Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Справка о несудимости


Schindler
Любовь П.
Сообщение добавил Любовь П.

 

Приём документов  для подачи на справку в МВД РФ в Ашгабаде 

вторник, среда. При себе иметь: 

1. Копию статуса переселенца или свидетельство участн. ГПП

2. Копию внутреннего паспорта. 

3. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

4. Перевод штампа прописки.

 

Приём документов для выписки готовой справки о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде: в любой рабочий день с 9:30 до 12:30.

При себе иметь: 

1. Копию внутреннего паспорта 

2. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

3. Номерок 

4. Для участников ГПП - копию свидетельства участника гос.программы 

 

Выдача готовых справок о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде 

иногородним - в тот же день в 17:00, местным на след. рабочий день в 17:00. 

При себе иметь: внутренний паспорт.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ильва сказал:

 

Здесь писали, что справка о не судимости нужна тем,кто по статусу уезжает...

Справка о не судимости нужна для подачи документов на РВП.Участники госпрограммы подают на РВП в Туркменистане, а те,кто уезжают по статусу,подают уже в России.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Victory30 сказал:

Справка о не судимости нужна для подачи документов на РВП.Участники госпрограммы подают на РВП в Туркменистане, а те,кто уезжают по статусу,подают уже в России.

Если ситуация,человек сдал на справку в Ашхабаде,сделал доверенность на её получение,выехал в Рф по статусу по визе переселенца,справку в течении 3 месяцев не сделали.Получается,человек должен вернуться в Тм,дождаться этой справки и выезжать уже по приглашению?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Коржык сказал:

Если ситуация,человек сдал на справку в Ашхабаде,сделал доверенность на её получение,выехал в Рф по статусу по визе переселенца,справку в течении 3 месяцев не сделали.Получается,человек должен вернуться в Тм,дождаться этой справки и выезжать уже по приглашению?

 

А зачем человек сразу поехал? Дождался бы справки, потом уже

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Коржык сказал:

Если ситуация,человек сдал на справку в Ашхабаде,сделал доверенность на её получение,выехал в Рф по статусу по визе переселенца,справку в течении 3 месяцев не сделали.Получается,человек должен вернуться в Тм,дождаться этой справки и выезжать уже по приглашению?

Конечно лучше дождаться этой справки,но есть люди,которые за деньги заказывают ее в России и по поводу въехать по приглашению и оформлять документы, я не уверена, что по гостевой визе можно сдать документы на РВП,ВНЖ,по статусу ведь виза называется "переселенческая".

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Victory30 сказал:

Справка о не судимости нужна для подачи документов на РВП.Участники госпрограммы подают на РВП в Туркменистане, а те,кто уезжают по статусу,подают уже в России.

 

А что со статусом подать на справку о не судимости здесь в Ашхабаде нельзя?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Danko сказал:

Если на день прилета в Москву из ТМ записаться на справку о несудимости ,реально успеть с Домодедово?

Смотря во сколько рейс и во сколько начинают выдавать справки, в среднем до центра Москвы добраться можно за пару часов(это автобус до метро и дальше уже на метро),если конечно с багажом и таможенным досмотром будет все в порядке. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Victory30 сказал:

Смотря во сколько рейс и во сколько начинают выдавать справки, в среднем до центра Москвы добраться можно за пару часов(это автобус до метро и дальше уже на метро),если конечно с багажом и таможенным досмотром будет все в порядке. 

S7 вроде в 10 часу прилетает.Мне подать на справку.

Ссылка на комментарий

Добрый день! 

 

14 июня подавал документы на справку о несудимости. Шестого этого месяца звонили о готовности справки с Консульства ТМ. Насколько я знаю, справка выдаётся на туркменском языке, скоро собираюсь в Москву за справкой и хочу там же сделать перевод, посоветуйте пожалуйста, куда лучше обращаться за переводом в Москве. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Yunik сказал:

Добрый день! 

 

14 июня подавал документы на справку о несудимости. Шестого этого месяца звонили о готовности справки с Консульства ТМ. Насколько я знаю, справка выдаётся на туркменском языке, скоро собираюсь в Москву за справкой и хочу там же сделать перевод, посоветуйте пожалуйста, куда лучше обращаться за переводом в Москве. 

А можно уточнить, где именно вы подавали документы на получение справки о несудимости, в Ашхабаде или в Москве? 

Просто первый раз слышу чтоб звонили о готовности справки, и на сколько я знаю, справка выдаётся на русском языке. 

