Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Справка о несудимости


Schindler
Любовь П.
Сообщение добавил Любовь П.

 

Приём документов  для подачи на справку в МВД РФ в Ашгабаде 

вторник, среда. При себе иметь: 

1. Копию статуса переселенца или свидетельство участн. ГПП

2. Копию внутреннего паспорта. 

3. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

4. Перевод штампа прописки.

 

Приём документов для выписки готовой справки о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде: в любой рабочий день с 9:30 до 12:30.

При себе иметь: 

1. Копию внутреннего паспорта 

2. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

3. Номерок 

4. Для участников ГПП - копию свидетельства участника гос.программы 

 

Выдача готовых справок о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде 

иногородним - в тот же день в 17:00, местным на след. рабочий день в 17:00. 

При себе иметь: внутренний паспорт.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Абу Хасан сказал:

@Danko хорошо хоть позвонили, надо быстренько перевод сделать и отдать! Могли бы 12 ноября просто вернуть и все! Типа переделайте!

@Ксюша777 скорее всего на государственном языке! 

Это типа пойти в Консульство Германии в Ашхабаде и там по вашему поставят печать на туркменском языке? Увы! Только на немецком, с городом АSCHGABAT.

Ссылка на комментарий

Светлова Татьяна
В 19.12.2016 в 17:27, ONYX_27 сказал:

@К.Алексей Нет в посольстве РФ в Туркменистане. Есть три способа получить справку о несудимости: 1. Подать заявление в МИД Т-на (или посольство Т-на в РФ) ответ получите через 2-3 месяца в посольстве Т-на в РФ; 2. Подать заявление в посольство РФ в Туркменистане, оплатить 50 долларов, ответ будет готов через 1,5-2,5 месяца; 3. Подать документы в ФМС РФ в Туркменистане, ответ ждать 3-6 месяцев.

Можете меня поздравить, сегодня узнал о решени по гражданству! С момента подачи документов на ПП до получения гражданства прошел ровно год! День в день! Желаю и вам всем преодолеть эту волокиту и пусть то к чему вы стремитесь будет достигнуто!

Здравствуйте. У меня справка о несудимости сгорает 15 Октября. Билет у меня на 13 Октября. Ребята,подскажите мне ,что мне делать? Наверно лучше снова сходить в посольство и спросить ? Я продала квартиру,а билетов свободных не было. Самое ближайшее это 13 Октября,аж на ночь рейс. Я здесь прочла что за 50$ делают срочно эту справку, но 1.5-2.5 месяца ждать это очень долго.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлова Татьяна сказал:

Здравствуйте. У меня справка о несудимости сгорает 15 Октября. Билет у меня на 13 Октября. Ребята,подскажите мне ,что мне делать? Наверно лучше снова сходить в посольство и спросить ? Я продала квартиру,а билетов свободных не было. Самое ближайшее это 13 Октября,аж на ночь рейс. Я здесь прочла что за 50$ делают срочно эту справку, но 1.5-2.5 месяца ждать это очень долго.

За эти 50$ шапкой можно взять билет на любое число в сентябре.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Anjela Dolbilina сказал:

Номера справок не продвинулись?

Нет. 

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий
Только что, Sunshine76 сказал:

ой,  что-то долго,  а я уже начала медицину сдавать. На справку подала 18 июня то есть 2.5 назад. Рановато да? 

Я через два месяца после подачи документов на справку, оплатила РВП и нотариус и собрала все мед справки.Потом со всеми документами и платежами в посольство на консультацию и проверку заявления.

После двух консультаций и то придрались к заявлению

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, ильва сказал:

Билеты сколько раз сдавали?


