Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Справка о несудимости


Schindler
Любовь П.
Сообщение добавил Любовь П.

 

Приём документов  для подачи на справку в МВД РФ в Ашгабаде 

вторник, среда. При себе иметь: 

1. Копию статуса переселенца или свидетельство участн. ГПП

2. Копию внутреннего паспорта. 

3. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

4. Перевод штампа прописки.

 

Приём документов для выписки готовой справки о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде: в любой рабочий день с 9:30 до 12:30.

При себе иметь: 

1. Копию внутреннего паспорта 

2. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

3. Номерок 

4. Для участников ГПП - копию свидетельства участника гос.программы 

 

Выдача готовых справок о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде 

иногородним - в тот же день в 17:00, местным на след. рабочий день в 17:00. 

При себе иметь: внутренний паспорт.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, у кого сколько делалась справка о не судимости во время пандемии когда посольство Тм в Москве ушло на дистанционный режим работы,у меня квитанция от 15.09.2020.Они говорят в районе 2,5-3 месяцев, но я слышал может готова и раньше. И ещё, можно ли ее забрать через знакомых в Москве без ожидания когда они ее отправят, я тороплюсь поэтому каждый день на счету. 

Ссылка на комментарий

В 14.09.2020 в 22:20, Pokemon сказал:

Ваша мама может оплатить за Вас для справки о не судимости и за Вас и внука за РВП и заверение документов по РВП. Справка о не судимости не требуется лицам не достигшим 14 лет.

А вот мужу наврятли оплатить можно(т.е.зятю) раз он не работает и карта врядли есть. Придется за него наличкой в валюте через филиал внешки..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elin сказал:

А вот мужу наврятли оплатить можно(т.е.зятю) раз он не работает и карта врядли есть. Придется за него наличкой в валюте через филиал внешки..

Ну со стороны мужа наверное есть родственники. Мама , Папа, Тети,Ддяди, Бабушки .Дедушки они так же могут оплатить. Главное доказать родство. И особое пожелание банка. Одна прописка.

Ссылка на комментарий
В 18.09.2020 в 13:19, Elin сказал:

А вот мужу наврятли оплатить можно(т.е.зятю) раз он не работает и карта врядли есть. Придется за него наличкой в валюте через филиал внешки..

Нет, можно и наличными в самом консульстве.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Elin сказал:

Так они ж на офиц. сайте указали что только безналом...

Вот при мне в пятницу люди платили наличными, я еще у них спросила, что разве налом можно?(они ответили, что да вообще без проблем)

Ответил сотрудник консульства.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодня ходила в банк, хотела оплатить за справку:facepalm:Боже... почему у нас делается всё, чтобы люди мучились. У меня карта Туркменистан банка, ходила на русский, отправили по прописке, а она у меня безмеиновская. Приехала, сказали по талону, на сентябрь уже нет, 1го октября приходите :wall: ещё неизвестно будут ли давать, может какие изменения будут и хватит ли на всех и на какое число попадёт талончик, кто-то в последнее время оплачивал заработной карточкой, неужели это так всё муторно?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Дидиди сказал:

Всем привет. Сегодня ходила в банк, хотела оплатить за справку:facepalm:Боже... почему у нас делается всё, чтобы люди мучились. У меня карта Туркменистан банка, ходила на русский, отправили по прописке, а она у меня безмеиновская. Приехала, сказали по талону, на сентябрь уже нет, 1го октября приходите :wall: ещё неизвестно будут ли давать, может какие изменения будут и хватит ли на всех и на какое число попадёт талончик, кто-то в последнее время оплачивал заработной карточкой, неужели это так всё муторно?

На прошлой неделе оплачивал за сестру в филиале Внешэконом банка.(к великому счастью там нет талончиков :mol:) Да к сожалению все так "печально". Час доказывал оператору документами и копиями паспортов, покупок Алиэкспреса и S7, что сестра это сестра и что мы живем по одной прописке. в итоге копиями листов 100 отдал им и только потом начали оформлять. Терпения Вам. 

