Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача заявления об участии в ПП в две области одновременно


слава99

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Скажите пожалуйста, можно подать заявление об участии в программе переселения сразу в две области? Скажем, в Гатчинский район  (Ленобласть) и в Псков? Если не разрешается, то можете указать соответствующее законодательство? Мне подобный вариант интересен, чтобы не тратить время на повторную попытку в случае отказа из той или иной области. 

 

Заранее извиняюсь, если на этот вопрос уже отвечали. Аналогичной темы на форуме не нашлось. 

Ссылка на комментарий

Однозначного ответа на Ваш вопрос нет. Но врятли приветствуется такая схема. Проще подать в два разных регионах семейной паре, где один будет заявителем а второй будет членом семьиа в другой регион поменяться местами. Так появится больше шансов на одобрение. Таких схем очень много в принципе. Но чтоб один человек подавал сразу в два региона я такое не встречал. Да там в принципе в анкете есть вопросы про участие в госпрограмме. Если ответите не честно то когда правда всплывёт, рискуете остаться без статуса переселенца. А оно вам надо?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...