Jump to content

Справка о несудимости

Schindler
Любовь П.
Message added by Любовь П.

Приём документов  для подачи на справку в МВД РФ в Ашгабаде 

вторник, среда. При себе иметь: 

1. Копию статуса переселенца или свидетельство участн. ГПП

2. Копию внутреннего паспорта. 

3. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

4. Перевод штампа прописки.

Приём документов для выписки готовой справки о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде: в любой рабочий день с 9:30 до 12:30.

При себе иметь: 

1. Копию внутреннего паспорта 

2. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

3. Номерок 

4. Для участников ГПП - копию свидетельства участника гос.программы 

Выдача готовых справок о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде 

иногородним - в тот же день в 17:00, местным на след. рабочий день в 17:00. 

При себе иметь: внутренний паспорт.

Recommended Posts

Люди вопрос ко всем.Может ли один член семьи сделать запрос о справках о не судимости на семью?Или обязательно всем совершеннолетним записываться?Вопрос срочный.!Типо пойдет один и за 4 подаст?

Бахыт

Да, можно я 26 апреля сдал за шестерых

6 часов назад, Бахыт сказал:

Да, можно я 26 апреля сдал за шестерых

Ой спасибо вам большое огромное.Это 100%.Муж хочет пойти и подавать мы запись сделали на 4,но я мужу сказала может один на всех попробуешь отдать.

20 минут назад, Lisi сказал:

Ой спасибо вам большое огромное.Это 100%.Муж хочет пойти и подавать мы запись сделали на 4,но я мужу сказала может один на всех попробуешь отдать.

Вы не ответили, я спрашивала про регион, куда подали программу? Спасибо

Антон777

Они же вроде отдыхают с 1 по 10

12 часов назад, Slava7 сказал:

Вы не ответили, я спрашивала про регион, куда подали программу? Спасибо

Калужская обл.

5 часов назад, Антон777 сказал:

Они же вроде отдыхают с 1 по 10

Я знаю.Я имела ввиду на 4х человек.

Владимир91
В 29.04.2021 в 17:35, Lisi сказал:

Люди вопрос ко всем.Может ли один член семьи сделать запрос о справках о не судимости на семью?Или обязательно всем совершеннолетним записываться?Вопрос срочный.!Типо пойдет один и за 4 подаст?

Всем нужно записаться а сдать документы может один, если все 3 ро родственники.

2 минуты назад, Владимир91 сказал:

Они принимают документы строго по записи

Заполните заявление приложите копию паспорта и 48$ на одного заявителя или платежку с банка, придете в назначенное время и отдадите доки, оригинал паспорта иметь при себе на всякий случай.

В 01.05.2021 в 10:43, Владимир91 сказал:

Они принимают документы строго по записи

Заполните заявление приложите копию паспорта и 48$ на одного заявителя или платежку с банка, придете в назначенное время и отдадите доки, оригинал паспорта иметь при себе на всякий случай.

Ребята извените только не кидайте в меня тапки,скажите заявление на справку от руки заполнять,или на компе?

banifatcio
1 час назад, Lisi сказал:

Ребята извените только не кидайте в меня тапки,скажите заявление на справку от руки заполнять,или на компе?

Можно от руки

Ребята у меня просьба мы спорим дома,на сайте консульства образец заявления один,но сегодня мне сказали что я не тот образец заполняю.У кого есть скриншот или фотка скиньте мне.Пож.

Только что, Lisi сказал:

Ребята у меня просьба мы спорим дома,на сайте консульства образец заявления один,но сегодня мне сказали что я не тот образец заполняю.У кого есть скриншот или фотка скиньте мне.Пож.

Можно в телеграм или на почту.

OlgaV

Образец и заявление немного отличаются. Посмотрите внимательно мелкий шрифт. Я тоже сначала по образцу заполнила, мне при проверке много чего почёркали. Надо заполнять именно в том порядке, как написано мелким шрифтом. И именно так, как в переводе. Теперь вот, исправляю.

Извините, я на тему ветки сразу не посмотрела. Написала о расхождении в образце и заявлении на ГПП.

1 час назад, OlgaV сказал:

Образец и заявление немного отличаются. Посмотрите внимательно мелкий шрифт. Я тоже сначала по образцу заполнила, мне при проверке много чего почёркали. Надо заполнять именно в том порядке, как написано мелким шрифтом. И именно так, как в переводе. Теперь вот, исправляю.

Извините, я на тему ветки сразу не посмотрела. Написала о расхождении в образце и заявлении на ГПП.

Да бывает ,ничего страшного.

Владимир91
2 часа назад, Lisi сказал:

Можно в телеграм или на почту.

Там одна справка, другой нету и не найдете. 

