Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Справка о несудимости


Schindler
Любовь П.
Сообщение добавил Любовь П.

 

Приём документов  для подачи на справку в МВД РФ в Ашгабаде 

вторник, среда. При себе иметь: 

1. Копию статуса переселенца или свидетельство участн. ГПП

2. Копию внутреннего паспорта. 

3. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

4. Перевод штампа прописки.

 

Приём документов для выписки готовой справки о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде: в любой рабочий день с 9:30 до 12:30.

При себе иметь: 

1. Копию внутреннего паспорта 

2. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

3. Номерок 

4. Для участников ГПП - копию свидетельства участника гос.программы 

 

Выдача готовых справок о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде 

иногородним - в тот же день в 17:00, местным на след. рабочий день в 17:00. 

При себе иметь: внутренний паспорт.

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Grey Cardinal сказал:

80 номеров. между 32400 до 32470 пропуск. Их нет

Так 

 

21 минуту назад, Victory30 сказал:

80 номеров,небывалая щедрость :cry:

Говорит что только 80 номеров обновилось!

А если считать то 32400-32470= 70 и 32550-2470=80, получается что 70+80=130 новых номеров

13.02.2019 - подача документов на статус    19.06.2019 - приняли документы на ГПП.    25.07.2019 - получение свидетельства ГПП.   06.08.2019 - подача на справку о несудимости.   26.08.2019 - забрал личное дело.  28.10.2019 - готовность справки о несудимости.  08.11.2019 - подача на РВП.  22.02.2020 - обновление номеров.  26.02.2020 - сдача на получение статуса.    04.03.2020 - получение статуса на руки.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Aleksey_87 сказал:

А если считать то 32400-32470= 70 и 32550-2470=80, получается что 70+80=130 новых номеров

1. 70+80 = 150

2. Номеров с 32400 по 32470 нету от слова совсем. Были номера до 32400 и есть новые номера 32470-32550 и их 80 штук.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aleksey_87 сказал:

Так 

 

Говорит что только 80 номеров обновилось!

А если считать то 32400-32470= 70 и 32550-2470=80, получается что 70+80=130 новых номеров

Нет номеров с 32401 до 32470, пропустили. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Grey Cardinal сказал:

1. 70+80 = 150

2. Номеров с 32400 по 32470 нету от слова совсем. Были номера до 32400 и есть новые номера 32470-32550 и их 80 штук.

Да... Сорри что то я обсчитался))) прошу прощения )) и спасибо за поправку ))

У меня просто школа началась ( дочь в 4й а сын в первый) вот поэтому и понесло меня )):blush2:

Прошу прощения)

13.02.2019 - подача документов на статус    19.06.2019 - приняли документы на ГПП.    25.07.2019 - получение свидетельства ГПП.   06.08.2019 - подача на справку о несудимости.   26.08.2019 - забрал личное дело.  28.10.2019 - готовность справки о несудимости.  08.11.2019 - подача на РВП.  22.02.2020 - обновление номеров.  26.02.2020 - сдача на получение статуса.    04.03.2020 - получение статуса на руки.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Роз@ сказал:

80 номеров за 1,5 месяца...Да уж... Если такими темпами будут выдавать справки, многим людям медкомиссию заново проходить придется(((

а зачем сразу проходить медкомиссию если справка неготова

и собирать справки это не долгое дело 

ту на форуме давно уже тема о задержке справок, давно надо было перенять этот опыт уже что вовремя справки не приходят 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, путь домой сказал:

а зачем сразу проходить медкомиссию если справка неготова

и собирать справки это не долгое дело 

Кто сказал, что справки это не долгое дело?Вы наверное один проходили,поэтому так говорите.А у кого маленькие дети,то дело обстоит иначе, к примеру в туб.диспансере не делали рентген детям(не работал аппарат) и нужно было принести им готовый снимок с описанием, на который они должны выписать справку, инициалы которые взяты со СОР,но врач даже этого сделать не мог без ошибок, а пока он их исправлял, зав отделением испарилась.Или к примеру секретарь, которая сидит в кожвене и выписывает сертификат, не имея русского написания ФИО в метриках детей,также совершает ошибки, а начальница ее уже ушла и не может поставить печать в этот день, к тому же их ещё и переводить...вообщем одним днем точно не отделаться.И самое главное:Люди стремятся быстрее уехать и каждое такое движение приближает к заветной цели!

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Victory30 сказал:

Кто сказал, что справки это не долгое дело?Вы наверное один проходили,поэтому так говорите.А у кого маленькие дети,то дело обстоит иначе, к примеру в туб.диспансере не делали рентген детям(не работал аппарат) и нужно было принести им готовый снимок с описанием, на который они должны выписать справку, инициалы которые взяты со СОР,но врач даже этого сделать не мог без ошибок, а пока он их исправлял, зав отделением испарилась.Или к примеру секретарь, которая сидит в кожвене и выписывает сертификат, не имея русского написания ФИО в метриках детей,также совершает ошибки, а начальница ее уже ушла и не может поставить печать в этот день, к тому же их ещё и переводить...вообщем одним днем точно не отделаться.И самое главное:Люди стремятся быстрее уехать и каждое такое движение приближает к заветной цели!

Полностью с вами согласна, у меня на все мед справки ушло время с 4 сентября до 16 сентября, я работаю, муж тоже, плюс школа и садик, нужно везде отпрашиваться, выстоять очереди. Мы вот закончили мед справки собирать, только справку осталось дождаться. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Victory30 сказал:

Кто сказал, что справки это не долгое дело?Вы наверное один проходили,поэтому так говорите.А у кого маленькие дети,то дело обстоит иначе, к примеру в туб.диспансере не делали рентген детям(не работал аппарат) и нужно было принести им готовый снимок с описанием, на который они должны выписать справку, инициалы которые взяты со СОР,но врач даже этого сделать не мог без ошибок, а пока он их исправлял, зав отделением испарилась.Или к примеру секретарь, которая сидит в кожвене и выписывает сертификат, не имея русского написания ФИО в метриках детей,также совершает ошибки, а начальница ее уже ушла и не может поставить печать в этот день, к тому же их ещё и переводить...вообщем одним днем точно не отделаться.И самое главное:Люди стремятся быстрее уехать и каждое такое движение приближает к заветной цели!

ошибаетесь я не один проходил и за неделю мы всей семьей собрали, но справки  начал собирать после получения справки о не судимости

вы все собрали на пример .... а вдруг справка задержаться, увеличаться сроки как это сейчас происходит и возникает  вопрос оно вам надо собирать все заранее если нет гарантии что справка о несудимости придет во время ......

18 минут назад, путь домой сказал:

ошибаетесь я не один проходил и за неделю мы всей семьей собрали, но справки  начал собирать после получения справки о не судимости

вы все собрали на пример .... а вдруг справка задержаться, увеличаться сроки как это сейчас происходит и возникает  вопрос оно вам надо собирать все заранее если нет гарантии что справка о несудимости придет во время ......

39 минут назад, Ксюша777 сказал:

Полностью с вами согласна, у меня на все мед справки ушло время с 4 сентября до 16 сентября, я работаю, муж тоже, плюс школа и садик, нужно везде отпрашиваться, выстоять очереди. Мы вот закончили мед справки собирать, только справку осталось дождаться. 

решать вам конечно, но исходя из обсуждений из форума задержки очень большие 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Victory30 сказал:

Кто сказал, что справки это не долгое дело?Вы наверное один проходили,поэтому так говорите.А у кого маленькие дети,то дело обстоит иначе, к примеру в туб.диспансере не делали рентген детям(не работал аппарат) и нужно было принести им готовый снимок с описанием, на который они должны выписать справку, инициалы которые взяты со СОР,но врач даже этого сделать не мог без ошибок, а пока он их исправлял, зав отделением испарилась.Или к примеру секретарь, которая сидит в кожвене и выписывает сертификат, не имея русского написания ФИО в метриках детей,также совершает ошибки, а начальница ее уже ушла и не может поставить печать в этот день, к тому же их ещё и переводить...вообщем одним днем точно не отделаться.И самое главное:Люди стремятся быстрее уехать и каждое такое движение приближает к заветной цели!

если у вас и тут нервы сдают при сборе этих справок  в рф что тогда делать будете, там тоже не все так гладко :)...... смотрите на все с позитивом :t142021:

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, путь домой сказал:

если у вас и тут нервы сдают при сборе этих справок  в рф что тогда делать будете, там тоже не все так гладко :)...... смотрите на все с позитивом :t142021:

 

с ноября прошлого года до апреля нынешнего года справки получали через 2,5 месяца. Я это точно знала. И тоже прошла медкомиссию заранее.

С работы не отпускают. Шеф уехал за пределы страны и мы с семьёй прошли медкомиссию.

Результаты мама забирала готовые. Вроде всё проверяла. Я вечером пересмотрела: 50% справок нужно ехать снова исправлять. То мужской род напишут, до дату рождения не ту поставят. А у меня билет на руках. Когда время поджимает, конечно начнёшь заранее всё собирать.

На РВП подала документы 21 августа. Они до сих пор не отправили в РФ. Вчера звонила и спрашивала.

А время идёт. Желательно тут хотя бы 60 дней прождать. :post-2472-1287325497:

Как-то так

 

Ссылка на комментарий
Только что, *Irisha* сказал:
29 минут назад, путь домой сказал:

если у вас и тут нервы сдают при сборе этих справок  в рф что тогда делать будете, там тоже не все так гладко :)...... смотрите на все с позитивом :t142021:

 

 

Я лично по своим ощущениям пишу, обошла мед комиссию и как будто на пару шагов ближе к РФ стала))) и на душе спокойно, у меня 3 месяца в запасе есть ещё, так что все нормуль, позитив на полную. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, *Irisha* сказал:

На РВП подала документы 21 августа. Они до сих пор не отправили в РФ. Вчера звонила и спрашивала.

А по какой причине до сих пор не отправили документы?  Что вам ответили?

На форуме писали, что каждый месяц 15 числа отправляют документы в РФ. 

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, путь домой сказал:

если у вас и тут нервы сдают при сборе этих справок  в рф что тогда делать будете, там тоже не все так гладко :)...... смотрите на все с позитивом :t142021:

 

А с чего вы сделали вывод,что у меня сдали нервы?Я описала весь процесс в деталях,который произошёл со мной.И да,не очень приятно возвращаться трижды в одно и тоже место из-за некомпетентности врачей,секретарей и т.д Позитив-это конечно отлично,но я например обхожу стороной людей, которые в трудовой ситуации улыбаются ,я прям слышу завывание ветра в таких головах:da:

*в трудной

Ссылка на комментарий
45 минут назад, *Irisha* сказал:

с ноября прошлого года до апреля нынешнего года справки получали через 2,5 месяца. Я это точно знала. И тоже прошла медкомиссию заранее.

С работы не отпускают. Шеф уехал за пределы страны и мы с семьёй прошли медкомиссию.

Результаты мама забирала готовые. Вроде всё проверяла. Я вечером пересмотрела: 50% справок нужно ехать снова исправлять. То мужской род напишут, до дату рождения не ту поставят. А у меня билет на руках. Когда время поджимает, конечно начнёшь заранее всё собирать.

На РВП подала документы 21 августа. Они до сих пор не отправили в РФ. Вчера звонила и спрашивала.

А время идёт. Желательно тут хотя бы 60 дней прождать. :post-2472-1287325497:

Как-то так

 

а куда вы звонили чтоб узнать ушли ли доки на рвп.....

47 минут назад, *Irisha* сказал:

с ноября прошлого года до апреля нынешнего года справки получали через 2,5 месяца. Я это точно знала. И тоже прошла медкомиссию заранее.

С работы не отпускают. Шеф уехал за пределы страны и мы с семьёй прошли медкомиссию.

Результаты мама забирала готовые. Вроде всё проверяла. Я вечером пересмотрела: 50% справок нужно ехать снова исправлять. То мужской род напишут, до дату рождения не ту поставят. А у меня билет на руках. Когда время поджимает, конечно начнёшь заранее всё собирать.

На РВП подала документы 21 августа. Они до сих пор не отправили в РФ. Вчера звонила и спрашивала.

А время идёт. Желательно тут хотя бы 60 дней прождать. :post-2472-1287325497:

Как-то так

 

значит и мои тогда тоже не ушли :post-2472-1287325497:можно сказать что сдали в одно и тоже время с вами 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, *Irisha* сказал:

 

На РВП подала документы 21 августа. Они до сих пор не отправили в РФ. Вчера звонила и спрашивала.

 

 

Раньше они говорили,что отправляют документы диппочтой каждый месяц 15 числа,может задержка произошла на пару дней,вы позвоните в пятницу. 

