Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Пересечение границы


Лилилия

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Ксюша777 сказал:

Можно узнать источник ? Насколько достоверная эта информация?

Источников несколько, все работники аэропорта. Конкретнее сказать не могу. Насколько достоверно?)) Увы, 100% никто не дает, что так и будет. Время только покажет. 

40 минут назад, Mariel bg сказал:

Поверьте достоверность информации не подтверждена никем и нечем, это всего лишь домыслы...Все ждут, как местная Т5 так и иностранные авиакомпании....Точных  дат никто не берется называть, даже на высшем уровне...все зависит от того как поведет себя COVID в дальнейшем

У нас вторая волна, делайте выводы. 

Ссылка на комментарий

36 минут назад, Elin сказал:

Источников несколько, все работники аэропорта. Конкретнее сказать не могу. Насколько достоверно?)) Увы, 100% никто не дает, что так и будет. Время только покажет. 

У нас вторая волна, делайте выводы. 

Работникам аэропорта зарплату нечем платить, они ждут начало полетов как манну небесную.. Считаю что на предположения не стоит полагаться. Одному Богу известно...но конечно если есть возможность и основания улетать...так в добрый путь.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Mariel bg сказал:

Работникам аэропорта зарплату нечем платить

Давно я сама писала тут об этом, вы только узнали? И вы наверное должны были понять это не аргумент для верхов(они не думают о людях)

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Антон777 сказал:

Разрешили бы въезд хотя бы для статусников, многие бы спасибо сказали.

Можно, в случае если есть  своя собственность в РФ, регистрация. Вчера мужчина (имея статус)у посольства стоял уточнял, я еще удивилась, оказывается есть исключения. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Elin сказал:

Можно, в случае если есть  своя собственность в РФ, регистрация. Вчера мужчина (имея статус)у посольства стоял уточнял, я еще удивилась, оказывается есть исключения. 

Неделю назад слышал,что будут рейсы раз в неделю,для тех кто в один конец уезжает.Раз статусника с недвигой в РФ принимабт то и других примут.Надо идти на прием в посольство и объяснить свою ситуацию.Может поможет.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, businka21 сказал:

@Prometheus1 а кому объяснять то? Охраннику в посольстве?

Уже настолько достала эта ситуация(что выпускают всех, кроме статусников), что аж руки опускаются

Можно записаться на прием в консульский отдел посольства.Показать все доки.Попытка не пытка.Тем более главы МИД общались недавно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, businka21 сказал:

@Prometheus1 а кому объяснять то? Охраннику в посольстве?

Уже настолько достала эта ситуация(что выпускают всех, кроме статусников), что аж руки опускаются

Хорошо хоть, что статус бессрочный. А вот программа нет, и если вовремя не уехать, то она аннулируется. 

Ссылка на комментарий
В 22.10.2020 в 18:30, businka21 сказал:

@Prometheus1 а кому объяснять то? Охраннику в посольстве?

Уже настолько достала эта ситуация(что выпускают всех, кроме статусников), что аж руки опускаются

Я неделю назад подошёл к охраннику узнать как забрать квитанции оплаты нотариата,так он раскричался что на вопросы не отвечает,мол,покиньте территорию,хотя я только возле турникета стоял.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexandr7116 сказал:

Я неделю назад подошёл к охраннику узнать как забрать квитанции оплаты нотариата,так он раскричался что на вопросы не отвечает,мол,покиньте территорию,хотя я только возле турникета стоял.

Взрослый мужчина с темной прической даже мента вызывал, чтоб люди дистанцию соблюдали. 

Взрослый мужчина седой полегче, но любит чтоб люди терпеливо ждали и спрашивали спокойно, т.е. поймать момент когда он готов выслушать

Парень брюнет может и обьяснить что либо, как поняла он самый терпеливый и отзывчивый. 

К каждому нужен свой подход, главное не нервничайте, если игнорят, не оставляйте вежливых попыток спросить, это прежде всего в ваших интересах. 

 

Ссылка на комментарий

Я спрашивала у мужчины после того,как он одной женщине говорил одно и тоже ,а она как будто летала где то,ну он и заорал ,я сама хотела заорать на нее,спросила у него я,он ответил в полне адекватно

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Скажите пожалуйста , на руках имею гр РФ в данный момент нахожусь в Ашхабаде , если какие нибудь варианты для пересечении границы не легально через Казахстан , Узбекистан , Иран? 
я слышал , что люди так делали !

отказ от гр тм занимает почти полтора года , а меня в ТМ ничего не держит , хочу выехать в РФ как можно быстрее 

Ссылка на комментарий
В 22.10.2020 в 16:45, Prometheus1 сказал:

Можно записаться на прием в консульский отдел посольства.Показать все доки.Попытка не пытка.Тем более главы МИД общались недавно.

Какой прием? Куда записаться? Нет приема для статусников и на консультацию. Есть только консультация по рвп. И то посмотрите: все дни неприемные.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Нарик сказал:

Скажите пожалуйста , на руках имею гр РФ в данный момент нахожусь в Ашхабаде , если какие нибудь варианты для пересечении границы не легально через Казахстан , Узбекистан , Иран? 
я слышал , что люди так делали !

отказ от гр тм занимает почти полтора года , а меня в ТМ ничего не держит , хочу выехать в РФ как можно быстрее 

Понимаем,я тоже про Иран слышала.я

Ссылка на комментарий

Нарик не знаю может  что и изменилось  но свекровь улетала у неё от силы заняло 1 мес , взяла  листок убытия  прошла по списку, поставила в паспорт визу за 1 день, посадили на самолёт  даже таможня   не  одной  справки не спросила. У неё гражданство  после 2003  года. 

Ссылка на комментарий

@Grey Cardinal Окрылили парня :)). Ну не знаю кто и как , я даже улицу свою нелегально пересечь не могу, куча блюстителей стоит. @Нарик Вы серьезно, что ли . Слышала наших пропускают в ТМ, с других государств как с  Грузии, через Баку заезжают,  но там Посольства ТМ списки согласовывают и все проверяется до седьмого колена. Но, что отсюда вывозят,  мало вериться.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, *Irisha* сказал:

Форумчане, вопрос к тем, кто вывозными улетел. Реально в Лебапе в дьютифри купить конфеты и коньяк и привезти самолетом в Москву? Или там нет такого?

Уже поднимали эту тему, нет там ничего подобного на дьюти фри, тем более самого дьюти фри?! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ильва сказал:

Уже поднимали эту тему, нет там ничего подобного на дьюти фри, тем более самого дьюти фри?! 

Господи может я ханжа,но думая о выезде из ТМ я думаю так,выехать бы поскорей ...а люди за такое гоняют)))Мне бы даже в голову не пришло,да там в Москве этого гомна....видимо невидимо.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lisi сказал:

Господи может я ханжа,но думая о выезде из ТМ я думаю так,выехать бы поскорей ...а люди за такое гоняют)))Мне бы даже в голову не пришло,да там в Москве этого гомна....видимо невидимо.

Ну вот когда захочешь отблагодарить кого-нибудь именно со своей Родины, посмотрим как в Москве найдёшь 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...