Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача Заявки По Электронной Почте


Татьяна Петровна

Рекомендуемые сообщения

Есть кто еще такой осчастливленный как я?

есть, посмотрите поищите через поиск! Мои сожаления!!!

или можно одну копию подавать на свидетельство и РВП?

Как вы можете подавать одну копию и сначала и потом, если вы когда пойдете в первый раз на анкету ее уже сдадите? С чем пойдете тогда на РВП?

на РВП ПО ЭЛЕКТРОНКЕ НЕ ЗАПИСЫВАЮТ.

Скоро будут! С сайта посольства: Электронная запись на прием по вопросу подачи заявления на РВП (ссылка )

Там же дописано, что это будет с 1 июля 2014 г!!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

есть, посмотрите поищите через поиск! Мои сожаления!!!

Как вы можете подавать одну копию и сначала и потом, если вы когда пойдете в первый раз на анкету ее уже сдадите? С чем пойдете тогда на РВП?

Скоро будут! С сайта посольства:Электронная запись на прием по вопросу подачи заявления на РВП (ссылка )

Там же дописано, что это будет с 1 июля 2014 г!!

наконец то, и на подачу РВП можно записаться по электронке

17 апреля 2014г- подача анкеты в Калининград.
10 июля - положительный результат
8 августа - получила свидетельство

21 июля 2015г -  подали на РВП в Калининграде

31 августа - РВП одобрено

05 февраля 2016г - подача документов на гражданство

с 04 апреля 2016г - гражданка РФ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

подскажите, пожалуйста, как быстро харьковское конс. записывает на подачу документов участника программы, если заявку отправили на эл.адрес? ждем уже два дня, стоит еще ждать или отправить повторно письмо?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
подскажите, пожалуйста, как быстро харьковское конс. записывает на подачу документов участника программы, если заявку отправили на эл.адрес? ждем уже два дня, стоит еще ждать или отправить повторно письмо?

лучше повторно

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!!!А вот я,сегодня отправила заявку-мне ответили,что запись на 30.07.2014....Это возможно? ведь всего 26 дней на сбор документов?я переспросила у них,и пока ответа нет.Вдруг сейчас все соберем,а у них какая нибудь ошибочка вышла.Что делать?Спасибо.

Сейчас многих записывают на ближайшее время. Тем более ,если вам ответили письмом. Всё верно.

Меня записали на 3 декабря,что-то слишком уж большая очередь. (Липецкая область)

Ничего удивительного, у них сейчас первостепенны украинские беженцы, которые прут тысячами. Так, что удачи вам! Наберитесь побольше терпения :)

02.07.14 - сдача анкеты / 25.11.14 - пришел ответ с посольства, что анкета согласована / 13.12.14 - получили свидетельство! / 10.05.15 - вылет в Калининград / 19.05.15 - сдала документы на РВП / 03.07.15 - получила паспорт со штампом РВП / 10.07.15 - сдала документы на гражданство! / 28.08.15 - одобрили гражданство! / 12.09.15 - получила паспорт РФ!!! / 22.09.15 - подала документы через gosuslugi.ru на оформление загранпаспорта на 10 лет / 25.09.15 - пригласили в ФМС для фотографирования и снятия отпечатков на загранпаспорт / 17.10.15 - получила загранпаспорт

26.07.15 - вся семья в сборе! Прилетели муж и мама / 28.07.15 - сдали документы на РВП в Багратионовске (справки можно донести в течении месяца) / 18.09.15 - получили паспорта со штампом РВП / 22.09.15 - получили постоянную прописку в Ленинградском районе / 07.10.15 - сдали документы на гражданство в Ленинградском ФМС / 12.01.16 одобрили гражданство / 28.01.16 получили паспорт РФ!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! меня зовут Анастасия! мы с мужем собираемся подавать заявку на участие в Госпрограмме по переселению в Калининград, на данный момент собираем документы, но до посольства дозвонится не можем, на протяжении уже более двух недель у них постоянно занято, либо идут длинные гудки, но трубку никто не поднимает. Скажите пожалуйста как долго вы до них дозванивались? и может есть еще какие-то дополнительные номера чтоб до них дозвонится? заранее спасибо!

От четырех дней до месяца. номера только указанные. БОльшая вероятность дозвона 11 утра. но звонить лучше непрерывно.
Ссылка на комментарий

Добрый день!!! Я уже несколько недель пишу на почту Рос. Пос. для записи на программу переселения в РФ и мне постоянно отвечают что всю инфо можно посмотреть на сайте ____ в разделе ____. Потом я прочел то что было там написанно, что ФИО, дата рождения и регион переселения. Мне отвечают "Правильно пишите". Раньше я по почте обращался официально, писал Уважаемые Сотрудники Консульского отдела и тд. тп. А они не отвечают и все.

Сегодня на этом сайте нашел информацию как народ записывается по почте (пример сайте Yanlogos Здравствуйте!

Примите заявку на участие в Госпрограмме и на РВП

1. ФИО - 1979 г.р.

2. ФИО - 1974 г.р.

3. ФОИ - 1959 г.р.

4. ФИО - 1959 г.р.

Тверская Область.

Спасибо. С уважением.

ФИО

Написал сегодня 12.15

через 27 минут ...

Здравствуйте.

Вы записаны на 09.07.2014 г.)

Решил так же написать, пока ответа нет. Может кто напишет как вообще писать им на почту со всеми раскланивалками. Буду признателен за оказанную мне помощь.

