Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Центр юридической помощи гражданам Республики Казахстан в г.Новосибирск


Дмитрий Нечаев

Рекомендуемые сообщения

@Дмитрий Нечаев @Дмитрий Нечаев

Я Сдавал паспорт свой и сына у них, ждал правда Справку две надели, но как понял они представительство консульства.Зато деньги съэкономил

Ссылка на комментарий

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как работает контора эта на момент середины ноября 2019 года. Отзывы крайне странные, а работа этой организации ещё более странная. Позвонил по номеру, сказали написать в вотсап, где они ответят через час и назначат встречу. Тишина, не работают и в вотсап читают и не отвечают. Я правильно понимаю, что лучше самому поехать в Омск и не связываться с ними? 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,я бывшая гражданка Республики Казахстан ,сейчас являюсь гражданкой Российской Федерации,но паспорт Казахстана не сдан.По новому закону миграционные карты на границы сейчас не выдают,а нужно зарегистрироваться в миграционной службе города в который прибываешь.Так вот вопрос в чем?-Видит ли миграционная служба тот факт,что у меня не сдан паспорт Казахстана?и грозит ли мне за это штраф?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день ! У меня вот такой вопрос, как оплачиваеться больничные листы после получения гражданства РФ, если стаж в РФ у меня 6 месяцев,а в КЗ стаж 14 лет. Получается у меня будет минималка  ?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день!

Могу сказать свое мнение, как работают аналогичные организации. Главная их задача снять с вас как можно больше денег с первого раза. Потому что в процессе вы понимаете, что то, за что вы отдали деньги, этого не стоило.

Да, они помогают, предоставляют структурированно и в почти полном объеме информацию (перечень документов, куда и когда обращаться, что за чем следует и т.д.). Однако, как правило, это работает только в самом начале. В дальнейшем вы видите, что и у них есть ошибки и неточности. В нашем случае, контора заполняла анкеты на рвп и гражданство, и в том и в другом случае пришлось их исправлять.

Думаю, единственная от них польза, - это возможность сэкономить время, на сколько это вам необходимо, - решать только вам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 13.07.2021 в 10:39, Татьяна Кирсанова сказал:

Обращался в данную организацию уже несколько раз, последний в июне этого года, нужна была справка об отсутствии гражданства, ждал две недели, нно зато сэкономил деньги и время, плюс работу не пропустил. 
минусы: не всегда быстро отвечают, но я так понял народу там очень много обращаются, поэтому пришлось подождать. 
в целом если не горит время, рекомендую обращаться.

Ссылка на комментарий

Дмитрий добрый день, скажите когда вам сказали что представитильства ни существует?я когда звонил в омск мне дали их номер по новосибирской области., я им документы отправил

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...