Ссылка на комментарий
Только что, Victory30 сказал:

Раньше они говорили,что отправляют документы диппочтой каждый месяц 15 числа,может задержка произошла на пару дней,вы позвоните в пятницу. 

Мне тоже сказали, что в середине месяца отправят дипломатической почтой. Я ждала, думая что ушли документы. Вчера сказали, что отправят в понедельник.

Месяц я потеряла(((

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Victory30 сказал:

А с чего вы сделали вывод,что у меня сдали нервы?Я описала весь процесс в деталях,который произошёл со мной.И да,не очень приятно возвращаться трижды в одно и тоже место из-за некомпетентности врачей,секретарей и т.д Позитив-это конечно отлично,но я например обхожу стороной людей, которые в трудовой ситуации улыбаются ,я прям слышу завывание ветра в таких головах:da:

*в трудной

желаю вам удачи в рф, и меньше затрат нервных ресурсов :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, *Irisha* сказал:

Мне тоже сказали, что в середине месяца отправят дипломатической почтой. Я ждала, думая что ушли документы. Вчера сказали, что отправят в понедельник.

Месяц я потеряла(((

Да,жаль очень времени, а вы не в курсе как потом происходит распределение документов по России.Насколько я понимаю наши отправляют документы до Москвы,а потом их только сортируют и в регион,так ли это и в какие сроки это происходит?

Ссылка на комментарий

Как мне вчера объяснили: сперва Москва, потом регионы. Далее я не в курсе.

Но тут на сайте ранее писали, что прождать нужно 60 дней и отслеживать готовность по интернету.

В Узбекистане люди ждут 60 дней и уезжают. Не ждут ответа по РВП

 

Только что, *Irisha* сказал:

Как мне вчера объяснили: сперва Москва, потом регионы. Далее я не в курсе.

Но тут на сайте ранее писали, что прождать нужно 60 дней и отслеживать готовность по интернету.

В Узбекистане люди ждут 60 дней и уезжают. Не ждут ответа по РВП

 

Билет на руках, а позже уехать чтоб дождаться тут ответа по РВП я не могу. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Роз@ сказал:

80 номеров за 1,5 месяца...Да уж... Если такими темпами будут выдавать справки, многим людям медкомиссию заново проходить придется(((

Такими темпами выдачи справок , до моего номера месяцев через 5-6 еще дойдет)))) А мы уж собирались летом уже с РВП и тю тю .....))))))))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Pokemon сказал:

Такими темпами выдачи справок , до моего номера месяцев через 5-6 еще дойдет)))) А мы уж собирались летом уже с РВП и тю тю .....))))))))

Не унывайте, в жизни всегда есть место чуду)) Помню, статусы тоже обновлялись в час по чайной ложке, а в прошлый раз - взяли и обновили кучу номеров, так ещё и за короткий интервал времени. Возможно, и со справками будет та же история))

Ссылка на комментарий

Привет всем! Собираемся уезжать с детьми по статусу, не подскажете как подавать на справку о несудимости? И что за мед комиссию нужно проходить мне и детям? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Ирина 83 сказал:

Привет всем! Собираемся уезжать с детьми по статусу, не подскажете как подавать на справку о несудимости? И что за мед комиссию нужно проходить мне и детям? Заранее спасибо!

Если вы по статусу едете, то вам мед комиссию проходить не нужно, за исключением сертификата на ВИЧ. Чтоб подать на справку о несудимости, вам нужна копия статуса на каждого членам семьи начиная с 14 лет и паспорт с переводом страницы с пропиской. Вроде все. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ксюша777 сказал:

Если вы по статусу едете, то вам мед комиссию проходить не нужно, за исключением сертификата на ВИЧ. Чтоб подать на справку о несудимости, вам нужна копия статуса на каждого членам семьи начиная с 14 лет и паспорт с переводом страницы с пропиской. Вроде все. 

Если не ошибаюсь то ещё копия билета.....

13.02.2019 - подача документов на статус    19.06.2019 - приняли документы на ГПП.    25.07.2019 - получение свидетельства ГПП.   06.08.2019 - подача на справку о несудимости.   26.08.2019 - забрал личное дело.  28.10.2019 - готовность справки о несудимости.  08.11.2019 - подача на РВП.  22.02.2020 - обновление номеров.  26.02.2020 - сдача на получение статуса.    04.03.2020 - получение статуса на руки.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...