Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение Паспорта В Калуге, После Принятия Гражданства


Зинур

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа! Я понимаю что ситуация не приятная для всех!!! Но я думаю что одного поста про эту квартиру вполне хватает для информации переселенцам. Давайте пожалуйста не засорять тему!

Ссылка на комментарий

я тоже не понимаю, что сейчас Жанна пытается доказать, уже все всем ясно, не регистрируйтесь по этому адресу

Vot ya to nichego ne PYTAYUS dokazyvat.Vse shto nado bylo mne v FMS dokazali.Zhelayu udachi.

29.03.2012 дозвон на анкету в ВГ Ташкент . 30.10.2012 подача анкеты в Тульскую обл. 15.11.2012 отказ и запись на 30.11.2012 в Калугу. 30.11.2012 сдача анкеты в ВГ.24.12.2012 Дозвон в мин труд Калуги и получение положит ответа. Январь 2013 получение свидетельства. 20.02.2013 дозвон на подачу РВП на 15.04.2013. 15.04.2013 муж сдал на РВП мне перенесли на 29.04.2013.14.05.2013 дозвон на 81074842220232 доки на РВП поступили в Калугу. 30.10.2013 прилетели в Калугу. 31.10.2013 отметка о прибытии и дактилоскопия на Аненках.01.11.2013 проставление штампа РВП.05.11.2013 Годовая рега. 08.11.2013 подача заявления на РВП. 12.12.2013 г поход к Москаленко. Ждемс.......

Ссылка на комментарий

Жанна, никто и не хотел чтобы у вас не получилось, наоборот, мы все хотим, чтобы вам дали гражданство и все у вас было хорошо. а за удачу-спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Дамы и господа! Я понимаю что ситуация не приятная для всех!!! Но я думаю что одного поста про эту квартиру вполне хватает для информации переселенцам. Давайте пожалуйста не засорять тему!

Скажите это тем, кто пытается оправдаться - пусть успокоится.

Ссылка на комментарий

Жанна, никто и не хотел чтобы у вас не получилось, наоборот, мы все хотим, чтобы вам дали гражданство и все у вас было хорошо. а за удачу-спасибо большое!

Тогда не пишите о том, почему она озвучивает этот адрес. Если он того заслуживает - будет озвучен: ул Московская, дом 65/1, кв 16.

Ссылка на комментарий

V FMS mne ustroili dopros s pristrastiem po povodu togo kto posovetoval mne propisatsya v etu kvartiru.Tak vot ya posovetovala by TEBE steret svoi soobsheniya.Eto ya na schet udachi.

29.03.2012 дозвон на анкету в ВГ Ташкент . 30.10.2012 подача анкеты в Тульскую обл. 15.11.2012 отказ и запись на 30.11.2012 в Калугу. 30.11.2012 сдача анкеты в ВГ.24.12.2012 Дозвон в мин труд Калуги и получение положит ответа. Январь 2013 получение свидетельства. 20.02.2013 дозвон на подачу РВП на 15.04.2013. 15.04.2013 муж сдал на РВП мне перенесли на 29.04.2013.14.05.2013 дозвон на 81074842220232 доки на РВП поступили в Калугу. 30.10.2013 прилетели в Калугу. 31.10.2013 отметка о прибытии и дактилоскопия на Аненках.01.11.2013 проставление штампа РВП.05.11.2013 Годовая рега. 08.11.2013 подача заявления на РВП. 12.12.2013 г поход к Москаленко. Ждемс.......

Ссылка на комментарий

давайте лучше что-нибудь сделаем для переселенцев-напишем заявление, соберем подписи и отнесем Москаленко, чтобы он разобрался с этой чертовой пропиской для переселенцев, чтобы не повторилась история Жанны, так будет намного круче, чем ссориться тут

Ссылка на комментарий

На самом деле регистрируясь в квартире у нас нет никакой уверенности что завтра она не станет "резиновой".

И когда начнет работать адрес пролетаркая 111???

Ссылка на комментарий

Мы уже это делаем, а как общаться с Москаленко у нас есть опыт - уже две бригады переселенцев получили гражданство в нужные сроки, в общей сложности больше 30 семей.

