Jump to content
Schindler

Справка о несудимости

Любовь П.

Полезные ссылки:

Посольство РФ в Тм: Справка об отсутствии [наличии] судимости

Посольство Тм в РФ: Справка о судимости/несудимости

Важная информация.

Номера готовых справок о несудимости:

обновление от 20.09.19: 31324 - 32550 

обновление от 25.09.19: 33076 - 33222

обновление от 10.10.19: 31324 - 32764, 33076 - 33222

обновление от 15.10.19: 31680 - 32920, 33076 - 33222

Приём документов для выписки справки: с 9:30 до 12:30.

Выдача готовых справокиногородним - в тот же день в 17:00, местным - на следующий рабочий день в 17:00.  (фото)

Message added by Любовь П.

Recommended Posts

путь домой
1 час назад, Victory30 сказал:

Кто сказал, что справки это не долгое дело?Вы наверное один проходили,поэтому так говорите.А у кого маленькие дети,то дело обстоит иначе, к примеру в туб.диспансере не делали рентген детям(не работал аппарат) и нужно было принести им готовый снимок с описанием, на который они должны выписать справку, инициалы которые взяты со СОР,но врач даже этого сделать не мог без ошибок, а пока он их исправлял, зав отделением испарилась.Или к примеру секретарь, которая сидит в кожвене и выписывает сертификат, не имея русского написания ФИО в метриках детей,также совершает ошибки, а начальница ее уже ушла и не может поставить печать в этот день, к тому же их ещё и переводить...вообщем одним днем точно не отделаться.И самое главное:Люди стремятся быстрее уехать и каждое такое движение приближает к заветной цели!

если у вас и тут нервы сдают при сборе этих справок  в рф что тогда делать будете, там тоже не все так гладко :)...... смотрите на все с позитивом :t142021:

*Irisha*
17 минут назад, путь домой сказал:

если у вас и тут нервы сдают при сборе этих справок  в рф что тогда делать будете, там тоже не все так гладко :)...... смотрите на все с позитивом :t142021:

с ноября прошлого года до апреля нынешнего года справки получали через 2,5 месяца. Я это точно знала. И тоже прошла медкомиссию заранее.

С работы не отпускают. Шеф уехал за пределы страны и мы с семьёй прошли медкомиссию.

Результаты мама забирала готовые. Вроде всё проверяла. Я вечером пересмотрела: 50% справок нужно ехать снова исправлять. То мужской род напишут, до дату рождения не ту поставят. А у меня билет на руках. Когда время поджимает, конечно начнёшь заранее всё собирать.

На РВП подала документы 21 августа. Они до сих пор не отправили в РФ. Вчера звонила и спрашивала.

А время идёт. Желательно тут хотя бы 60 дней прождать. :post-2472-1287325497:

Как-то так

Ксюша777
Только что, *Irisha* сказал:
29 минут назад, путь домой сказал:

Я лично по своим ощущениям пишу, обошла мед комиссию и как будто на пару шагов ближе к РФ стала))) и на душе спокойно, у меня 3 месяца в запасе есть ещё, так что все нормуль, позитив на полную. 

Любовь П.
26 минут назад, *Irisha* сказал:

На РВП подала документы 21 августа. Они до сих пор не отправили в РФ. Вчера звонила и спрашивала.

А по какой причине до сих пор не отправили документы?  Что вам ответили?

На форуме писали, что каждый месяц 15 числа отправляют документы в РФ. 

Victory30
52 минуты назад, путь домой сказал:

А с чего вы сделали вывод,что у меня сдали нервы?Я описала весь процесс в деталях,который произошёл со мной.И да,не очень приятно возвращаться трижды в одно и тоже место из-за некомпетентности врачей,секретарей и т.д Позитив-это конечно отлично,но я например обхожу стороной людей, которые в трудовой ситуации улыбаются ,я прям слышу завывание ветра в таких головах:da:

*в трудной

путь домой
45 минут назад, *Irisha* сказал:

с ноября прошлого года до апреля нынешнего года справки получали через 2,5 месяца. Я это точно знала. И тоже прошла медкомиссию заранее.

С работы не отпускают. Шеф уехал за пределы страны и мы с семьёй прошли медкомиссию.

Результаты мама забирала готовые. Вроде всё проверяла. Я вечером пересмотрела: 50% справок нужно ехать снова исправлять. То мужской род напишут, до дату рождения не ту поставят. А у меня билет на руках. Когда время поджимает, конечно начнёшь заранее всё собирать.

Как-то так

а куда вы звонили чтоб узнать ушли ли доки на рвп.....

47 минут назад, *Irisha* сказал:

Как-то так

значит и мои тогда тоже не ушли :post-2472-1287325497:можно сказать что сдали в одно и тоже время с вами 

Victory30
32 минуты назад, *Irisha* сказал:

Раньше они говорили,что отправляют документы диппочтой каждый месяц 15 числа,может задержка произошла на пару дней,вы позвоните в пятницу. 

*Irisha*
Только что, Victory30 сказал:

Раньше они говорили,что отправляют документы диппочтой каждый месяц 15 числа,может задержка произошла на пару дней,вы позвоните в пятницу. 

Мне тоже сказали, что в середине месяца отправят дипломатической почтой. Я ждала, думая что ушли документы. Вчера сказали, что отправят в понедельник.

Месяц я потеряла(((

путь домой
23 минуты назад, Victory30 сказал:

А с чего вы сделали вывод,что у меня сдали нервы?Я описала весь процесс в деталях,который произошёл со мной.И да,не очень приятно возвращаться трижды в одно и тоже место из-за некомпетентности врачей,секретарей и т.д Позитив-это конечно отлично,но я например обхожу стороной людей, которые в трудовой ситуации улыбаются ,я прям слышу завывание ветра в таких головах:da:

*в трудной

желаю вам удачи в рф, и меньше затрат нервных ресурсов :)

Victory30
2 минуты назад, *Irisha* сказал:

Мне тоже сказали, что в середине месяца отправят дипломатической почтой. Я ждала, думая что ушли документы. Вчера сказали, что отправят в понедельник.