Ссылка на комментарий

@Yunik так консульство Туркмении, а там на государственном языке печати)))) 

И да, о готовности справки сообщают лично по телефону, при подаче указываете контакты как связаться с вами

Скорее всего подавали в Москве, т к в Ашхабаде вы сами узнаете в фмс РФ по автоответчику, вышел номер или нет

Ссылка на комментарий

Я уже почти 3 месяца жду свою справочку драгоценную, и никак не выходят обновления, а я записана на подачу на рвп на 24 сентября, вот сижу вся как на иголках, ехать то на с Балканабада, да ещё и с 2мя детьми. Нервы на пределе уже. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Ксюша777 сказал:

никак не выходят обновления, а я записана на подачу на рвп на 24 сентября 

Вам надо записаться на рвп не на 1 дату,  а на 2-3 даты. В случае,  если до 24 сентября не будет обновлений, приезжайте одна,  без детей,  отдадите на проверку заявления и документы. 

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Любовь П. сказал:

Вам надо записаться на рвп не на 1 дату,  а на 2-3 даты. В случае,  если до 24 сентября не будет обновлений, приезжайте одна,  без детей,  отдадите на проверку заявления и документы. 

Придётся так сделать, я записалась на 24 и 25 сентября, вдруг что то надо будет изменить, чтоб на следующий день сдать, теперь придётся ещё дату бронировать, наверное на начало октября..... ((

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксюша777 сказал:

Придётся так сделать, я записалась на 24 и 25 сентября, вдруг что то надо будет изменить, чтоб на следующий день сдать, теперь придётся ещё дату бронировать, наверное на начало октября..... ((

Я сразу на ноябрь записался!

13.02.2019 - подача документов на статус    19.06.2019 - приняли документы на ГПП.    25.07.2019 - получение свидетельства ГПП.   06.08.2019 - подача на справку о несудимости.   26.08.2019 - забрал личное дело.  28.10.2019 - готовность справки о несудимости.  08.11.2019 - подача на РВП.  22.02.2020 - обновление номеров.  26.02.2020 - сдача на получение статуса.    04.03.2020 - получение статуса на руки.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Только что дозвонилась до МВД РФ в Тм. Спросила про обновления по справкам о несудимости.  Есть обновления, но озвучивать будут завтра. 

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий
1 час назад, Любовь П. сказал:

Добрый день. Только что дозвонилась до МВД РФ в Тм. Спросила про обновления по справкам о несудимости.  Есть обновления, но озвучивать будут завтра. 

ПРАВДА???????? неужели будут обновления, дай Бог, дай Бог!!!!!!! 

Спасибо вам огромное, за то, что не остаётесь равнодушными к чужим переживаниям!!!! Ура ура ура. 

2 часа назад, Aleksey_87 сказал:

Я сразу на ноябрь записался!

А вы когда подавали на справку? Я 20 июня, 20 сентября уже 3 месяца будет, поэтому уже на 24 и записалась 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ксюша777 сказал:

ПРАВДА???????? неужели будут обновления, дай Бог, дай Бог!!!!!!! 

Спасибо вам огромное, за то, что не остаётесь равнодушными к чужим переживаниям!!!! Ура ура ура. 

А вы когда подавали на справку? Я 20 июня, 20 сентября уже 3 месяца будет, поэтому уже на 24 и записалась 

26 августа кажется))

Я записался на 1е и 6е ноября, это чтобы попасть под новый закон по которому РВП в течение 4х месяцев...

1 час назад, Victory30 сказал:

Вот так люди записываются на 2-3 даты,отменить не получается, а я почти 4 мес жду справку и в октябре все забито одними и теми же людьми.

Только что думал записаться на октябрь, мест полно

 

Спойлер

Screenshot_2019-09-16-20-50-59-187_com.android.chrome.png

 

13.02.2019 - подача документов на статус    19.06.2019 - приняли документы на ГПП.    25.07.2019 - получение свидетельства ГПП.   06.08.2019 - подача на справку о несудимости.   26.08.2019 - забрал личное дело.  28.10.2019 - готовность справки о несудимости.  08.11.2019 - подача на РВП.  22.02.2020 - обновление номеров.  26.02.2020 - сдача на получение статуса.    04.03.2020 - получение статуса на руки.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Aleksey_87 сказал:

Только что думал записаться на октябрь, мест полно

Спойлер

Screenshot_2019-09-16-20-50-59-187_com.android.chrome.png

 

Да,в октябре места есть,я имела ввиду сентябрь)Ещё 2 недели, а мест нет(((

Ссылка на комментарий
1 час назад, Victory30 сказал:

Вот так люди записываются на 2-3 даты,отменить не получается, а я почти 4 мес жду справку и в октябре все забито одними и теми же людьми.

Можно попробовать вариант, который описан здесь.

 

@Ксюша777 , я тоже жду справку о несудимости. У меня запись на РВП на следующей неделе. 

 

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Любовь П. сказал:

Можно попробовать вариант, который описан здесь.

 

 

Спасибо, но это возможно было тогда,когда сами сотрудники устанавливали и записывали на очередь, сейчас это автоматически происходит, им лучше функцию "отменить запись " включить. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...