Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Пересечение границы


Лилилия

Рекомендуемые сообщения


7 часов назад, Маlkin сказал:

Пока тишина до 31 августа.Может откроют 1 сентября 

Вчера слышала,незнаю правда или нет,но запрет на поезда продливают до конца сентября.Надеюсь это не кажется самолётиков и ФМС.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Маlkin сказал:

Кто нибудь ходил билеты менял в туркмен ховайор.насчёт сентября у кого нибудь есть билеты меняют они билеты?

Присоединяюсь к этому вопросу, у меня тоже билеты на 20 сентября, что делать? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ксюша777 сказал:

Присоединяюсь к этому вопросу, у меня тоже билеты на 20 сентября, что делать? 

Ходил,  в агентство  сказали,  что билеты будут с открытой датой. И можно поменять на любую дату до 30 марта. 

На лето пока билеты не продают ожидают распоряжения.

Но думаю, когда откроют продажу билетов на лето, будет проблема поменять так как поток будет большой. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, rejvepa сказал:

Ходил,  в агентство  сказали,  что билеты будут с открытой датой. И можно поменять на любую дату до 30 марта. 

На лето пока билеты не продают ожидают распоряжения.

Но думаю, когда откроют продажу билетов на лето, будет проблема поменять так как поток будет большой. 

Поток будет не просто большой,а огромнейший.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Маlkin сказал:

В агенство это по айтакого улица? Правильно туда надо идти менять билеты? 

Ребята меняйте билеты, спокойствие, только спокойствие. До нового года, кажется дороги на вряд-ли откроют из Туркменистана.Самое главное терпение.Оно вам сдесь в России ох как пригодится.Мой лозунг только вперёд!

Ссылка на комментарий

кто нибудь знает срок хранения денег по накопительно системе в С7 какой период или он бессрочный?Дату мы еще не ставили.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Татулька сказал:

кто нибудь знает срок хранения денег по накопительно системе в С7 какой период или он бессрочный?Дату мы еще не ставили.

Вообще в течении года, ну это в нормальные времена)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Татулька сказал:

кто нибудь знает срок хранения денег по накопительно системе в С7 какой период или он бессрочный?Дату мы еще не ставили.

Дочь как раз едет в s7 сейчас.У нас тоже возник этот вопрос и другие ещё.Так что позже отвечу,как узнаю

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...