Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

максимо

Кто переезжал в Белгород

Рекомендуемые сообщения

Думаю он об прописке имеет ввиду. Если из смысла текста. Только вот причем туркмения и Белгород  :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, serega1960 сказал:

Думаю он об прописке имеет ввиду. Если из смысла текста. Только вот причем туркмения и Белгород  :)

Ну "белый город".. "ак пайтагт" :) А вообще конечно ветка нужна "Прочие места в РФ для переселения, не участвующие в ГП".

А то ветка ТМ распухнет от всех возможных мест переселения)

Поделиться сообщением

В 09.10.2018 в 13:34, Edin O'Dromex сказал:

Ну "белый город".. "ак пайтагт" :) А вообще конечно ветка нужна "Прочие места в РФ для переселения, не участвующие в ГП".

А то ветка ТМ распухнет от всех возможных мест переселения)

https://back2russia.net/index.php?/forum/95-forumyi-regionov-bez-programmyi-pereseleniya/

Поделиться сообщением

В 09.10.2018 в 07:03, максимо сказал:

Кто переезжал в белгород - поделитесь инфой о получении и следующих шагах по прописке и т.д.

Вы имеете ввиду получение паспорта РФ, имея гражданство РФ? Если да, то напишите мне в личку. Я спрошу у своей подруги подробности и отвечу Вам. Не стоит из-за этого открывать тему...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти