Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Справка о несудимости


Schindler
Любовь П.
Сообщение добавил Любовь П.

 

Приём документов  для подачи на справку в МВД РФ в Ашгабаде 

вторник, среда. При себе иметь: 

1. Копию статуса переселенца или свидетельство участн. ГПП

2. Копию внутреннего паспорта. 

3. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

4. Перевод штампа прописки.

 

Приём документов для выписки готовой справки о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде: в любой рабочий день с 9:30 до 12:30.

При себе иметь: 

1. Копию внутреннего паспорта 

2. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

3. Номерок 

4. Для участников ГПП - копию свидетельства участника гос.программы 

 

Выдача готовых справок о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде 

иногородним - в тот же день в 17:00, местным на след. рабочий день в 17:00. 

При себе иметь: внутренний паспорт.

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Луч сказал:

Здесь на форуме есть кто подавал на справку 2 января, номерок интересно какой у него?

До 9го кажется и не работали они. У брата в середине января выпал 3139х. Уже в марте пролетает думаю.

Спойлер

1-я часть семьи

май 2017 - сдача документов на статус (вписать ребенка),  ноябрь-декабрь 2017  - готовность и получение статуса

март-май 2018 - попытки подать и наконец, подача заявления на ГПП , следом за этим - подача на справку о несудимости

июнь 2018 - получено уведомление о положит. решении по ГПП + книжка участника! Ровно ч/з месяц от подачи документов!

июль-август 2018 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

декабрь 2018 - принято решение по РВП май-июнь 2019 - выезд в регион, миграционный учет, активация книжки ГПП, штамп РВП, регистрация по месту прибывания

2-я часть семьи

декабрь 2018 - подача на ГПП январь 2019 - Принято положительно решение  по ГПП и получена книжка переселенца

март-апрель 2019 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

 

Ссылка на комментарий

от графика работы представительства МВД РФ  в  ТМ ничего не зависит, зависит всё от работы МВД ТМ. Пока они со вех велаятов не получат ответ, до тех пор будут ждать.

Ссылка на комментарий

Я к тому, что 2го января не возможно было подать на справку, как спрашивает @Луч

Спойлер

1-я часть семьи

май 2017 - сдача документов на статус (вписать ребенка),  ноябрь-декабрь 2017  - готовность и получение статуса

март-май 2018 - попытки подать и наконец, подача заявления на ГПП , следом за этим - подача на справку о несудимости

июнь 2018 - получено уведомление о положит. решении по ГПП + книжка участника! Ровно ч/з месяц от подачи документов!

июль-август 2018 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

декабрь 2018 - принято решение по РВП май-июнь 2019 - выезд в регион, миграционный учет, активация книжки ГПП, штамп РВП, регистрация по месту прибывания

2-я часть семьи

декабрь 2018 - подача на ГПП январь 2019 - Принято положительно решение  по ГПП и получена книжка переселенца

март-апрель 2019 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

 

Ссылка на комментарий
В 09.03.2019 в 18:18, Step by step сказал:

До 9го кажется и не работали они. У брата в середине января выпал 3139х. Уже в марте пролетает думаю.

Я 21 января подал. Мой номер 3127х. я позже твоего брата получается подал но очередь у меня ближе ? Я записался на рвп в конце марта. Думаю тоже пролечу. Можно паралельно ещё на начало апреля записатся? Т.е на 2 даты одновременно. Как думаеш ?

Ссылка на комментарий

Добрый день! Никто не знает по какому номеру можно дозвониться в консульство тм в москве? На сайте у них есть 3 номера но ни на один из них не отвечают. Звоню уже несколько дней в разное время суток. Сдавал 8 недель назад заявление на справку о несудимости. Хочу узнать не готово ли.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Max Kushkinskiy сказал:

Сдавал 8 недель назад заявление на справку о несудимости. Хочу узнать не готово ли.

Здравствуйте.  Попробуйте им написать. 

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Любовь П. сказал:

Здравствуйте.  Попробуйте им написать. 

Я так и сделал но у них там на сайте написано что ответят в течении 3÷5 дней и если ответа не будет то позвоните :) Вот так как-то!

Только что, Max Kushkinskiy сказал:

Я так и сделал но у них там на сайте написано что ответят в течении 3÷5 дней и если ответа не будет то позвоните :) Вот так как-то!

Получается могут и не ответить тогда возвращаемся на исходную :)

Ссылка на комментарий
В 19.03.2019 в 05:20, Max Kushkinskiy сказал:

Я так и сделал но у них там на сайте написано что ответят в течении 3÷5 дней и если ответа не будет то позвоните :) Вот так как-то!

Получается могут и не ответить тогда возвращаемся на исходную :)

После 2 переписок с сотрудником консульства узнал что справка готова. Теперь в понеденльник поеду получать. Думаю для получения в очередь записываться не надо?

Ссылка на комментарий

Справку об отсутствии гражданства получила без записи, при этом охранник не хотел пускать, но я очень возразил, что меня пригласили по телефону получить. Пустил!

Спойлер

1-я часть семьи

май 2017 - сдача документов на статус (вписать ребенка),  ноябрь-декабрь 2017  - готовность и получение статуса

март-май 2018 - попытки подать и наконец, подача заявления на ГПП , следом за этим - подача на справку о несудимости

июнь 2018 - получено уведомление о положит. решении по ГПП + книжка участника! Ровно ч/з месяц от подачи документов!

