Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Установка ГБО на машину после растаможки


Афелия

Рекомендуемые сообщения


Расскажу наш опыт установки ГБО. ИТАК:

Выбрали мы фирму с лицензией. Подписали договор об установке и произвели оплату ( 42 000 р. Сюда входит 6 000 р за оформлен документов сопутствующих). Могу в личку скинуть адресок кому интересно г.Волгоград.

С документами,выданными этой фирмой едем в гибдд для оформления заявления о разрешении нам установить гбо на наше авто...ждем результат 1,5 недели....после того,как наше заявл подписано в гибдд едем опять на фирму и везем эти документы с оплаченной госпошлиной 800 р(реквизиты указаны на заявлении из гибдд) и фотографиями машины,которые заранее сделали сами...(фото балона требуйте на фирме,где устанавливали гбо...т к...фото сделать нереально самим!)

после чего проходим техосмотр(800 р кто то за 1500 делает...мы дешевле нашли) и весь пакет доков везем опять в гибдд...там в течении 3 недель выдают заключение с которым едем в мрэо и вносим изменения в ПТС машины (новая масса авто и вид топлива)... 

Вот такая история...

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Bomba! said:

Самое главное не устанавливать ГБО до растаможки а то влетите как @Maxis на полгода и 30 тыр.

Я бы уточнил, не до растоможки, а до по постановки машины на учёт в ГИБДД. таможенником пофиг стоит у вас гбо или нет, они просто в птс не вписывают ваш гбо ...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...