Я не ссорюсь, я высказываю свою точку зрения.

Ссылка на комментарий

V FMS mne ustroili dopros s pristrastiem po povodu togo kto posovetoval mne propisatsya v etu kvartiru.Tak vot ya posovetovala by TEBE steret svoi soobsheniya.Eto ya na schet udachi.

Жанна, так я и не привязывалась к вам по этому поводу, вы сами позвонили и захотели, вот что вы не можете понять, это была ваша инициатива ;) -вы у нас НЕ недееспособная и с умом у вас все в порядке, чтобы самой принимать решение, так что не надо тут ;)

Ссылка на комментарий

На самом деле регистрируясь в квартире у нас нет никакой уверенности что завтра она не станет "резиновой".

И когда начнет работать адрес пролетаркая 111???

Вопрос был не в том, станет она резиновой или нет, а в том, что такой уже стала и вместо того, чтобы попытаться с этим разобраться - кто-то высказывает свое недовольство.

Ссылка на комментарий

На самом деле регистрируясь в квартире у нас нет никакой уверенности что завтра она не станет "резиновой".

вот именно, Зинур, сегодня она чистая, а завтра вон как у Жанны, поэтому и предлагаю, что то делать, не просто писать заявы по поводу решения о гражданстве, а на самом деле поставить этот вопрос ребром перед фмсниками

Ссылка на комментарий

Жанна, так я и не привязывалась к вам по этому поводу, вы сами позвонили и захотели, вот что вы не можете понять, это была ваша инициатива ;) -вы у нас НЕ недееспособная и с умом у вас все в порядке, чтобы самой принимать решение, так что не надо тут ;)

Она как раз очень дееспособная, официально работает бухгалтером еще не имея паспорта. У нее есть семья - муж и ребенок - поэтому знает, что такое ответственность.

вот именно, Зинур, сегодня она чистая, а завтра вон как у Жанны, поэтому и предлагаю, что то делать, не просто писать заявы по поводу решения о гражданстве, а на самом деле поставить этот вопрос ребром перед фмсниками

Предлагать и делать - разные вещи.

Ссылка на комментарий

Она как раз очень дееспособная, официально работает бухгалтером еще не имея паспорта. У нее есть семья - муж и ребенок - поэтому знает, что такое ответственность.

я про это и говорила, Вова, читайте внимательно

Она как раз очень дееспособная, официально работает бухгалтером еще не имея паспорта. У нее есть семья - муж и ребенок - поэтому знает, что такое ответственность.

Предлагать и делать - разные вещи.

так я и готова делать! у меня друзья приезжают, недавно побывала в конторе около фмс, спросила могут ли зарегить на год, так азербайджанец мне ответил-дай 40 тыщ за 3-х я найду собственника

Ссылка на комментарий

Я читаю внимательно. Вы делаете деньги на переселенцах, теперь пытаетесь отмыться. После того, как вам предъявила ваша подруга, что ее адрес светится в интернете - вы написали сюда. Также те переселенцы, которые уже успели прописаться по этому адресу - тоже вероятно позвонили и выразили беспокойство.

Когда вам позвонила Жанна, вы проигнорировали, были заняты. Дело не могло ждать. Как вы можете чем-то помочь другим, вам же некогда было ответить на свою тему.

Ссылка на комментарий
так азербайджанец мне ответил-дай 40 тыщ за 3-х я найду собственника

я не общаюсь с барыгами

если будите писать заяву мфсникам по поводу "где нам регистрироваться?" с удовольствием поддержу во вторник!

Одной заявы мало, нужно создавать структуру под эту тему.

Ссылка на комментарий

так я сама ей сказала, что Жанна тут написала, а мне никто ничего не предъявлял, это не мой вопрос, я уже сказала, если бы Жанна, сказала, что у нее возникли проблемы-поверьте, я бы не осталась в стороне, дело в том, что Жанна ничего не сказала

а зарабатываю я Вова достаточно, чтобы не связываться с этим, поверьте! ;) если вы хотите каким то образом намекнуть ;)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...