Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Уведомления с форума прямиком в ваш Телеграм или WatsApp


Вячеслав Дома

Интеграция с мессенджерами  

201 пользователь проголосовал

  1. 1. Уведомления с форума в ваш Телеграм или Ватсап. Нужно?

    • Да, нужно в Телеграм
      44
    • Да, нужно в Ватсап
      44
    • Я бы хотел(а) в оба мессенджера
      15
    • Мне все равно
      33
    • Не нужно
      65


Рекомендуемые сообщения

я проголосовала "против". Ежедневно почти захожу на форум, когда есть время. Если нет времени, то даже в случае с напоминаниями, я не стану заглядывать: нет такой надобности быть вечно начеку на нашем форуме и где бы то ни было в других местах. (постаралась отключить все эти напоминалки в разных соцсетях, на сайтах, на почте - слишком много времени уходит на все вот эти "гляну одним глазком только")

„Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству.“ —  Нагиб Махфуз

 

Декабрь 2015 - вот так  ССЫЛКА  возникла идея переезда в РФ, в Питер. -  Февраль-март 2016 - изучение Программы переселения соотечественников

23.05.2016 - подали документы в г. Всеволожск Ленобласти - 23.06.2016 - заветная книжечка получена!!!

15.08.2016 - сдали на РВП в Астане.  -  29.12.2016 - принято решение по РВП (спустя 4 месяца и 15 ней после сдачи)

28.03.2017 - позвонили из ВГ Астаны и сообщили, что нам одобрено РВП (спустя 7,5 месяцев)

:proshanie-39:С 27 мая 2017 года живем в регионе!

29.05.2017 - поставили штамп об РВП - 07.06.2017 - сдали документы на гражданство (детей без РВП вписали в заявление родителя)

30.10.2017 - сдали на паспорта граждан РФ (решение по гражданству в базе появилось лишь спустя 4 месяца и 23 дня после сдачи документов)

09.11.2017 - Получили паспорт!!!!!! УРА!!!!!!:beer: Прохождение этапов ГПП заняло 1 год 5 месяцев и 17 дней и более 60 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий

Да, друзья, нет бы поддержать идею администратора и сказать "давай, конечно, потестируем  - ведь новое это всегда круто, а если ещё и зайдёт, то будет вдвойне круто!"

16.12.16 - Подача на гражданство в Омск  | 15.03.17 - Подача на РВП в Новосибирск

06.03.17 - Принято решение                            | 06.06.17 - Принято решение об РВП

11.05.17 - Первый паспорт                              | 03.07.17 - Подача на гражданство в Новосибирске                  

12.05.17 - Второй паспорт                                02.10.17 - Решение по гражданству принято

23.05.17 - Подача на загранпаспорт             25.10.17 - Принята присяга

03.07.17 - Загран паспорт  получен               26.10.17 - Первый паспорт

10.07.17 - Подача на выплаты из ЕНПФ        03.11.17 - Второй паспорт

14.07.17 - Деньги на счету                               24.01.18 - Загран паспорт  получен

Группа в мессенджере "Телеграмм" по переселению соотечественников из Казахстана в Новосибирск t.me/v_novosibirsk

Ссылка на комментарий

Есть еще один канал оповещений -  push уведомление. Не знаю используется ли здесь, но в реализации, на мой взгляд, проще. А разве в whatsapp существует техническая возможность автоматической рассылки сообщений? API у них вроде нет, сторонние клиенты они тоже запрещали.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...