Месяц я потеряла(((

Да,жаль очень времени, а вы не в курсе как потом происходит распределение документов по России.Насколько я понимаю наши отправляют документы до Москвы,а потом их только сортируют и в регион,так ли это и в какие сроки это происходит?

*Irisha*

Как мне вчера объяснили: сперва Москва, потом регионы. Далее я не в курсе.

Но тут на сайте ранее писали, что прождать нужно 60 дней и отслеживать готовность по интернету.

В Узбекистане люди ждут 60 дней и уезжают. Не ждут ответа по РВП

Только что, *Irisha* сказал:

Как мне вчера объяснили: сперва Москва, потом регионы. Далее я не в курсе.

Но тут на сайте ранее писали, что прождать нужно 60 дней и отслеживать готовность по интернету.

В Узбекистане люди ждут 60 дней и уезжают. Не ждут ответа по РВП

Билет на руках, а позже уехать чтоб дождаться тут ответа по РВП я не могу. 

Pokemon
6 часов назад, Роз@ сказал:

80 номеров за 1,5 месяца...Да уж... Если такими темпами будут выдавать справки, многим людям медкомиссию заново проходить придется(((

Такими темпами выдачи справок , до моего номера месяцев через 5-6 еще дойдет)))) А мы уж собирались летом уже с РВП и тю тю .....))))))))

Роз@
7 минут назад, Pokemon сказал:

Такими темпами выдачи справок , до моего номера месяцев через 5-6 еще дойдет)))) А мы уж собирались летом уже с РВП и тю тю .....))))))))

Не унывайте, в жизни всегда есть место чуду)) Помню, статусы тоже обновлялись в час по чайной ложке, а в прошлый раз - взяли и обновили кучу номеров, так ещё и за короткий интервал времени. Возможно, и со справками будет та же история))

Ирина 83

Привет всем! Собираемся уезжать с детьми по статусу, не подскажете как подавать на справку о несудимости? И что за мед комиссию нужно проходить мне и детям? Заранее спасибо!

Ксюша777
34 минуты назад, Ирина 83 сказал:

Привет всем! Собираемся уезжать с детьми по статусу, не подскажете как подавать на справку о несудимости? И что за мед комиссию нужно проходить мне и детям? Заранее спасибо!

Если вы по статусу едете, то вам мед комиссию проходить не нужно, за исключением сертификата на ВИЧ. Чтоб подать на справку о несудимости, вам нужна копия статуса на каждого членам семьи начиная с 14 лет и паспорт с переводом страницы с пропиской. Вроде все. 

Aleksey_87
22 минуты назад, Ксюша777 сказал:

Если вы по статусу едете, то вам мед комиссию проходить не нужно, за исключением сертификата на ВИЧ. Чтоб подать на справку о несудимости, вам нужна копия статуса на каждого членам семьи начиная с 14 лет и паспорт с переводом страницы с пропиской. Вроде все. 

Если не ошибаюсь то ещё копия билета.....

Ксюша777
18 минут назад, Aleksey_87 сказал:

Если не ошибаюсь то ещё копия билета.....

Мне кажется, но не буду утверждать, но билет они спрашивают, когда справка уже готова и на руки ее выдают при наличии визы и билета.

Любовь П.
1 час назад, Ирина 83 сказал:

что за мед комиссию нужно проходить мне и детям? 

Медкомиссию нужно проходить для подачи документов на РВП.  Участники ГПП подают на РВП в Тм, поэтому проходят медкомиссию в Тм,. А те,  кто уезжает по статусу переселенца, подают документы на РВП в России,  поэтому и мед.анализы будут сдавать в России. 

Коржык
4 часа назад, Ксюша777 сказал:

Перед подачей на визу по статусу сдал анализ, получил сертификат на ВИЧ,перевёл его на русский,слышал,что когда сдаешь доки в посольстве,то его откидывают в сторону(ну,типа увидели,что он есть,а теперь можете оставить себе).Я специально ,вообще не положил его с другими доками,так его и не спросили.

Sunshine76
В 18.09.2019 в 14:25, *Irisha* сказал:

Добрый день. На какой номер вы звонили?

Victory30

Пробел обновился

31324-32550

Ксюша777
20 минут назад, Victory30 сказал:

Пробел обновился

31324-32550

Супер, хоть ещё на 70 человек стало счастливее))) 

Aleksey_87
34 минуты назад, Victory30 сказал:

Пробел обновился

31324-32550

ну принимайте поздравления  )))

Maria.

Доброе утро! Я сейчас в ФМС стою. Подошла к стенду, так на нем помимо справок до номера 32550, еще номера есть с 33076 по 33222 они тоже готовы!

Я сейчас в шоке, падала на справку 20.08, а сейчас мой номер уже в списке готовых, а я и не ожидала и не делала еще ничего

Ксюша777
36 минут назад, Maria. сказал:

Доброе утро! Я сейчас в ФМС стою. Подошла к стенду, так на нем помимо справок до номера 32550, еще номера есть с 33076 по 33222 они тоже готовы!

Я сейчас в шоке, падала на справку 20.08, а сейчас мой номер уже в списке готовых, а я и не ожидала и не делала еще ничего

Ничего себе, вот это фокус...... а как такой пробел получился огромный? Что за фигня? 

А я уже 3 месяца жду и до сих пор так и не вышел мой номер, и когда интересно они этот пробел собираются заполнять???

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.