Это то заявление которое я сам лично заполнял когда то

Screenshot_20210504-214006_WPS Office.jpg

Prometheus1

Ребят,интересное дело.Пошли отправлять доки в посольство ТМ в Москве.Работница Почта России сказала нам, что неправильный индекс в адресе посольства ТМ.Мы ей показали страницу с инета,но она настояла на своем.Сказала потеряется и не найдете.Уговорила нас..сама написала индекс.И что вы думаете?Дошли доки до посольства ТМ.Сработали четко,оповестили что вышлют справку о несудимости.Не ожидал от наших такого,спасибо им.

Inga2020
35 минут назад, Prometheus1 сказал:

Ребят,интересное дело.Пошли отправлять доки в посольство ТМ в Москве.Работница Почта России сказала нам, что неправильный индекс в адресе посольства ТМ.Мы ей показали страницу с инета,но она настояла на своем.Сказала потеряется и не найдете.Уговорила нас..сама написала индекс.И что вы думаете?Дошли доки до посольства ТМ.Сработали четко,оповестили что вышлют справку о несудимости.Не ожидал от наших такого,спасибо им.

А какой должен быть индекс правильный?

Арафат Шахиров

Prometheus1 Да, у них на сайте неверный индекс. А если быть точнее, то индекс Посольства ТМ - это индекс Консульства ТМ, а индекс Консульства ТМ - это индекс Посольства ТМ.:sarcastic:

Prometheus1

И что интересно,работник почты знает про ТМ посольство))Может из наших..)

12 минут назад, Prometheus1 сказал:

И что интересно,работник почты знает про ТМ посольство))Может из наших..)

Видимо не в первый раз туда отправляет письма счастья.Знает наверное что у наших все через жо,у нас родня когда пошли на счёт справки узнавать ,им в УФМС сказали бл....от куда угодно ток не от туда,потому что это геморой.Я не удивляюсь.

10 часов назад, Владимир91 сказал:

Там одна справка, другой нету и не найдете. 

Это то заявление которое я сам лично заполнял когда то

Screenshot_20210504-214006_WPS Office.jpg

И все таки это не тот образец,я нашла на сайте другой.Ну почему консульство не может сделать по человечески.

Ребята вопрос,можно ли за справку оплатить на месте в консульстве,или обязательно в банк.Сегодня страничку прочли там написано что с начала в электронном виде им отправляешь а потом туда идёшь.Кто как платил в последнее время,спасибо.

Tatyana Mezina
12 часов назад, Inga2020 сказал:

А какой должен быть индекс правильный?

Вот фото адреса, ответ из посольства ТМ, по поводу выхода из гражданства Тм

20210505_084348.jpg

Владимир91
4 часа назад, Lisi сказал:

Видимо не в первый раз туда отправляет письма счастья.Знает наверное что у наших все через жо,у нас родня когда пошли на счёт справки узнавать ,им в УФМС сказали бл....от куда угодно ток не от туда,потому что это геморой.Я не удивляюсь.

И все таки это не тот образец,я нашла на сайте другой.Ну почему консульство не может сделать по человечески.

Ребята вопрос,можно ли за справку оплатить на месте в консульстве,или обязательно в банк.Сегодня страничку прочли там написано что с начала в электронном виде им отправляешь а потом туда идёшь.Кто как платил в последнее время,спасибо.

Я платил нал 48$ без электронки пришел сдал оплатил, это было в ноябре прошлого года, может сейчас что-то поменяли не знаю, как с заявлением.

Здравствуйте, не подскажете: можно ли оплатить услуги нотариуса Посольства РФ в Тм и справку о несудимости прямо в посольстве наличными?

1 час назад, Мята сказал:

Здравствуйте, не подскажете: можно ли оплатить услуги нотариуса Посольства РФ в Тм и справку о несудимости прямо в посольстве наличными?

Нотариат вы имеете ввиду?? Можно. Каждый документ 12$. Оплатить справку можете, но на руки не выдадут, потом с общим пакетом документов на РВП они приложат и примут. Справку делает консульство только кто потом тут на РВП подает. 

Александр9494
В 29.04.2021 в 15:35, Lisi сказал:

в 19-м огоду можно было подать за всех, но получить должен был лично каждый, либо один за всех но с доверенностями оформленными в натариусе. законы меняются постоянно, лучше лично в посольстве узнать, или на сайте посольства рф в тм уточнить, у них также , есть номера для консультаций по таким вопросам кстати...поищите на сайте посольстваа рф,в тм.

Здравствуйте! Мы только получили долгожданное свидетельство ГПП. Хотим подать в тм на справку о несудимости и рвп. У меня вопрос : кто занимается справками о несудимости по гпп - МВД или консульский отдел ПРФ? Можно переслать новый  бланк заявления на получение спр о несудимости, если он поменялся. В образце там еще Агафонов указан, его с февраля вроде как нет

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.