Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Прохождение медкомиссии в Туркмении


Лилилия
Любовь П.
Сообщение добавил Любовь П.

Прохождение медкомиссии:

 

Адреса мед. учреждений для прохождения медкомиссии в Ашхабаде :

1. Центр профилактики и лечения туберкулеза: г. Ашгабат, пос. Чоганлы. Тел.: +(993 12) 73-91-34 ( автобусы: №53, №17, №11 )

2. Национальный центр профилактики СПИДа: г. Ашгабат, пос. Чоганлы. Тел.: +(993 12) 73-91-12  (автобусы: №53, №17, №11 )

3. Центральная кожно-венерологическая клиника: г. Ашгабат, пос. Чоганлы. Тел.: +(993 12) 73-87-16 (автобусы: №53, №17,

№11 )

4. Нарко/псих диспансер: г. Ашгабат, район Хитровка, улица Н. Довадов. Тел.: +(993 12) 76-66-95 (автобус №27, №30 )

 

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Карабахский сказал:

Приветствую ув. форумчане!

как то уже упоминался мой вопрос на форуме,  к сожалению не могу найти на форуме инфу, поэтому позвольте поинтересоваться может кто сталкивался и знает наверняка: справку об отсутсвии ВИЧ можно перевести в любом бюро переводов, например "Дилмач" или же они "ФМС" принимает только перевод сделанный/завереный в торгово-промышленной палате?

Если справку для визы "переселенец", то разницы нет где перевод делали. Они её всё равно не забирают. Только секунды смотрят и всё.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Николай Семенихин

Всем здравствуйте! Подскажите пож. какие документы нужны для сдачи на ВИЧ? Прописка в паспорте  необходима или достаточно копии паспорта с пропиской?Если в паспорте будет штамп о выписке,примут на сдачу или нет? 

Ссылка на комментарий
Сабира Кулова
2 часа назад, Николай Семенихин сказал:

Всем здравствуйте! Подскажите пож. какие документы нужны для сдачи на ВИЧ? Прописка в паспорте  необходима или достаточно копии паспорта с пропиской?Если в паспорте будет штамп о выписке,примут на сдачу или нет? 

Паспорт. Да,примут без прописки) 

Ссылка на комментарий
Наргиз Куликова Айдогду

@Николай Семенихин я сдавала без прописки кровь. Подаёшь паспорт,берут кровь,на следующий день в обед готово. 3месяца действительно. Ещё сдайте на группу крови,если нет такой справки и желательно с нарко-псих взять справки,что на учёте не состоите

Справка ВИЧ 20м,группа крови 10м,нарко-псих 8 м

Ссылка на комментарий

Ребят, для тех кто недавно собирал мед справки на РВП, хочу еще раз убедиться что все правильно поняла: кожвен, тубдиспансер, спид центр, психо и нарко - все находится в одном месте - в Чоганлы? На всех взрослых челонов семьи кто сдает анализы при себе иметь паспорт и его копии, на ребенка соответственно св-во о рождении и копии. И сколько дней в общей сложности туда катались? а то блин всем с работы отпрашиваться. Заранее спасибо!

Статус переселенцев -  20.06.2018г.; положительное решение по ГПП - 04.07.2018г.; справки об отсутствии судимости - 06.07.2018г.; подача на РВП - 28.09.2018г. - решение 29.12.2018г., отправлен контейнер 20.10.2020г., вылет в регион - 25.10.2020г., МУ - 29.10.2020г., активация св-ва ГПП - 03.11.2020г., дактилоскопия - 16.11.2020г., получен контейнер 18.12.2020г., штамп РВП - 22.12.2020г., регистрация после РВП - 24.12.2020г., сдали на гражданство - 19.01.2021г., присяга - 20.03.2021г.,  паспорт РФ - 12.04.2021г. 

Ссылка на комментарий

Психо и нарко находятся на Хитровке. А все остальное в Чоганлы. Утром по-раньше до 10 утра сначала к психам и наркоманам. Потом следом езжайте в Чоганлы. За 1 день все сдадите, на 2й день забирать результаты уже можно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Решился таки свалить по разрешению на переезд (статус переселенца). Выехал по деловой визе, предварительно подав на справку о несудимости, купил жильё (выписка из ЕГРН на руках). Следующий шаг получить визу переселенца для подачи доков на ВНЖ. Возник вопрос о мед. справках. Можно ли получить эти бумаги в Ашхабаде если прописан в другом велаяте, если да, то в каком мед. учреждении и какие справки потребуются?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, un10ck сказал:

Решился таки свалить по разрешению на переезд (статус переселенца). Выехал по деловой визе, предварительно подав на справку о несудимости, купил жильё (выписка из ЕГРН на руках). Следующий шаг получить визу переселенца для подачи доков на ВНЖ. Возник вопрос о мед. справках. Можно ли получить эти бумаги в Ашхабаде если прописан в другом велаяте, если да, то в каком мед. учреждении и какие справки потребуются?

@un10ck

Вам придётся проходить всю медицину там на месте.

 

Ссылка на комментарий
В 13.08.2018 в 17:39, un10ck сказал:

Об этом в курсе, я про справки (или справку) для получения визы переселенца в ТМ.

@un10ck

ну раз в курсе, тогда вот

Спойлер

Capture.JPG

 

В 13.08.2018 в 17:57, Paratrooper сказал:

@un10ck

ну раз в курсе, тогда вот

Спойлер

Capture.JPG

 

Справку вич выдают в спидцентре находится в чогонлах

думаю что дают всем, даже иностранцам для продления визы выдают там же

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мы то же по ГП  и справки о не судимости брали только с доверенностью от нотариуса, по другому не дают !

 

 

 

ВНИМАНИЕ ! Кто проходил мед. осмотр в Чарджоу..... справка из кожвен НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ,нас развернули несоответствует предусмотренному перечню..... справку из тубдиспансера требуйте на туркменском, на русском пишет с ошибками 

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, below1412 сказал:

справку из тубдиспансера требуйте на туркменском, на русском пишет с ошибками


Скорее всего и на туркменском с ошибками, но переводом можно "вытянуть" в правильный вариант :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Liliya Grozenskaya сказал:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я из города Сердар, где мне нужно делать медсправки для Рвп? В Ашгабаде или можно в своём городе 

Псих, нарко, остальные болячки возможно у себя, на ВИЧ и на Тубик скоре всего в Ашхабаде, лучше уточнить у компетентных органов!

Ссылка на комментарий

Еще вопрос - тогда для чего все справки с тубдеспансера псих спид нарко с центробанка с главной налоговой и тд - я в принципе на всякий случай собрал все - кто их знает что еще придумают

Ссылка на комментарий
Валентина Вороная
40 минут назад, максимо сказал:

Какие документы нужно предьявлять в аэропорту Ашхабада когда улетаешь на пмж в РФ

У нас смотрели все документы(статус переселенца, заграны,внутренние паспорта,загс книжка,свидетельство детей и листок убытия)вроде всё. 

8 минут назад, максимо сказал:

Еще вопрос - тогда для чего все справки с тубдеспансера псих спид нарко с центробанка с главной налоговой и тд - я в принципе на всякий случай собрал все - кто их знает что еще придумают

Мы из банка и налоговой брали только для того,чтобы выписаться и всё, Чарджоу. А спид справку для получения справки о несудимости. 

Ссылка на комментарий
  • TsAlexander изменил название на Прохождение медкомиссии в Туркмении

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...