Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Армия


Егорушка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вычитал что -призыв весенний только,получать,дай Бог буду паспорт РФ в марте. Возраст призывной. После получения должен идти и вставать на учет. Вопрос сразу забирают в армию ? 

Ссылка на комментарий

Забыл пояснить на момент получения паспорта гражданина РФ мне будет 26(март месяц 2019 года). Зимой 2019 исполнится уже 27. Как поступить ? кто что посоветует. Спасибо

Ссылка на комментарий

когда будете делать регистрацию по месту жительства, дадут расписку, мол ознакомлен что должен встать на учет в военкомат в срок. за не своевременную постановку на воинский учет штраф если не ошибаюсь до 500 рублей. есть еще вариант временной регистрации на небольшой срок. при таком варианте расписку не дают.

Главное пока косите от военкомата, не совершать правонарушения. потому как из полиции под ручки понесут в военкомат. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PAULWEDER сказал:

По временной регистрации не призовут! 

каким законом это регламентируется?

 18.08.2016  Подача документов на ПП в ГК РФ Киева. 07.09.2016  Звонок в Тамбов. Положительное решение УТиЗ!!!

 21.09.2016  Звонок в ГК РФ Киева. Положительное решение.  27.10.2016  Получено свидетельство. 

 02.11.2016  Подали документы на РВП.

 25.01.2017  Принято решение по РВП сыну. На сайте информация появилась 02.02.2017.

 25.01.2017 Принято решение по РВП мне. Узнала из ответа на обращение в МВД РФ  02.03.2017.

 19.07.2017  Прибытие в Тамбов.   20.07.2017  Постановка на миграционный учёт и активация свидетельства.

 21.07.2017  Штамп РВП в паспорте и регистрация по РВП.    25.07.2017 Подали документы на гражданство.

 24.10.2017  Принято решение о восстановлении  в гражданстве РФ!!! Узнали из ответа на обращение в МВД РФ  07.11.2017.

 30.11.2017 Приняли присягу.   01.12.2017 Сданы документы на паспорта. 

 01.12.2017 Получены паспорта РФ. Всем, всем кто помогал на этом пути огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
В 04.09.2018 в 15:18, Егорушка сказал:

Добрый день. Вычитал что -призыв весенний только,получать,дай Бог буду паспорт РФ в марте. Возраст призывной. После получения должен идти и вставать на учет. Вопрос сразу забирают в армию ? 

По закону вы обязаны явиться в военкомат, если делаете регистрацию более чем на 90 дней. Дальше думаю сами все поймете. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...