Jump to content

Справка о несудимости

Schindler
Любовь П.
Message added by Любовь П.

Приём документов  для подачи на справку в МВД РФ в Ашгабаде 

вторник, среда. При себе иметь: 

1. Копию статуса переселенца или свидетельство участн. ГПП

2. Копию внутреннего паспорта. 

3. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

4. Перевод штампа прописки.

Приём документов для выписки готовой справки о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде: в любой рабочий день с 9:30 до 12:30.

При себе иметь: 

1. Копию внутреннего паспорта 

2. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

3. Номерок 

4. Для участников ГПП - копию свидетельства участника гос.программы 

Выдача готовых справок о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде 

иногородним - в тот же день в 17:00, местным на след. рабочий день в 17:00. 

При себе иметь: внутренний паспорт.

Recommended Posts

Светлана83

Надежда, подскажите пожалуйста, где получали справку о несудимости? И в какие сроки? Знаю что сейчас ее выдают вместе со статусом.Просто в нашем случае хотим выехать без статуса.  А справка необходима для подачи документов на РВП на территории РФ. Вопрос где еще и как ее можно получить?

@Светлана83 день добрый,справку выдают в ФМС РФ в Ашхабаде,если планируете без статуса выезжать,то только на территории РФ,через посольство ТМ в Москве.еще можно получить в МИД ТМ,но! Есть вероятность,что такую справку не примут у вас,т.к. бланк выдаваемый в ФМС имеет апостили,а тот который выдают в Миде-не имеет,и такую справку у вас могут не принять,есть опыт у людей,совсем недавно тут писали об этом.так что вам лучше проконсультироваться в ФМС,так будет достовернее

6 часов назад, Thunder F сказал:

Спасибо, будем знать. Но всё равно, когда получишь её ,напиши что там. Про повторное получение справки не спросил?

звонил в посольство, сказали подавайте без проблем повторно. когда буду забирать, спрошу еще в самом посольстве.

5 минут назад, Vincent сказал:

звонил в посольство, сказали подавайте без проблем повторно. когда буду забирать, спрошу еще в самом посольстве.

Хорошо, спасибо. А ты на какой номер звонишь?

Ислам57байрамали

Привет всем ! Ребята подскажите пожалуста можно ли подать на справку о не судимости самостоятельно ? Как и где ?

Я подавала док.на справку о несудимости в посольстве в москве.сделали за месяц и 10 дней.число проставили когда забирала и от этого числа ---время пошло!в посольство запись через инет.получила в январе 2017.сведения свежие

Кто знает точный список документов,чтобы подать на справку о несудимости?скажите пожалуйста.

2 часа назад, Ислам57байрамали сказал:

Как и где ?

Можно в МИДе Туркменистана, на Арчабиль шаелы. Просто укажете, что получать будете в московском консульстве (получение платное будет). По крайней мере в 2014году так можно было делать

40 минут назад, Kitty сказал:

Кто знает точный список документов,чтобы подать на справку о несудимости?скажите пожалуйста.

Копия статуса переселенца, копия паспорта с переводом на русский язык страницы с пропиской - сдавал эти копии документов в Фмс

@Thunder F Копия статуса переселенца, копия паспорта с переводом на русский язык страницы с пропиской - сдавал эти копии документов в Фмс

Скажите,этот перевод тоже только в торгово промышленной палате делать?

13 минуты назад, Lanka сказал:

@Thunder F Копия статуса переселенца, копия паспорта с переводом на русский язык страницы с пропиской - сдавал эти копии документов в Фмс

Скажите,этот перевод тоже только в торгово промышленной палате делать?

В любой

А при подаче на справку о несудимости должны все члены семьи присутствовать или кто-то один может на всю семью подать?

При подаче ГДЕ - в представительстве ФМС в Ашхабаде, или в консульстве в Москве или в МИДе ТМ (в Ашхабаде) ?

@Lanka если подаете в Ашхабаде в Фмс Рф,то можете одна,не обязательно всех тащить,НО на каждого члена семьи копия статуса и его копию паспорта с переводом прописки

Если хотите получить справку об отсутствии судимости за один месяц, то можно подать на нее в консульство оплатив 50 долларов.

• 9 months later...

Хочу поделиться информацией по поводу получения справки об отсутствии судимости. Подавали 2 октября заявление в МИДе в Ашхабаде. Получили 14 ноября в Консульстве в Москве. Дата выдачи справки стоит 14 ноября. Действительна три месяца. 

Кто-то здесь писал, что дату выдачи справки ставят с момента подачи заявления. Нам поставили дату с момента получения в Консульстве. Стоимость справки 44 доллара США. Лучше заранее позвонить и узнать о готовности справки. Звонки принимают строго с 14 до 16 часов. Дозвонилась на 17-й раз. 

В Консульство пришли по электронной записи, зашли по времени и быстро все решили там. Записались заранее, на сайте посольства Туркменистана в РФ. Запись за 20-25 дней. Может кому-то эта информация пригодится. 

• Thanks 1
  • Upvote 1

@Vika2017 спасибо за инфу, очень нужна на данный момент, так как думаю что справка не будет готова в нужное время
насчет дат, я говорил про представительство мвд в тм
если в посольстве дата с того числа как выдали то это очень хорошо, значит $44 решает это :)

32 минуты назад, Vika2017 сказал:

Хочу поделиться информацией по поводу получения справки об отсутствии судимости. Стоимость справки 44 доллара США. 

А сколько она в Ашгабаде стОит? 

@Regis, Сибирь, дальний восток после Туркмении это очень тяжёлый перепад климата, боюсь будем жалеть об этом с первого же дня... 

@My Ledy насчёт стоимости справки в Ашхабаде, ничего не могу сказать. Ее выдаёт посольство РФ при наличии статуса. У нас его нет, поэтому подавали в МИДе. 

Ещё одна информация из Посольства Туркменистана. 

Специально спросила там, как можно получить туркменский загранпаспорт. Сказали - только ехать в Ашхабад. У них получить его невозможно. 

• 3 weeks later...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой срок у справки о несудимости? Ситуация такая, собираюсь подавать дркументы на рвп на территории РФ. заказал справку из Тм о несудимости. Она пришла через 17 дней. В справке написано что она дейстаительна 15 дней. Как такое возможно? и Как быть?

Bracho 368 

А вы её покупали получается? Я про справку, раз пришла через 17 дней или в ТМ уже так быстро выдаётся БЕСПЛАТНО которая......

@Bracho368обычно она действительна до 3 месяцев, не вижу в этом проблему, в миграционке должны принять
на рвп сможете подать в течении пару дней, или даже в 1 управиться

Я заказывал справку в МИДе Ашхабада, получал в посольстве ТМ в Москве. Готова была через месяц, но запись на получение только онлайн и ждал ещё 20 дней очередь. Потом заплатил 44$ и справка действительна 3 мес. Дата на справке день выдачи на руки. 

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.