Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Замена водительских прав


Машинист

Рекомендуемые сообщения


  • 2 месяца спустя...

Ездила в экзаменационную комиссию ГИБДД, разговаривала с начальником, посмотрел на мои казахстанские права и сказал, что могу ездить до окончания срока действия, потом получу российские, но экзамен сдавать обязательно придется

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 01.02.2019 в 18:38, aida rr сказал:

Ездила в экзаменационную комиссию ГИБДД, разговаривала с начальником, посмотрел на мои казахстанские права и сказал, что могу ездить до окончания срока действия, потом получу российские, но экзамен сдавать обязательно придется

Мне инспектор ГИБДД когда увидел просроченные иностранные права сказал, что нужно менять из страны исхода, или учится в автошколе заново. так что не тяните с этим а меняйте их на российские как появится первая возможность. А если бы у меня не были просрочены , то поменял их без проблем через экзамен. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...