 

Как представлю что в следующем месяце пойду платить за сестру и племяниц за РВП. Вагон бумаги уйдет наверное.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Дидиди сказал:

Всем привет. Сегодня ходила в банк, хотела оплатить за справку:facepalm:Боже... почему у нас делается всё, чтобы люди мучились. У меня карта Туркменистан банка, ходила на русский, отправили по прописке, а она у меня безмеиновская. Приехала, сказали по талону, на сентябрь уже нет, 1го октября приходите :wall: ещё неизвестно будут ли давать, может какие изменения будут и хватит ли на всех и на какое число попадёт талончик, кто-то в последнее время оплачивал заработной карточкой, неужели это так всё муторно?

По талонам давно так, сначала люди с 4-5 утра ведут запись, потом эти листки отдают начальнику в 9 утра, и каждую субботу говорят по списку фамилии и идете брать талон. Талон дадут только на следующий месяц, и то, если дадут уже хорошо. Я сталкивалась с тем, что у банка был лимит и обслуживали только студентов. Тоже Туркменистан банк. 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Владимир91 сказал:

Добрый день дорогие друзья, подскажите на подачу доков для справки о несудимости заявление заполняется от руки или печатать нужно?

День добрый!

Я заполнила от руки, у меня все приняли без проблем.

26 минут назад, Владимир91 сказал:

Вот еще такой вопрос, можно ли оплатить сразу 96$ за две справки то есть за себя и за супругу?

Если вы будите платить по банку, то каждый платеж персонально на человека по 48у.е., так в основаниях платежа они указывают реквизиты за кого был произведен платеж.

А если налом, то почему бы и нет, хочу напомнить, что посольство принимает наличный расчет.:)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а на справку о несудимости Консульский отдел  Ашхабада в настоящее время принимает документы? Или они только  загранпаспортами сейчас занимаются?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ЛогвиноваЛика сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а на справку о несудимости Консульский отдел  Ашхабада в настоящее время принимает документы? Или они только  загранпаспортами сейчас занимаются?

Да, принимают

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЛогвиноваЛика сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а на справку о несудимости Консульский отдел  Ашхабада в настоящее время принимает документы? Или они только  загранпаспортами сейчас занимаются?

Да принимают. Вот тут подробней об этом:

 

https://turkmenistan.mid.ru/spravka-ob-otsutstvii-nalicii-sudimosti

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elin сказал:

Гражданский менять?

На справку о не судимости нужен внутренний паспорт с переводом прописки, Вам скорее всего супругу менять загранпаспорт. Он не потребуется.

2 часа назад, Arualex0001 сказал:

Справка только для использования здесь? На руки не дают с собой забрать для подачи на внж в РФ ?

Сейчас Вам ее не надут на руки тут так как выехать Вы никуда не можете. (только сдача на РВП). После открытия МВД, при выезде по статусу Вам ее выдадут на руки. И как говорится делайте что хотите.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pokemon сказал:

На справку о не судимости нужен внутренний паспорт с переводом прописки, Вам скорее всего супругу менять загранпаспорт. Он не потребуется.

Сейчас Вам ее не надут на руки тут так как выехать Вы никуда не можете. (только сдача на РВП). После открытия МВД, при выезде по статусу Вам ее выдадут на руки. И как говорится делайте что хотите.

Извиняюсь за беспокойство.На справку сейчас принимают для всех категорий?Для статусников тоже?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, businka21 сказал:

@Prometheus1 если на РВП подаёте, то примут заявку на справку

То есть если я не "арийской нации"(по программе переселения)то не принимают?А ну да,мы статусники заразные.

Ссылка на комментарий

@Prometheus1 я тоже не по программе переселения. Подаю на РВП по диплому. Подала на справку о несудимости на основе этого. Вы тоже можете подать. Там неважно по статусу или ещё по чему. Главное, что только для РВП будете использовать

Ссылка на комментарий
5 минут назад, businka21 сказал:

@Prometheus1 я тоже не по программе переселения. Подаю на РВП по диплому. Подала на справку о несудимости на основе этого. Вы тоже можете подать. Там неважно по статусу или ещё по чему. Главное, что только для РВП будете использовать

К сожалению,правительство России абсолютно не в курсе,что русские в бывшем Союзе знают русский язык.А без сдачи экзамена не примут доки на РВП.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...