуйста, Бюро переводов с нотариальным заверением в г.Тула и нотариус,кот.сталкивался с письмами-отказами от гражданства в г.Тула.

Заранее спасибо.

Яна88

Добрый день.

У кого есть человек,кот.может сделать миграцион.учет,регистрацию для РВП без фактического проживания в г.Тула?

Заранее спасибо.

Basov

@Яна88 Для переводов я обращался в "Белый офис" ул. Староникитская, д. 37 (1 этаж)
Телефон: 8(960) 616-20-20. Но это скорее было удобно для тех, кто по Центральному району. По Пролетарскому на Мира есть недалеко дом быта, и там делают все то же самое. Но сейчас ведь оба района переехали в новый Миграционный центр? И там вроде тоже что-то такое есть. Впрочем не знаю.

По нотариусу, я обращался к  Мухиной на ул. Демонстрации, 27. По отказам она все знает, но, насколько я помню, цены не самые низкие по городу.

katrin_0806
В 25.07.2019 в 16:04, Яна88 сказал:

Добрый день.

Скоро еду в Тулу активировать книжку и ставить печать РВП. Слышала, что с пакетом документов, переданного в посольстве в стране исхода на РВП также нужно подавать 6 фото 3*4, так ли это?Цветные?

На гражданство же тоже нужно 6 фото 3*4, цветные или черно-белые?

Заранее спасибо.

Добрый день.

Посоветуйте, пожалуйста, Бюро переводов с нотариальным заверением в г.Тула и нотариус,кот.сталкивался с письмами-отказами от гражданства в г.Тула.

Заранее спасибо.

"Неон" 9 мая д.1, оф.109А.953 9709977 - переводы, отказ, консультации... там делала все

В 09.07.2019 в 20:23, Олег Викторович сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Кто сталкивался в Тульской области:
подскажите пожалуйста требуют ли в каких-то случаях где брать справку о переименовании города в стране исхода.?

У меня не требовали, но с собой взяла. При подачи на гражданство взяли.

Камчадалка

@Lavina , поздравляю!

:t142021::beer:

Я никогда не забуду это чувство, когда первый раз взяла паспорт РФ в руки! Хотелось прыгать до неба от счастья и орать на весь мир, чтобы весь мир услышал: "Ура! Я - гражданка РФ! ":t142021:

П.С. (простите за офф). Помню, также, свое чувство, когда, впервые взяла в руки паспорт Украины: обида, слезы на глазах от безысходности, от того, что у меня украли мою родную страну, а навязали другую, чужую, меня не спрося: хочу я этого или нет, насильно навязали, без моего желания, гражданство новой страны ....Рыдала, помню, весь вечер, как на похоронах...Тот синий паспорт, как будто жег меня изнутри...

Олег Викторович
10 часов назад, Камчадалка сказал:

@Lavina , поздравляю!

:t142021::beer:

Я никогда не забуду это чувство, когда первый раз взяла паспорт РФ в руки! Хотелось прыгать до неба от счастья и орать на весь мир, чтобы весь мир услышал: "Ура! Я - гражданка РФ! ":t142021:

П.С. (простите за офф). Помню, также, свое чувство, когда, впервые взяла в руки паспорт Украины: обида, слезы на глазах от безысходности, от того, что у меня украли мою родную страну, а навязали другую, чужую, меня не спрося: хочу я этого или нет, насильно навязали, без моего желания, гражданство новой страны ....Рыдала, помню, весь вечер, как на похоронах...Тот синий паспорт, как будто жег меня изнутри...

...помните???:...собирали паспорта СССР,через день возвращали их же,но уже со страшными чернильными фиолетово-черными кляксами,закрывающими СССР 

Svetljachok69
В 14.08.2019 в 14:55, Олег Викторович сказал:

...помните???:...собирали паспорта СССР,через день возвращали их же,но уже со страшными чернильными фиолетово-черными кляксами,закрывающими СССР 

К счастью, этот ужас избежала... У меня была первая версия паспорта РФ после развала Союза. Теперешнему была несказанно рада, но с чувством, что вернула то, что сама же у себя когда-то отняла, правда, не совсем по своей воле... ну да ладно, это лирика :) 

Да, Вы правы, @Камчадалка, "вилка" на синей обложке колола в самое сердце... 

Искренне рада за всех нас!!!  :da:

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.