Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Справка о несудимости


Schindler
Любовь П.
Сообщение добавил Любовь П.

 

Приём документов  для подачи на справку в МВД РФ в Ашгабаде 

вторник, среда. При себе иметь: 

1. Копию статуса переселенца или свидетельство участн. ГПП

2. Копию внутреннего паспорта. 

3. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

4. Перевод штампа прописки.

 

Приём документов для выписки готовой справки о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде: в любой рабочий день с 9:30 до 12:30.

При себе иметь: 

1. Копию внутреннего паспорта 

2. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

3. Номерок 

4. Для участников ГПП - копию свидетельства участника гос.программы 

 

Выдача готовых справок о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде 

иногородним - в тот же день в 17:00, местным на след. рабочий день в 17:00. 

При себе иметь: внутренний паспорт.

Рекомендуемые сообщения


6 часов назад, Бахыт сказал:

Да, можно я 26 апреля сдал за шестерых

Ой спасибо вам большое огромное.Это 100%.Муж хочет пойти и подавать мы запись сделали на 4,но я мужу сказала может один на всех попробуешь отдать.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Lisi сказал:

Ой спасибо вам большое огромное.Это 100%.Муж хочет пойти и подавать мы запись сделали на 4,но я мужу сказала может один на всех попробуешь отдать.

Вы не ответили, я спрашивала про регион, куда подали программу? Спасибо

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Slava7 сказал:

Вы не ответили, я спрашивала про регион, куда подали программу? Спасибо

Калужская обл.

5 часов назад, Антон777 сказал:

Они же вроде отдыхают с 1 по 10

Я знаю.Я имела ввиду на 4х человек.

Ссылка на комментарий
В 29.04.2021 в 17:35, Lisi сказал:

Люди вопрос ко всем.Может ли один член семьи сделать запрос о справках о не судимости на семью?Или обязательно всем совершеннолетним записываться?Вопрос срочный.!Типо пойдет один и за 4 подаст?

Всем нужно записаться а сдать документы может один, если все 3 ро родственники.

2 минуты назад, Владимир91 сказал:

Всем нужно записаться а сдать документы может один, если все 3 ро родственники.

Они принимают документы строго по записи

Заполните заявление приложите копию паспорта и 48$ на одного заявителя или платежку с банка, придете в назначенное время и отдадите доки, оригинал паспорта иметь при себе на всякий случай.

Ссылка на комментарий
В 01.05.2021 в 10:43, Владимир91 сказал:

Всем нужно записаться а сдать документы может один, если все 3 ро родственники.

Они принимают документы строго по записи

Заполните заявление приложите копию паспорта и 48$ на одного заявителя или платежку с банка, придете в назначенное время и отдадите доки, оригинал паспорта иметь при себе на всякий случай.

Ребята извените только не кидайте в меня тапки,скажите заявление на справку от руки заполнять,или на компе?

Ссылка на комментарий

Ребята у меня просьба мы спорим дома,на сайте консульства образец заявления один,но сегодня мне сказали что я не тот образец заполняю.У кого есть скриншот или фотка скиньте мне.Пож.

Только что, Lisi сказал:

Ребята у меня просьба мы спорим дома,на сайте консульства образец заявления один,но сегодня мне сказали что я не тот образец заполняю.У кого есть скриншот или фотка скиньте мне.Пож.

Можно в телеграм или на почту.

Ссылка на комментарий

Образец и заявление немного отличаются. Посмотрите внимательно мелкий шрифт. Я тоже сначала по образцу заполнила, мне при проверке много чего почёркали. Надо заполнять именно в том порядке, как написано мелким шрифтом. И именно так, как в переводе. Теперь вот, исправляю.

Извините, я на тему ветки сразу не посмотрела. Написала о расхождении в образце и заявлении на ГПП.

Ссылка на комментарий
1 час назад, OlgaV сказал:

Образец и заявление немного отличаются. Посмотрите внимательно мелкий шрифт. Я тоже сначала по образцу заполнила, мне при проверке много чего почёркали. Надо заполнять именно в том порядке, как написано мелким шрифтом. И именно так, как в переводе. Теперь вот, исправляю.

Извините, я на тему ветки сразу не посмотрела. Написала о расхождении в образце и заявлении на ГПП.

Да бывает ,ничего страшного.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lisi сказал:

Ребята у меня просьба мы спорим дома,на сайте консульства образец заявления один,но сегодня мне сказали что я не тот образец заполняю.У кого есть скриншот или фотка скиньте мне.Пож.

Можно в телеграм или на почту.

Там одна справка, другой нету и не найдете. 

