Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Возмещение за медосмотр.


Попутчик

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.  Кто получил возмещение за медосмотр при подаче на РВП? Сегодня заехал на Ясную, дама сунула квиток со списком документов и адресом сайта, где сказала, что на сайте вся необходимая информация. И документы принимают тоже в определенные дни, где так же будет на сайте об этом написано. Но кроме бланков, я ничего не нашел на сайте.  Я уже получил гражданство РФ и думаю, что теперь вписывать в строку "сведение об участнике программы"? Ведь в книжке переселенца нет Отчества, а в паспорте Рф уже есть. Если кто знает как правильно заполнить бланки, то поделитесь пожалуйста. Деньги хоть не очень большие, но нас двоих 4465 руб. тоже помощь.  Прикрепил файл заявления.

Zayavlenie_2015.docx

Ссылка на комментарий

  • 1 месяц спустя...
18 часов назад, Юлия Киселева сказал:

А гражданство получить трудно было? Сколько времени заняло? Если расписаться к примеру быстрее будет?

Смотря каким путем получать гражданство. По Программе переселения соотечественников намного быстрее, получил РВП и тут же подал на гражданство. РВП рассматривается 2 месяца, а гражданство 3 месяца. За пол года можно получить гражданство. Я подавал в стране вселения в Екатеринбурге.  А если не по программе, то так же РВП, затем ВНЖ, а затем только на гражданство. Если расписаться, то по закону не менее 3 лет должны быть в браке, чтобы было быстрее. После получения РВП через пол года можно подать на ВНЖ, после получения ВНЖ тут же подать на гражданство. Так объясняла инспектор ФМС.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...