Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Указ Президента РФ от 15 марта 2018 г. N 109


Az22

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Камчадалка сказал:

Что такое ВРП - я не знаю, если честно, но мне кажется, что Вы задаете сугубо провокационные вопросы.

И не с целью написать курсовой проект...

С какой целью Вы здесь? Чего добиваетесь? 

Вы - гражданин России? У Вас никаких проблем с чиновниками никогда не было? 

Зачем Вы собираете эту инфо?

Добрый день, вышла опечатка я имел ввиду РВП, сорри.

Это не курсовой проект, а дипломный, связанный с проблемами реализации гос программы не более.

Цель посещения форума узнать о проблемах у первоисточников, людей которые прошли все этапы. Добиваюсь? узнать о проблемах и систематизировать их, чтобы предложить в своей работе пути их разрешения.

Да, я гражданин России. Живу в Столице. С чиновниками проблем не было, сам учусь на чиновника.

Исключительно в аналитических целях.

Не было задачи дискредитировать гос власть, не дай бог, если еще остались вопросы или считаете меня агентом вражеским готов ответить в личных сообщениях и даже прислать выдержку из своей работы. 

Добра.

Читать форум очень времени затратно, если честно. Я пошел по пути меньшего сопротивления. 

На данный момент выделил для себя проблему с оформлением временной регистрации(если нет родственников и друзей)

@Linuxoid Спасибо за развернутый ответ. Подметил поинт касающийся информационного сопровождения и электронной формы заполнения документов на единой платформе. 

Не записывайте во враги народа за вопрос о коррупции. Это вполне резонный вопрос, который мог бы возникнуть.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, VashDrug сказал:

Не было задачи дискредитировать гос власть,

Лично у меня сложилось другое впечатление, прямо противоположное!

3 часа назад, VashDrug сказал:

Читать форум очень времени затратно, если честно. Я пошел по пути меньшего сопротивления. 

Вы хотите без труда вытащить рыбку из пруда?

 

3 часа назад, VashDrug сказал:

Не записывайте во враги народа за вопрос о коррупции.

Именно так я и записала!

 

3 часа назад, VashDrug сказал:

готов .... прислать выдержку из своей работы. 

Из "своих работ" Вам могут прислать сто выдержек кто угодно...

 

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Камчадалка сказал:

Лично у меня сложилось другое впечатление, прямо противоположное!

Вы хотите без труда вытащить рыбку из пруда?

 

Именно так я и записала!

 

Из "своих работ" Вам могут прислать сто выдержек кто угодно...

 

 

Аахахахахахаахахахахахахахахахахахаахахахахаха

Прошу меня извинить. Но Вы меня очень повесили. Спасибо. Желаю Вам всего самого хорошего))))

Ссылка на комментарий
В 25.04.2018 в 10:55, mashinist001 сказал:

Ещё проблема с полисом ОМС для детей. Не имея РВП полис не оформляют. Делать РВП детям накладно. Дети болеют часто... Выходит до получения гражданства они самые незащищённые.

 

Видимо, вам просто не повезло. Двое детей, школьники, никаких проблем не было ни с оформлением в школу ( прививки недостающие сделали в рф) ни с полисом (полис был оформлен до рвп), ни с оформлением документов на рвп и далее,  мед.комиссия на рвп детям дешевле  и экзамен по русскому они не сдают. У нас, взрослых, проблем было больше по документам, чем с детьми.

Сорри за офф.

06.02.17 - пересечение границы РФ. 01.03.17 - получение свидетельства о предоставлении Временного убежища

11.05.17 -подача документов на квоту РВП. 19.07.17 - получение квоты

24.08.2017 подача документов на РВП.  20.10.17 - получение РВП(штамп в ВУ)

30.11.17 -подача документов на участие ГППС, 28.12.17 -уведомление об участии

16.01.18 - получение свидетельства УГППС, 13.02.18 - замена свидетельства УГППС в связи с приходом новых бланков

20.01.18 -начало сбора документов на ГРФ, 16.03.18 получение справки о рассмотрении.

Я: 8.06.18 -уведомление о принятии в ГРФ, 19.06.18 - паспорт ГРФ получен, штампы детям проставлены.

Муж: 28.06.18-уведомление о принятии в ГРФ, 10.07.18-паспорт ГРФ получен. НАШ КВЕСТ ПРОЙДЕН!!!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, VashDrug сказал:

Аахахахахахаахахахахахахахахахахахаахахахахаха

Вы очень странно себя ведете.

Это Ваш аргумент?

В таком случае - понятно, зачем Вы здесь.

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...