июль-август 2018 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

декабрь 2018 - принято решение по РВП май-июнь 2019 - выезд в регион, миграционный учет, активация книжки ГПП, штамп РВП, регистрация по месту прибывания

2-я часть семьи

декабрь 2018 - подача на ГПП январь 2019 - Принято положительно решение  по ГПП и получена книжка переселенца

март-апрель 2019 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

 

Ссылка на комментарий
В 09.03.2019 в 08:41, Step by step сказал:

Вела статистику для себя, теперь для брата 

20.03                    28705
28.04                    29018
29.05                    29173
22.06                    29444
16.07                    29528
31.07                    29760
28.08                    29969
03.10                    30041
01.11                    30226
12.11                    30478
05.12                    30800  
10.01.19              30984  
02.02.19               31048
25.02.19               31147

Сегодня вышли новые номера готовых справок с 31221 по 31323.

В 13.03.2019 в 23:59, Akimoto сказал:

Мой номер 3127х

А вот Вам кажется фортануло :D

13.02.2019 - подача документов на статус    19.06.2019 - приняли документы на ГПП.    25.07.2019 - получение свидетельства ГПП.   06.08.2019 - подача на справку о несудимости.   26.08.2019 - забрал личное дело.  28.10.2019 - готовность справки о несудимости.  08.11.2019 - подача на РВП.  22.02.2020 - обновление номеров.  26.02.2020 - сдача на получение статуса.    04.03.2020 - получение статуса на руки.

Ссылка на комментарий
В 22.03.2019 в 18:55, Aleksey_87 сказал:

Сегодня вышли новые номера готовых справок с 31221 по 31323.

А вот Вам кажется фортануло :D

Кто подскажет где можно посмотреть уже заполненный образец заявления справки. Так сказать подсказку.

Ссылка на комментарий

@Anjela Dolbilina Какого заявления? На справку заявление не пишется! Подаёте только копии статуса и паспорта ТМ с переводом печати о прописке. При получении предъявляются: либо удостоверение участника ГПП или билеты с визой на выезд. Если у вас нет ни того, ни другого, справку не отдадут.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Абу Хасан сказал:

@Anjela Dolbilina Какого заявления? На справку заявление не пишется! Подаёте только копии статуса и паспорта ТМ с переводом печати о прописке. При получении предъявляются: либо удостоверение участника ГПП или билеты с визой на выезд. Если у вас нет ни того, ни другого, справку не отдадут.

Хоть здесь не надо ничего писать.

Ссылка на комментарий

Сегодня взял на руки справку о несудимости в консульстве тм в москве! Проблем никаких не было. Пришел не по записи. Сначала приняли нас у кого уже была готова справка. Теперь завтра с утреца начну процедуру медосмотра в питере и дай бог через недельку думаю сдам документы на рвп. 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Max Kushkinskiy сказал:

Сегодня взял на руки справку о несудимости в консульстве тм в москве! Проблем никаких не было. Пришел не по записи. Сначала приняли нас у кого уже была готова справка. Теперь завтра с утреца начну процедуру медосмотра в питере и дай бог через недельку думаю сдам документы на рвп. 

Сколько ждали справку?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Max Kushkinskiy сказал:

Сегодня взял на руки справку о несудимости в консульстве тм в москве! Проблем никаких не было. Пришел не по записи. Сначала приняли нас у кого уже была готова справка. Теперь завтра с утреца начну процедуру медосмотра в питере и дай бог через недельку думаю сдам документы на рвп. 

Вы на всякий пожарный спросите у своего мвд по приему документов. Печать от посольства тм в рф переводить надо или нет. Так как другу в Москве попросили перевести печать посольства тм в рф.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Danko сказал:

Сколько ждали справку?

21 го января сдавал заявление а 19 го марта узнал что готово. 

3 часа назад, serega1960 сказал:

Вы на всякий пожарный спросите у своего мвд по приему документов. Печать от посольства тм в рф переводить надо или нет. Так как другу в Москве попросили перевести печать посольства тм в рф.

Хорошо. Завтра узнаю потом отпишусь. 

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Подскажите, мама заказала справку о несудимости в Российском посольстве в Ашхабаде, там сказали что она придет для получения в РФ. Куда ее отправят? Где ее забирать. Там ничего толком не объяснили...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, MilihinA сказал:

Всем доброго дня!

Подскажите, мама заказала справку о несудимости в Российском посольстве в Ашхабаде, там сказали что она придет для получения в РФ. Куда ее отправят? Где ее забирать. Там ничего толком не объяснили...

Здравствуйте, если вы ещё не выезжаете, то забирать будете там же куда подали заявку. Отслеживайте свою очередь по автоответчику, очередь подойдёт, пойдёте заберете

Ссылка на комментарий
В Sat Mar 09 2019 в 07:06, Anjela Dolbilina сказал:

Никто не знает , знакомой летом за полтора месяца сделали .  Отпишитесь потом за сколько времени получите? Пожалуйста.

2 месяца прошло с момента подачи, на неделе пойду забирать. Можно же через неделю забирать?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MilihinA сказал:

Всем доброго дня!

Подскажите, мама заказала справку о несудимости в Российском посольстве в Ашхабаде, там сказали что она придет для получения в РФ. Куда ее отправят? Где ее забирать. Там ничего толком не объяснили...

В Москве заберете.В посольстве ТМ.

Ссылка на комментарий

@Danko в вопросе нет информации о том что мама выехала в РФ. (В таких случаях конечно надо 5 раз переспросить что бы на форуме не пытаться выяснить куда могут отправить справку!!)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Абу Хасан сказал:

@Danko в вопросе нет информации о том что мама выехала в РФ. (В таких случаях конечно надо 5 раз переспросить что бы на форуме не пытаться выяснить куда могут отправить справку!!)

Ну написали что им сказали что в РФ справку получат.Раз так сказали,значит не зря.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...