Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Пересечение границы


Лилилия

Рекомендуемые сообщения


Сейчас в новостях сказали что вакцину поставят гражданским в середине августа. Потом добро дали только смотреть на обстановку по заразе. Если на 100 тыш народу 40 заболевших то с этими странами дружим. Как то так. Поживем увидим. 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, puzikman сказал:

Как участнику ГПП, мне интересен вот этот пункт.

"Обращаем внимание на то, что вопросы пересечения государственной границы Туркменистана относятся к компетенции властей Туркменистана."

Как это будет решаться?

 

 

Это культурно сказали - со своей страной договаривайтесь сами. Разрешит ТМ Вам выехать, на самолёт сядете, не разрешит - мы впрягаться не будем.

Ссылка на комментарий

А кто-то говорил зачем я тут примеры других стран пишу. 

48 минут назад, alex66 сказал:

 Получаеться, надо в миграции ТМ получить разрешение на выезд?

Естественно. Яж вам сказал что и как было тогда последний раз с рф полетом и вот недавно с турцией  если вы гр тм миграция должен дать добро. Эт не только в тм и во всех странах соседей. Ктото упрекал зачем я привожу им пример соседей. 

Ссылка на комментарий

Какой уровень. Кладбище места уже лимит. Вы о чем. Незнаю как и что видел воз. Знакомый пошел на изоляцию в больничку так у него на глазах несколько человек тупо в чем умер этой ж постелью завернули и в черный мешок.и склад отправили. Потом на сегодняшний день мама шаз сказала из ее подруг у кого кто умер. У кого свекровь у кого еще кто-то. Сегодня троюродная сестра что врач по этой заразе ее отца забрали с 39 градусов т.е. дядя нам. Потом знакомая с дочерью не ходят друг другу а их квартиры на одном этоже в одном подъезде и единый проход в стене закрыли. А вы все об уровне. Вы че народ. Не мед маску надо а респираторы носить класса 3 защиты. Они в рф раньше 500 руб стоили а сейчас говорят и до 3 тыш дошли. Эт именно до 99% заразы тормозит. 

Но я нашу полу противогаз. Эт только лицо закрывает но не глаза не хочу людей пугать.  :) фильтра там по серьезному я их еще допником знаружи в 2 слоя салфеткой зафигачил и меняю их. В  пункте А ставлю новые салфетки и до пункта Б еду и там салфетки меняю тож. Хожу не снимая их единственное чтоб морда не потела от этой резины хб ткань приложено в местах контакта кожи с этим респиратором. Как то так. 

А про хлоргексодин промываю рот и нос. И все время спиртом протираю противогаз этот. Таксисты шарахуеться с гаи вместе.  :)

Так что вот вам сайт стопкоронавирус.рф смотрим как и шо и там же расписание когда вывозной рейс 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, serega1960 сказал:

Какой уровень. Кладбище места уже лимит. Вы о чем. Незнаю как и что видел воз. Знакомый пошел на изоляцию в больничку так у него на глазах несколько человек тупо в чем умер этой ж постелью завернули и в черный мешок.и склад отправили. Потом на сегодняшний день мама шаз сказала из ее подруг у кого кто умер. У кого свекровь у кого еще кто-то. Сегодня троюродная сестра что врач по этой заразе ее отца забрали с 39 градусов т.е. дядя нам. Потом знакомая с дочерью не ходят друг другу а их квартиры на одном этоже в одном подъезде и единый проход в стене закрыли. А вы все об уровне. Вы че народ. Не мед маску надо а респираторы носить класса 3 защиты. Они в рф раньше 500 руб стоили а сейчас говорят и до 3 тыш дошли. Эт именно до 99% заразы тормозит. 

Но я нашу полу противогаз. Эт только лицо закрывает но не глаза не хочу людей пугать.  :) фильтра там по серьезному я их еще допником знаружи в 2 слоя салфеткой зафигачил и меняю их. В  пункте А ставлю новые салфетки и до пункта Б еду и там салфетки меняю тож. Хожу не снимая их единственное чтоб морда не потела от этой резины хб ткань приложено в местах контакта кожи с этим респиратором. Как то так. 

А про хлоргексодин промываю рот и нос. И все время спиртом протираю противогаз этот. Таксисты шарахуеться с гаи вместе.  :)

Так что вот вам сайт стопкоронавирус.рф смотрим как и шо и там же расписание когда вывозной рейс 

Честно вам признаюсь, положив руку на сердце ни х...на не понял о чем ваш словесный выпад.

Мы обсуждали получения разрешения от миграции ТМ .

При чем тут кладбище,противогаз (ноу-хау) с салфетками.

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, puzikman сказал:

Честно вам признаюсь, положив руку на сердце ни х...на не понял о чем ваш словесный выпад.

Мы обсуждали получения разрешения от миграции ТМ .

При чем тут кладбище,противогаз (ноу-хау) с салфетками.

 

Да потому что речь идёт о жизне и смерти,вам тут уже реальный человек написал что он подал документы,анкету на вывозной рейс и никто его не держит.

Только что, Lisi сказал:

Да потому что речь идёт о жизне и смерти,вам тут уже реальный человек написал что он подал документы,анкету на вывозной рейс и никто его не держит.

А в миграции ему сказали катись!

Ссылка на комментарий

@Lisi Ну что это за дрянь (вирус), я и сам знаю. Моя семья переболела еще в июне,когда не было еще распоряжения о ношении масок.