Это то заявление которое я сам лично заполнял когда то

Screenshot_20210504-214006_WPS Office.jpg

Ссылка на комментарий

Ребят,интересное дело.Пошли отправлять доки в посольство ТМ в Москве.Работница Почта России сказала нам, что неправильный индекс в адресе посольства ТМ.Мы ей показали страницу с инета,но она настояла на своем.Сказала потеряется и не найдете.Уговорила нас..сама написала индекс.И что вы думаете?Дошли доки до посольства ТМ.Сработали четко,оповестили что вышлют справку о несудимости.Не ожидал от наших такого,спасибо им.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Prometheus1 сказал:

Ребят,интересное дело.Пошли отправлять доки в посольство ТМ в Москве.Работница Почта России сказала нам, что неправильный индекс в адресе посольства ТМ.Мы ей показали страницу с инета,но она настояла на своем.Сказала потеряется и не найдете.Уговорила нас..сама написала индекс.И что вы думаете?Дошли доки до посольства ТМ.Сработали четко,оповестили что вышлют справку о несудимости.Не ожидал от наших такого,спасибо им.

А какой должен быть индекс правильный?

Ссылка на комментарий
Арафат Шахиров

Prometheus1 Да, у них на сайте неверный индекс. А если быть точнее, то индекс Посольства ТМ - это индекс Консульства ТМ, а индекс Консульства ТМ - это индекс Посольства ТМ.:sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Prometheus1 сказал:

И что интересно,работник почты знает про ТМ посольство))Может из наших..)

Видимо не в первый раз туда отправляет письма счастья.Знает наверное что у наших все через жо,у нас родня когда пошли на счёт справки узнавать ,им в УФМС сказали бл....от куда угодно ток не от туда,потому что это геморой.Я не удивляюсь.

10 часов назад, Владимир91 сказал:

Там одна справка, другой нету и не найдете. 

Это то заявление которое я сам лично заполнял когда то

Screenshot_20210504-214006_WPS Office.jpg

И все таки это не тот образец,я нашла на сайте другой.Ну почему консульство не может сделать по человечески.

Ребята вопрос,можно ли за справку оплатить на месте в консульстве,или обязательно в банк.Сегодня страничку прочли там написано что с начала в электронном виде им отправляешь а потом туда идёшь.Кто как платил в последнее время,спасибо.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lisi сказал:

Видимо не в первый раз туда отправляет письма счастья.Знает наверное что у наших все через жо,у нас родня когда пошли на счёт справки узнавать ,им в УФМС сказали бл....от куда угодно ток не от туда,потому что это геморой.Я не удивляюсь.

И все таки это не тот образец,я нашла на сайте другой.Ну почему консульство не может сделать по человечески.

Ребята вопрос,можно ли за справку оплатить на месте в консульстве,или обязательно в банк.Сегодня страничку прочли там написано что с начала в электронном виде им отправляешь а потом туда идёшь.Кто как платил в последнее время,спасибо.

Я платил нал 48$ без электронки пришел сдал оплатил, это было в ноябре прошлого года, может сейчас что-то поменяли не знаю, как с заявлением.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мята сказал:

Здравствуйте, не подскажете: можно ли оплатить услуги нотариуса Посольства РФ в Тм и справку о несудимости прямо в посольстве наличными?

Нотариат вы имеете ввиду?? Можно. Каждый документ 12$. Оплатить справку можете, но на руки не выдадут, потом с общим пакетом документов на РВП они приложат и примут. Справку делает консульство только кто потом тут на РВП подает. 

Ссылка на комментарий
В 29.04.2021 в 15:35, Lisi сказал:

Люди вопрос ко всем.Может ли один член семьи сделать запрос о справках о не судимости на семью?Или обязательно всем совершеннолетним записываться?Вопрос срочный.!Типо пойдет один и за 4 подаст?

в 19-м огоду можно было подать за всех, но получить должен был лично каждый, либо один за всех но с доверенностями оформленными в натариусе. законы меняются постоянно, лучше лично в посольстве узнать, или на сайте посольства рф в тм уточнить, у них также , есть номера для консультаций по таким вопросам кстати...поищите на сайте посольстваа рф,в тм.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Мы только получили долгожданное свидетельство ГПП. Хотим подать в тм на справку о несудимости и рвп. У меня вопрос : кто занимается справками о несудимости по гпп - МВД или консульский отдел ПРФ? Можно переслать новый  бланк заявления на получение спр о несудимости, если он поменялся. В образце там еще Агафонов указан, его с февраля вроде как нет

Ссылка на комментарий
46 минут назад, marymary сказал:

Здравствуйте! Мы только получили долгожданное свидетельство ГПП. Хотим подать в тм на справку о несудимости и рвп. У меня вопрос : кто занимается справками о несудимости по гпп - МВД или консульский отдел ПРФ? Можно переслать новый  бланк заявления на получение спр о несудимости, если он поменялся. В образце там еще Агафонов указан, его с февраля вроде как нет

 

2_5226951598386712361.docx

1 минуту назад, banifatcio сказал:

В консульский отдел..... Сначала запись в онлайн на подачу истребование справки... Перевод прописки внутреннего паспорта... Копия статуса... 48$....можно и  по безналичному расчету за несколько дней до подачи документов. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...