Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

oprihodko

Гражданства по жене в Краснодаре

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, может кто делал гражданства в Краснодаре по жене своему мужу, какие нужны документы для этого,куда обращаться,что сдавать и тд, заранее спасибо!

Поделиться сообщением

11 часов назад, oprihodko сказал:

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, может кто делал гражданства в Краснодаре по жене своему мужу, какие нужны документы для этого,куда обращаться,что сдавать и тд, заранее спасибо!

как давно жена с гражданством РФ? 

если оформляться по супругу - гражданину РФ, то все начинается с получения РВП вне квоты, потом ВНЖ и не ранее, чем через три года с даты брака можно подаваться на гражданство.

Поделиться сообщением

Я получила гражданства РФ в 2016 году в ноябре, теперь думаю как мужу делать гражданства,мы делали семьей по программе, а ему сделали отказ!

Поделиться сообщением

В 27.02.2018 в 12:00, oprihodko сказал:

Я получила гражданства РФ в 2016 году в ноябре, теперь думаю как мужу делать гражданства,мы делали семьей по программе, а ему сделали отказ!

Основание отказа? Участникам ППС крайне редко отказывают, поэтому для понимания общей картины надо знать причину отказа.

РВП у него есть на данный момент?

Поделиться сообщением

Получилось так что я со своей семьей и мой муж когда делали гражданства и поручителем был мой папа,  дали отказ моему мужу и  объяснили это тем,что проходят только родственники по крови,так как мой папа,мама,я,братишка и мама мамы мы все родные, а мой муж считается не родной по крови, вот таким образом ему не дали гражданства

Поделиться сообщением

В 01.03.2018 в 15:18, oprihodko сказал:

Получилось так что я со своей семьей и мой муж когда делали гражданства и поручителем был мой папа,  дали отказ моему мужу и  объяснили это тем,что проходят только родственники по крови,так как мой папа,мама,я,братишка и мама мамы мы все родные, а мой муж считается не родной по крови, вот таким образом ему не дали гражданства

Вам надо на Дзержинского 100 там миграционный центр. Там можно проконсультироваться! по поводу рвп и гражданства. Там же сдать экзамен. И подать на рвп вне квоты. (консультация стоит кажется 1000руб) подруге подавали там на рвп по мужу РФ. Вашему мужу нужен будет ваш внутренний паспорт РФ! И свидетельство о браке.

Поделиться сообщением

У меня похожая ситуация мама в браке 22 года уже. В апреле она получает гражданство РФ. Может ли муж вне квоты подать на РВП?

Поделиться сообщением

12 часов назад, lili1982 сказал:

У меня похожая ситуация мама в браке 22 года уже. В апреле она получает гражданство РФ. Может ли муж вне квоты подать на РВП?

Может. (единственное. Я вот не помню... Нужна ли прописка постоянная для этого.)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти