Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 3


seyler

Рекомендуемые сообщения

После подачи документов на гражданство РФ надо ждать уведомление 3-4 месяца. Если уехать в Узб. и потом приехать через пол-года за получением корочки (красного паспорта) будут ли проблемы ?  с РВП выезжать больше на пол-года нельзя но фактически после подачи на гражданство по П,П, вы уже как бы гражданин России но без корочки...кто нибудь был с такой ситуации , и можно ли так делать ?

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Rustam-74 сказал:

Если уехать в Узб. и потом приехать через пол-года за получением корочки (красного паспорта) будут ли проблемы ?

думаю,что затягивать не нужно. Перед получением паспорта есть ПРИСЯГА.  Проблем быть не должно.

 

27 минут назад, Rustam-74 сказал:

вы уже как бы гражданин России но без корочки

без Присяги . вы как бы не гражданин...могут и отменить решение, если откажитесь от ПРИСЯГИ.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста , я в Казане подавал на патент и у меня остался медицинский лист прохождении (Оригинал), Примут ли у меня в Ташкенте (прием РВП) эти медицинские справки (справка действительна 3 мес) в сроки успеваю , кто нибудь так сдавал ?

Ссылка на комментарий

@nazir не мудрите! Проходите мед обследование в требуемых в консульским отделом учреждениях. Исключение может составить ренген  легких или флюрка. На основании ее можно взять справку в тубике.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!Подала заявку на запись в очередь для приема документов на рвп 8 марта,а сегодня уже 12.При прохождении по ссылке в почтовом ящике пишут,что моя заявка находится на рассмотрении.Так и должно быть?Ответьте ,пожалуйста,кто нибудь.

Ссылка на комментарий

@Не важно а при чем тут почтовый ящик. Вы должны заходить по ссылке где электронный календарь. Вводить пароль который вам прислали и после этого будет открываться календарь

 

Ссылка на комментарий

Добрый день!После регистрации мне написали,что ссылка для записи на прием придет вам на электронную почту.Захожу по ссылке,а там написано,что ваша заявка находится на рассмотрении.Вот поэтому я и спрашиваю,так и должно быть или я туплю.Спасибо за отклик.

Ссылка на комментарий

@Светлана Сахар мы делали в ЖД поликлинике.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@Не важно добрый, Вам на почту должны прислать ответ после Вашей регистрации. Где будет указан Ваш номер заявки и защитный код. А так же должны быть приложены две ссылки, одна для записи и вторая для удаления заявки. Если вам уже выслвли номер и код то можете сразу заходить на сайт посольства , в разделе консульский отдел может проделывать данную процедуру.

Ссылка на комментарий

@Светлана Сахар можно и в поликлинике. Сделаете снимок , далее ренгенолог напишет заключение(все в поликлинике). Со снимком , заключением, паспортом в тубик.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

У кого есть номер телефона Липецкой ФМС, хочу уточнить, почему моя запись о подтверждении РВП удалена.

Раньше проверял на сайте, всё было, сейчас пишет что "данные отсутствуют".

Хочу позвонить точно убедиться, спасибо!

Ссылка на комментарий

Люди добрые прошу вас подскажите .записался в календаре на очередь 10 апреля жену 16 апреля а сына на 17 апреля но сыну 13лет икак нам быть .может жена зайдет вместо него.или мне можно.помогайка сказала что нужно было на одно число брать очередь а если таковой не было что теперь делать подскажите плиз

Ссылка на комментарий

@seyler @seyler вместо сына в его очередь могу зай ти я или жена с его документами?

получаеца помагайка специально говорит ...снемитись с очереди и запишитесь на один день

за каждого чела по 70 тыщ сум

Ссылка на комментарий

@alex.nunizmat уточните  Телефоны консульского отдела Посольства России  120 35 16,  255 62 99,    120 43 22.

или в их группе на фесбуке "Консульский отдел Посольства России в Узбекистане" отвечают быстро.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@Наталья Махорт вообще 60 дней, а там как повезет.

31.07.16 - зарегистрировался в календаре на сдачу документов по ППС                               08.01.19 - доехал в регион

12.08.16 - записался через зарубеж уз на сдачу документов по ППС                                      09.01.19 - регистрация на 3 месяца

19.08.16 - назначили дату сдачи документов через зарубеж уз                                                10.01.19 - активизация книжки, дактилоскопия и 

29.08.16 - Успешная сдача документов в Калужскую область                                                   сдача паспорта на проставку штампа РВП 

07.09.16 - одобрение анкеты Минтрудом Калужской области                                                   24.01.19 - получили паспорта с РВП, сделали 

27.10.16 - анкета согласована в регионе                                                                                        регистрацию на год

11.11.16 - получена книжка переселенца                                                                                        29.01.19 - сдачи документы на гражданство

11.04.17 - сдача документов на РВП я с женой                                                                             26.04,19 - Положительный ответ по гражданству

22.06.17 - положительный ответ по РВП мне и жене                                                                  22.09.22 - Получили внутренний паспорт РФ   

07.01.19 - вылетел в регион с женой

Ссылка на комментарий

@Наталья Махорт на первой странице этой темы есть вся информация

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Добрый день!  Такой вопрос: в спид центре на Чиланзаре надо сначала кровь сдать или справку сразу выдают? Потому что в Сергелях сначала кровь сдавали. 

Изменено пользователем Lyalya M.
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Lyalya M. сказал:

в спид центре на Чиланзаре надо сначала кровь сдать или справку сразу выдают? 

Конечно, же кровь с начала сдают. Ну Вы юмористка)))

1. Получение Свидетельства Переселенца в Консульстве РФ (г. Ташкент ) - 28 октября 2013 г.

2. Подача на РВП в Консульстве РФ ( г. Ташкент )- февраль 2016г. и положительное решение по РВП от  апреля 2016г.

3.Выезд в РФ , проставление штампа РВП и подача документов на гражданство РФ - май 2016. Регион - Калужская область.

4. Положительное решение по гражданству - август 2016г., получение внутреннего паспорта РФ- октябрь 2016 г. Калужская область.

5.Получение загранпаспорта в Консульстве РФ ( г.Ташкент) - январь 2017г.   

6.Получение Свидетельства на  материнский капитала, ИНН, СНИЛС -  июль 2017г.  Московская область. г.Видное.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Lyalya M. Только деньги для оплаты.

31.07.16 - зарегистрировался в календаре на сдачу документов по ППС                               08.01.19 - доехал в регион

12.08.16 - записался через зарубеж уз на сдачу документов по ППС                                      09.01.19 - регистрация на 3 месяца

19.08.16 - назначили дату сдачи документов через зарубеж уз                                                10.01.19 - активизация книжки, дактилоскопия и 

29.08.16 - Успешная сдача документов в Калужскую область                                                   сдача паспорта на проставку штампа РВП 

07.09.16 - одобрение анкеты Минтрудом Калужской области                                                   24.01.19 - получили паспорта с РВП, сделали 

27.10.16 - анкета согласована в регионе                                                                                        регистрацию на год

11.11.16 - получена книжка переселенца                                                                                        29.01.19 - сдачи документы на гражданство

11.04.17 - сдача документов на РВП я с женой                                                                             26.04,19 - Положительный ответ по гражданству

22.06.17 - положительный ответ по РВП мне и жене                                                                  22.09.22 - Получили внутренний паспорт РФ   

07.01.19 - вылетел в регион с женой

Ссылка на комментарий

@09031993 Внимательно прочтите первую страницу этой темы!

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...