вы имеете ввиду "поменял дату" - один раз, сейчас думаю чорт с ним, доверенность на родственников оформлю, пускай потом отправят

в S7 менять дату наличкой, накладно получается, а вот национальные линии даже не знаю

Ссылка на комментарий
45 минут назад, TauNeutrino1488 сказал:


вы имеете ввиду "поменял дату" - один раз, сейчас думаю чорт с ним, доверенность на родственников оформлю, пускай потом отправят

в S7 менять дату наличкой, накладно получается, а вот национальные линии даже не знаю

 

Национальные аналогично ...накладно не то слово!!!!! :-)...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, TauNeutrino1488 сказал:


вы имеете ввиду "поменял дату" - один раз, сейчас думаю чорт с ним, доверенность на родственников оформлю, пускай потом отправят

в S7 менять дату наличкой, накладно получается, а вот национальные линии даже не знаю

На национальные линии замена даты 5 манат.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Коржык сказал:

На национальные линии замена даты 5 манат.

На местные авиалинии замена даты стоит 12 ман,если поменять дату не менее, чем за МЕСЯЦ и то,только на более позднюю дату.В противном случае сдать билет,удерживают 712 ман и приобрести новый билет,если конечно он есть)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Victory30 сказал:

На местные авиалинии замена даты стоит 12 ман,если поменять дату не менее, чем за МЕСЯЦ и то,только на более позднюю дату.В противном случае сдать билет,удерживают 712 ман и приобрести новый билет,если конечно он есть)

Да,переносил дату вперёд на 22 дня без проблем, в ноябре прошлого года.Не могу точно сказать,но и сдача билета в прошлом году была существенно меньше 712 манат.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Коржык сказал:

Да,переносил дату вперёд на 22 дня без проблем, в ноябре прошлого года.Не могу точно сказать,но и сдача билета в прошлом году была существенно меньше 712 манат.

Расценки и тарифы поменяли после 2 мая 2019 года,когда они подняли цены на пару дней, а потом оставили прежние, но ввели такие новшества, до этого и сдача и замена дат стоила копейки. 

Ссылка на комментарий

у меня знакомый сначала хотел просто сдать билет, но обстоятельства поменялись и ему надо было вылететь в Москву. Он пришёл сначала просто сдать имеющийся билет и купить новый, ему сказали зачем это делать, просто поменяем дату и всё (дата не просрочена), при наличии места, место нашлось, доплатил вроде как 12 манат и всё. Он сам был в шоке!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Абу Хасан сказал:

у меня знакомый сначала хотел просто сдать билет, но обстоятельства поменялись и ему надо было вылететь в Москву. Он пришёл сначала просто сдать имеющийся билет и купить новый, ему сказали зачем это делать, просто поменяем дату и всё (дата не просрочена), при наличии места, место нашлось, доплатил вроде как 12 манат и всё. Он сам был в шоке!

 

А у меня родные поменяли три места вперед на несколько дней и с них взяли по 300 ман.  Т.е.итого900ман!!!! Видимо смена была другая.....

Ссылка на комментарий

Добрый день. Прочитал в этой ветке про сдачу документов в ФМС в Ашхабаде. Но хотел бы уточнить, может, что изменилось. Какие документы необходимы для подачи на справку о несудимости в ФМС по гос программе? Копия внутреннего паспорта, свидетельство участника гос программы, заявление?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Mask сказал:

Добрый день. Прочитал в этой ветке про сдачу документов в ФМС в Ашхабаде. Но хотел бы уточнить, может, что изменилось. Какие документы необходимы для подачи на справку о несудимости в ФМС по гос программе? Копия внутреннего паспорта, свидетельство участника гос программы, заявление?

Переведенная копия внутреннего паспорта + копия книжки ГПП. 

И да... Если вы с Абада, то документы принимают ( в моем случае было так ) вторник, среда.

13.02.2019 - подача документов на статус    19.06.2019 - приняли документы на ГПП.    25.07.2019 - получение свидетельства ГПП.   06.08.2019 - подача на справку о несудимости.   26.08.2019 - забрал личное дело.  28.10.2019 - готовность справки о несудимости.  08.11.2019 - подача на РВП.  22.02.2020 - обновление номеров.  26.02.2020 - сдача на получение статуса.    04.03.2020 - получение статуса на руки.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aleksey_87 сказал:

Переведенная копия внутреннего паспорта + копия книжки ГПП. 

И да... Если вы с Абада, то документы принимают ( в моем случае было так ) вторник, среда.

 

Здесь писали, что справка о не судимости нужна тем,кто по статусу уезжает...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...