Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Прохождение медкомиссии в Туркмении


Лилилия
Любовь П.
Сообщение добавил Любовь П.

Прохождение медкомиссии:

 

Адреса мед. учреждений для прохождения медкомиссии в Ашхабаде :

1. Центр профилактики и лечения туберкулеза: г. Ашгабат, пос. Чоганлы. Тел.: +(993 12) 73-91-34 ( автобусы: №53, №17, №11 )

2. Национальный центр профилактики СПИДа: г. Ашгабат, пос. Чоганлы. Тел.: +(993 12) 73-91-12  (автобусы: №53, №17, №11 )

3. Центральная кожно-венерологическая клиника: г. Ашгабат, пос. Чоганлы. Тел.: +(993 12) 73-87-16 (автобусы: №53, №17,

№11 )

4. Нарко/псих диспансер: г. Ашгабат, район Хитровка, улица Н. Довадов. Тел.: +(993 12) 76-66-95 (автобус №27, №30 )

 

Рекомендуемые сообщения

Берут анализ крови из пальца и только через три дня выдают справку о том, что в крови не найдено наркотических средств. А справку о том, что вы не состоите на учете выдают сразу и без анализа. Поэтому я и спрашивала, какая именно нужна. Но на всякий случай сделали обе...

Ссылка на комментарий

5 hours ago, Ludosha said:

Берут анализ крови из пальца и только через три дня выдают справку о том, что в крови не найдено наркотических средств. А справку о том, что вы не состоите на учете выдают сразу и без анализа. Поэтому я и спрашивала, какая именно нужна. Но на всякий случай сделали обе...

обе и нужно делать
все правильно

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 09.04.2018 в 07:20, Лучик Солнца сказал:

Здравствуйте....подскажите медицинские справки для РВП...проходить в каком учреждении Мары?

1. Об отсутствии спида. В спидцентре, который в глазной больнице находится.

2. Об отсутствии инфекционных и венерических заболеваний. В кожвен. больнице, первый этаж по коридору на право, последняя дверь по левому ряду.  Молодой врач сидит. Скажете, что в Россию уезжаете, он знает какую справку нужно.

3. Об отсутствии туберкулеза.В противотуберкулезном диспансере, что на против районной больницы, зайдете к заведующей, скажете,что на РВП в рос. посольство, я ей оставлял правильный текст, как должно быть в справке написано. Потом нужно поехать в туберкулезную больницу и у глав. врача там на справку поставить гербовую печать.

4.Не псих. В псих. больнице, 18 партсъезд.

5.Не больны наркоманией и алкоголизмом. В Байрам-Али в МОНДе где лежат алкоголики и наркоманы. Идете к зам. главврачу, там  тоже знают какой текст писать. Дают сразу на русском языке. Правда печать все равно переводить нужно будет. 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет,

Хочу начать собирать мед. справки для рвп. Подскажите пожалуйста, как обьяснить нашим врачам что именно мне нужно? И реально ли сдать все анализы за один день?

Люди валят из страны, а я останусь!!:hihi:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, stariy сказал:

@Pokemon а справку вич переводить нужно для визы?

Хороший вопрос)))) Я до этой стадии еще не дошел))) По идее она тоже на туркменском и нужен перевод (я бы сделал на всякий)

Ссылка на комментарий
Татьяна Полывяная

Вы знаете, мы сделали перевод, но у нас ее не забрали. Просто посмотрели и отдали обратно.

4 часа назад, stariy сказал:

@Pokemon а справку вич переводить нужно для визы?

1

Ссылка на комментарий
9 minutes ago, Татьяна Полывяная said:

Вы знаете, мы сделали перевод, но у нас ее не забрали. Просто посмотрели и отдали обратно.

1

Тоже самое, но перевод нужен даже если не берут, вот такой вот парадокс 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, stariy сказал:

Здорова ребята как вы думаете работает ли  в субботу центр в чогонлах для получения сертификата отсутствии ВИЧ ?

739772 их номер, по субботам работают

Статус переселенцев -  20.06.2018г.; положительное решение по ГПП - 04.07.2018г.; справки об отсутствии судимости - 06.07.2018г.; подача на РВП - 28.09.2018г. - решение 29.12.2018г., отправлен контейнер 20.10.2020г., вылет в регион - 25.10.2020г., МУ - 29.10.2020г., активация св-ва ГПП - 03.11.2020г., дактилоскопия - 16.11.2020г., получен контейнер 18.12.2020г., штамп РВП - 22.12.2020г., регистрация после РВП - 24.12.2020г., сдали на гражданство - 19.01.2021г., присяга - 20.03.2021г.,  паспорт РФ - 12.04.2021г. 

Ссылка на комментарий

Нет. Справка на вич никогда так быстро не делалась. Но если торопитесь, сами понимаете всё возможно. Но я бы на вашем месте сдала на вич завтра-послезавтра, если вы 21 подаете на визу. В любом случае срок этой справки 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Наргиз Куликова Айдогду

Моя дочь и сестрёнка делали на ВИЧ в Ашхабаде,получили на следующий день. Я раньше 18го на ВИЧ не сдам,поезд 17го. А в Центробанке нам сказали делают за 10дней справку. В любом случае на всё воля божья. Что от нас зависит делается)

Ссылка на комментарий

@Наргиз Куликова Айдогду тогда в ашхабаде на спид сдавать.

Незабудьте перевод сделать.

По поводу справки с цб, сказали обращать внимание и на праздники, т.к они являются нерабочими днями. Справка готова в течении 10 рабочих дней. В любом случае, можете позвонить в цб, перестраховаться.

Ссылка на комментарий

Ребят, всем привет. Подскажите пожалуйста срок годности медицинских справок (вич, тубдиспансер, наркология, венерические инфекции) для подачи на рвп в Туркменистане. Очень срочно пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Приветствую ув. форумчане!

как то уже упоминался мой вопрос на форуме,  к сожалению не могу найти на форуме инфу, поэтому позвольте поинтересоваться может кто сталкивался и знает наверняка: справку об отсутсвии ВИЧ можно перевести в любом бюро переводов, например "Дилмач" или же они "ФМС" принимает только перевод сделанный/завереный в торгово-промышленной палате?

Ссылка на комментарий
  • TsAlexander изменил название на Прохождение медкомиссии в Туркмении

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...