Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Добрая почта


Любовь П.

Рекомендуемые сообщения


5 часов назад, Ogeli сказал:

Всем здравствуйте.

Поделитесь,пожалуйста, кто и как отсылает денег в ТМ. конкретно в Туркменабад?

Есть ли желающие сделать обмен деньгами,   я на карту в РФ, Украине,Белоруссии через paysend,  деньги моментально  прибывают,   а ваши родственники моим родителям наличкой?

Может есть студенты,которым родители пересылают каким то образом из Туркменабада?

Очень нужны советы, или конкретная помощь.

 

 

Пока только этот вариант. Только не все так быстро. Просил друг. Но шаз хз. Там тещу хочет забрать с абада к себе. Так шоб гроши не возить он попросил из знакомых найти кто б ему в рф а в тм теща живыми. Так я ему нашел но там сумма не малое. Так он сказал если ему сумма перевода большая будет типо у него проблемы возникнут. Так я и не понял в чем проблема. Без него решили и все.  :)

Надо еще вариант так. Кто-то хочет с чарджоу  в другом город тм скинуть а в этом городе в рф. Ну так и сростеться у вас.  :)

Ссылка на комментарий

 При превышении определенной суммы перевода, банковская программа может автоматически заблокировать карту. Потом месяц бегай и доказывай, что ты не верблюд.

 Это называется борьба с отмыванием денег и финансировании терроризма.

 Поэтому надо разбивать крупные суммы на мелкие по разным картам и банкам.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Legenda сказал:

Ребят есть мысли  как можно передать документы из РФ в ТМ...ну очередь срочно надо!

Поверь ни как, ни курьерской, не EMS ни какими другими службами, мы уже с полтора мес ждём документ, на почте говорят что сейчас груз не приходит 

19 часов назад, Ogeli сказал:

Всем здравствуйте.

Поделитесь,пожалуйста, кто и как отсылает денег в ТМ. конкретно в Туркменабад?

Есть ли желающие сделать обмен деньгами,   я на карту в РФ, Украине,Белоруссии через paysend,  деньги моментально  прибывают,   а ваши родственники моим родителям наличкой?

Может есть студенты,которым родители пересылают каким то образом из Туркменабада?

Очень нужны советы, или конкретная помощь.

 

 

По какому курсу? И на какую сумму? Может я соглашусь но только в Ашхабаде 

Ссылка на комментарий

я уже не раз переводила  по России бывшему земляку на карту  сбербанк, а его родственники моим долларами там в Чарджоу...Но сейчас они не могут помочь, так как им самим нужны деньги на восстановление. А мне нужно срочно, папу ложат на операцию...Да и суммы у меня не большие, по 200 дол высылаю..

@Grantwar88 спасибо,но Ашхабад для пожилогочеловека это не близкое удовольствие,да и  на дороге сколько уйдет? я не в курсе цен..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ogeli сказал:

я уже не раз переводила  по России бывшему земляку на карту  сбербанк, а его родственники моим долларами там в Чарджоу...Но сейчас они не могут помочь, так как им самим нужны деньги на восстановление. А мне нужно срочно, папу ложат на операцию...Да и суммы у меня не большие, по 200 дол высылаю..

@Grantwar88 спасибо,но Ашхабад для пожилогочеловека это не близкое удовольствие,да и  на дороге сколько уйдет? я не в курсе цен..

я конечно бы мог Вам помочь но если у вас есть доверенное лицо в Ашхабаде кому бы можно было передать валюту 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, alex66 сказал:

 Копии можно по электронке отправить. Если нужны оригиналы, то только почтой или курьерской службой.

А почтой если дойдет ли до ТМ?И какие курьерские службы можете порекомендовать? ЕМС и ДЧЛ не принимают(((

Ссылка на комментарий

2 Legenda

почтой,только ценное и заказное, с перечнем вложений...

 

 

 

 

 

@Grantwar88 спасибо большое за готовность помочь,но, к сожалению, мои все живут в Туркменабаде..В Ашхабаде нет никого...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Legenda сказал:

А почтой если дойдет ли до ТМ?И какие курьерские службы можете порекомендовать? ЕМС и ДЧЛ не принимают(((

Сейчас Ваша посылка встанет на границе и ни какая служба ее не доставит, мы доверенность не можем получить, что только не пробовали доверенность стоит 3 тыс руб. мы уже потратили 9 тыс руб через все службы отправили и все стоят, 

Ссылка на комментарий
В 02.05.2020 в 06:28, Ogeli сказал:

Всем здравствуйте.

Поделитесь,пожалуйста, кто и как отсылает денег в ТМ. конкретно в Туркменабад?

Есть ли желающие сделать обмен деньгами,   я на карту в РФ, Украине,Белоруссии через paysend,  деньги моментально  прибывают,   а ваши родственники моим родителям наличкой?

Может есть студенты,которым родители пересылают каким то образом из Туркменабада?

Очень нужны советы, или конкретная помощь.

 

 

   Могу дать свой вал счет  как  деньги поступят  увижу на счету ,   передам  деньги родителям вашим

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Ogeli сказал:

Оксана,расскажите про валютный счет поподробнее,пожалуйста..

Он открыт в туркменском банке?

 

Нет  в РФ ,   я вижу  все  движения   денежных средств онлайн. Как поступят, здесь передам.  

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Анна Сеидовна

Я вот уже с января этого года переписываюсь с универом Казахстана,  ооооочень прошу их выслать мне по почте дубликат моего диплома. 

 

Готовя документы для участия в Гос.Программе я все документы с лупой, каждую буковку проверяла, все печати, чтобы были читаемы.... И отыскала... Несколько документов меняю сейчас, и вот в дипломе оказалось печать выцвела.... получала я диплом ещё в Советские времена, сколько времени прошло.... 

 

И никак не хотят по почте высылать : "Всё готово. Но приезжайте и забирайте лично"... 

Ну ничего, соберусь и поеду... 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Анна Сеидовна сказал:

Я вот уже с января этого года переписываюсь с универом Казахстана,  ооооочень прошу их выслать мне по почте дубликат моего диплома. 

 

Готовя документы для участия в Гос.Программе я все документы с лупой, каждую буковку проверяла, все печати, чтобы были читаемы.... И отыскала... Несколько документов меняю сейчас, и вот в дипломе оказалось печать выцвела.... получала я диплом ещё в Советские времена, сколько времени прошло.... 

 

И никак не хотят по почте высылать : "Всё готово. Но приезжайте и забирайте лично"... 

Ну ничего, соберусь и поеду... 

 

Есть много кто с Туркмениии, сделайте доверенность и пусть вам привезут, так дешевле будет

Ссылка на комментарий
Анна Сеидовна

Ну нет, я уже сама себя подготовила к этому "маленькому путешествию"... 

Заодно и город, где училась увижу... 

Когда мне ещё выдастся такая возможность... Потом будет некогда, дел будет полно... 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, ув.форумчане! Нам нужно срочно отправить доверенность из Ашх в Москву. Может быть кто-нибудь вылетает вывозными рейсами в ближайшее время и сможет помочь? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Лейли очень много кто отзывается,думаю ещё помогут,нам вот нужно с Москвы,и очень расстроена что нет никакой информации:cry: когда будет вывозной Москва - Ашхабад пока молчат:cry:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
3 часа назад, karpow79 сказал:

Добрый день. Скажите, есть ли какие то варианты отправить документы из РФ в ТМ в короткий срок? Почта не работает, а требуют оригиналы документов.

 

+99365805075  прозвоните по этому номеру. Здесь на сайте тоже были номера, посмотрите найдете

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...