Я вам так же, реальный человек говорю, уже 1,5 месяца как мы подали анкету в посольство РФ, у нас также приняли и включили в списки.

Но жирным шрифтом подчеркнули что все вопросы с миграцией ТМ мы должны решить сами.

Вот именно эту ситуацию мы и обсуждали с хорошим человеком, так нет и здесь со своим противогазом влезли.

Ваш второй пост я не понял,кому сказали катись в миграции?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, puzikman сказал:

Честно вам признаюсь, положив руку на сердце ни х...на не понял о чем ваш словесный выпад.

Мы обсуждали получения разрешения от миграции ТМ .

При чем тут кладбище,противогаз (ноу-хау) с салфетками.

 

А что тут непонятного...? Человек уже на протяжении сколько времени в вежливой форме, приводя примеры, пытается донести, что в данный период надо думать о своём здоровье, если даже не о жизни. А то всем нам кажется, что это нас не касается, это там кто-то болеет и умирает, но не я. Мы все под Богом ходим. Да, это форум о переселении и тот же @serega1960 не единожды приводил примеры, что можно предпринять. Но в тот же момент давайте мыслить рационально, если у нас сверху не дадут добро на выезд, вы хоть в лепёшку расшибитесь, ничего не выйдет. Давайте поддерживать друг друга, делиться идеями, сейчас почти всем несладко, каждый по своему страдает. Берегите себя!

Ссылка на комментарий

@Leka777 Мне не понятно почему человек осуждает наше обсуждение,связанное с  переселением, и все это прекрывает эпидемиологической обстановкой.

 

P.S.Прошу прощения за оффтоп.

Ссылка на комментарий
1 час назад, puzikman сказал:

@Lisi Ну что это за дрянь (вирус), я и сам знаю. Моя семья переболела еще в июне,когда не было еще распоряжения о ношении масок.

Я вам так же, реальный человек говорю, уже 1,5 месяца как мы подали анкету в посольство РФ, у нас также приняли и включили в списки.

Но жирным шрифтом подчеркнули что все вопросы с миграцией ТМ мы должны решить сами.

Вот именно эту ситуацию мы и обсуждали с хорошим человеком, так нет и здесь со своим противогазом влезли.

Ваш второй пост я не понял,кому сказали катись в миграции?

Человеку который подал документы.Его не держат сказали.Почитайте посты выше.

Ссылка на комментарий

Ой ржу не могу, Люди Люди, человеки ни съешьте друг друга :D а модератору предлагаю создать новую группу tozon-19 и пусть люди там выясняют и ведут статистику

И уверяю вас, миграционная служба до конца свою работу не знает, и не знает что будет завтра а вы хотите чтоб они ответили на вопрос международного уровня, я уже находился к ним и больше не хочу, задаю вопрос он позовёт второго, второй проконсультируется с другим а в итоге на тебя смотрят как бараны на новые ворота а у всех такие лица будто двойным высшем образованием 

 

и ещё, сейчас паспортный стол не может вас выписать комментируют тем что закрыты границы, и их не волнует вывозной рейс 

Ссылка на комментарий

@Grantwar Да некрасиво получилось, на оффтопил я здесь.

Полностью согласен стоит открыть отдельную тему по вопросам эпидемии.

Про миграцию вы еще раз подтвердили, все то о чем мы говорили выше.

Вот про паспортный стол, мою семью выписали без проблем (в области). Я еще специально спросил у паспортиста есть ли какой нибудь приказ по поводу закрытия границ сказал нет, работаем в штатном режиме.

После выписки мы еще забрали свои пенсионные накопления.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ТЮЛЬРАН сказал:

а кто небудь контейнер недавно упоковывал ….

на сколько я знаю контейнеры сейчас не отправляют а просто консервируют и то не могу точно вам сказать 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, puzikman сказал:

@Grantwar Да некрасиво получилось, на оффтопил я здесь.

Полностью согласен стоит открыть отдельную тему по вопросам эпидемии.

Про миграцию вы еще раз подтвердили, все то о чем мы говорили выше.

Вот про паспортный стол, мою семью выписали без проблем (в области). Я еще специально спросил у паспортиста есть ли какой нибудь приказ по поводу закрытия границ сказал нет, работаем в штатном режиме.

После выписки мы еще забрали свои пенсионные накопления.

 

Странно, Азатлыкскмй паспортный стол не принимает на выписку 

Ссылка на комментарий

а какие нужны жокументы для погрузки контейнера

и вообще кто ни будь ходил в миграционную службу на консультацию.... есть ли толк идти к ним ….

перечитала все тут и не нашла не одного достоверного ответа кому одобрила ли миграция … а то столько шума сейчас.... есть ли толк от этого

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ТЮЛЬРАН сказал:

а какие нужны жокументы для погрузки контейнера

и вообще кто ни будь ходил в миграционную службу на консультацию.... есть ли толк идти к ним ….

перечитала все тут и не нашла не одного достоверного ответа кому одобрила ли миграция … а то столько шума сейчас.... есть ли толк от этого

тема есть о контейнере .я там писала какие доки,сейчас сюда напишу 

1.статус переселенца 2 копии (одна должна быть заверена натариусом)

2.копии паспорта с выпиской (5 шт)

3.листок убытия (2 шт)

4.подтверждение статуса от  ФМС

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...