Надо писать в рабочие часы с 9.00-17.00, с 13.00-14.00 обед. суббота и воскресенье выходные дни. Написанные заявки в другие часы остаются без ответа.

Меня записали на 3 декабря,что-то слишком уж большая очередь. (Липецкая область)

Видимо очередь зависит от выбранного региона, от нескольких человек слышала, кто записывался на Липецкую область, очередь на полгода вперед.

20.06.2014 Сдала анкету в Воронежскую область

20.10.2014 Получение свидетельства участника ГП

31.10.2014 Сдались на РВП

04.11.2014 Выехали в регион

29.12.2014 Решение по РВП

10.02.2015 Подали на гражданство

11.05.2015 Получение решения о принятии в гражданство

22.05.2015 Получили паспорта РФ

Путь пройден за 11 месяцев и 2 дня

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста,как можно перебить дату подачи заявления на участие в программе,а то мы не успеваем к указанному сроку(04.08.2014)

Напишите в посольство на [email protected] и попросите перенести дату, укажите причину.

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий
Владимир Валентинович

Два дня подряд пытаюсь записаться на подачу заявки на переселение на [email protected] . Ни ответа, ни отправленных с моей электронной почты. Подскажите, может консульский электронный адрес отменили?

Владимир Валентинович

photo-thumb-5337.jpg?_r=1402979223

Ссылка на комментарий

Два дня подряд пытаюсь записаться на подачу заявки на переселение на [email protected] . Ни ответа, ни отправленных с моей электронной почты. Подскажите, может консульский электронный адрес отменили?

Ни чего не отменили, отправляйте запрос только в рабочее время с 9-13 и 14-17

17 апреля 2014г- подача анкеты в Калининград.
10 июля - положительный результат
8 августа - получила свидетельство

21 июля 2015г -  подали на РВП в Калининграде

31 августа - РВП одобрено

05 февраля 2016г - подача документов на гражданство

с 04 апреля 2016г - гражданка РФ

Ссылка на комментарий
Ни чего не отменили, отправляйте запрос только в рабочее время с 9-13 и 14-17

И еще название вашего ящика должно быть не абстрактным, вроде Супермен, а конкретным типа Иванов ХХХХ - если ваша фамилия Иванов. Имхо!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

И еще название вашего ящика должно быть не абстрактным, вроде Супермен, а конкретным типа Иванов ХХХХ - если ваша фамилия Иванов. Имхо!

неа, у меня dfe33 - прекрасно переписываемся с ВГ

Мечты сбываются!!!

Ссылка на комментарий

da vse pravelno , oni seychas zapisyvayut v techenee mesyaca .

22.04.2014   запись на анкету

27.05.2014   сдача  анкеты в Липецк

05.12.2014   свидетельство  в руках

27.01.2015   сдача РВП  в Ташкенте

25.03.2015   одобрено РВП  в УФМС Липецка 

23.05.2015   выезд в Липецк

26.05.2015   проставил штамп РВП в паспорт

29.05.2015   сдача документов на гражданство РФ

04.09.2015   письмо принятия меня в  гражданство   РФ

14.11.2015   сдача документов на паспорт РФ

24.11.2015   Получил паспорт РФ   ВСЁ

Ссылка на комментарий

срок действия старых паспортов 31.12.2015

уже изменили срок действия "простого" паспорта для выезжающих из Узбекистана....срок действия только до 1.07.2014, но если поменять на биометрический проблем нет...только переводы и заверение его "замучают"

Кто нибудь подскажите, пожалуйста, на подачу РВП в стране исхода(Узбекистан) можно так же записаться по электронке, если можно, то какой адрес..с дозвоном проблема такая же что при подачи заявления :mellow: или может номера кто скинет по каким дозванивались и как ..спс :)

Ссылка на комментарий

Здесь на сайте уже была информация про запись на РВП по электронке. Но я не знаю реально ли это работает. Попробуйте здесь

http://tashkent.kdmid.ru/queue/Agreement.aspx

Ссылка на комментарий

Кто нибудь из форумчан(уж извините за сленг) сам подавал по электронке на РВП чтоб был ответ с посольства (в Узбекистане),т.е. запись на прием документов и на какой строк рассчитывать по очереди?

Подскажите пожалуйста, если кто в курсе, на Волгоградскую область на какое число записывают? Там тоже такой же ажиотаж как в Липецке?

Как Вы правильно подметили , что ажиотаж по многим центральным регионам имеется, но здесь еще есть один большой + в том если у вас специальность востребованная, то вас могут записать и самый,самый,самый "ЛУЧШИЙ"-АЖИОТИРУЕМЫЙ регион....на выбор, надо пробомбить минтруда того региона куда вы собираетесь нужны ли им такие специальности(специалисты)что у вас, если нужны то без проблем вам дадут добро :) , ну а если нет....на нет и суда нет :( ......

....

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, если кто в курсе, на Волгоградскую область на какое число записывают? Там тоже такой же ажиотаж как в Липецке?

Записывают независимо от региона. Последние отзывы были на август - ближайший срок.

Мечты сбываются!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, если кто в курсе, на Волгоградскую область на какое число записывают? Там тоже такой же ажиотаж как в Липецке?

Мне вот месяц дали

Переселенцы в Волгоград в одноклассниках      http://ok.ru/pereselencivlg                                                                                                                       

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...