Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Вячеслав Дома

Уведомления с форума прямиком в ваш Телеграм или WatsApp

Интеграция с мессенджерами  

189 проголосовавших

1. 1. Уведомления с форума в ваш Телеграм или Ватсап. Нужно?

• Да, нужно в Телеграм
      37
    • Да, нужно в Ватсап
      40
    • Я бы хотел(а) в оба мессенджера
      14
    • Мне все равно
      33
    • Не нужно
      65

Рекомендуемые сообщения

я проголосовала "против". Ежедневно почти захожу на форум, когда есть время. Если нет времени, то даже в случае с напоминаниями, я не стану заглядывать: нет такой надобности быть вечно начеку на нашем форуме и где бы то ни было в других местах. (постаралась отключить все эти напоминалки в разных соцсетях, на сайтах, на почте - слишком много времени уходит на все вот эти "гляну одним глазком только")

Поделиться сообщением

Да, друзья, нет бы поддержать идею администратора и сказать "давай, конечно, потестируем  - ведь новое это всегда круто, а если ещё и зайдёт, то будет вдвойне круто!"

Поделиться сообщением

Есть еще один канал оповещений -  push уведомление. Не знаю используется ли здесь, но в реализации, на мой взгляд, проще. А разве в whatsapp существует техническая возможность автоматической рассылки сообщений? API у них вроде нет, сторонние клиенты они тоже запрещали.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти