Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Справка о несудимости


Schindler
Любовь П.
Сообщение добавил Любовь П.

 

Приём документов  для подачи на справку в МВД РФ в Ашгабаде 

вторник, среда. При себе иметь: 

1. Копию статуса переселенца или свидетельство участн. ГПП

2. Копию внутреннего паспорта. 

3. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

4. Перевод штампа прописки.

 

Приём документов для выписки готовой справки о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде: в любой рабочий день с 9:30 до 12:30.

При себе иметь: 

1. Копию внутреннего паспорта 

2. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

3. Номерок 

4. Для участников ГПП - копию свидетельства участника гос.программы 

 

Выдача готовых справок о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде 

иногородним - в тот же день в 17:00, местным на след. рабочий день в 17:00. 

При себе иметь: внутренний паспорт.

Рекомендуемые сообщения


11 часов назад, kostjan1982 сказал:

Oksanochka пжл расскажите подробно как оплатить через туркм-турецк банк,я там зарплату получаю.

Могу сказать как платил я. Скачивайте реквизиты посольства далее заполняете данный в реквезите, приложите копию паспорта и копию загран паспорта, и смело в свой банк если конечно принимают на оплату консульских сборов. 

Ссылка на комментарий

Вышел только что из туркм-турецк банка брал выписку для visa card спросил можно ли мне оплатить с моей зарплатной карты услуги посольства РФ,главбух мне сказал,Да можно ,проблем нет в мес.300$ оплата проходит в этот же день,только нужна типа Счёт на оплату с реквизитами и суммой от посольства РФ,вопрос где это взять.

Владимир91  а суммы какие указывать, мне нужно оплатить себе,жене за справку о несудимости,потом за РВП себе жене и детям.

Ещё вопрос сейчас с сайта посольства скачал реквизиты в графе платильщик я так как у меня карта а где указывать что я плачу за жену за детей?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Владимир91 сказал:

Могу сказать как платил я. Скачивайте реквизиты посольства далее заполняете данный в реквезите, приложите копию паспорта и копию загран паспорта, и смело в свой банк если конечно принимают на оплату консульских сборов. 

где можно скачать реквизиты для оплаты за нотариат, меня соседка бабушка просит помочь и если у нее пенсия как она может оплатить

Ссылка на комментарий
1 час назад, kostjan1982 сказал:

Вышел только что из туркм-турецк банка брал выписку для visa card спросил можно ли мне оплатить с моей зарплатной карты услуги посольства РФ,главбух мне сказал,Да можно ,проблем нет в мес.300$ оплата проходит в этот же день,только нужна типа Счёт на оплату с реквизитами и суммой от посольства РФ,вопрос где это взять.

Владимир91  а суммы какие указывать, мне нужно оплатить себе,жене за справку о несудимости,потом за РВП себе жене и детям.

Ещё вопрос сейчас с сайта посольства скачал реквизиты в графе платильщик я так как у меня карта а где указывать что я плачу за жену за детей?

Здравствуйте! Наверное в назначении платежа "Консульский сбор за истребовании справки об отсутствии судимости на территории Туркменистана ФИО". Но это моё предположение. Лучше спросить у банка. 

А виза карту сейчас можно пополнять? Говорили, что только студентам.

Ссылка на комментарий

Владимир91 а вы это сделали до похода в посольство, т.е в посольство пошли уже с оплаченной платежной,а ещё оплатить нужно непосредственно за несколько дней до похода за день два три.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kostjan1982 сказал:

Владимир91 а вы это сделали до похода в посольство, т.е в посольство пошли уже с оплаченной платежной,а ещё оплатить нужно непосредственно за несколько дней до похода за день два три.

В реквизитах пишете свои данные ф.и.о. далее указываете сумму оплаты в нашем случае это лимит банка у кого 50$ 100$ 300$ далее пишите за какие действия оплата скажем рвп так прям и пишем где написано консульские сборы за РВП. Все прикладываете доки копии и сдаете проверяют оригинал паспортов готово, ждем платежку 3 дня, берем платежку и несем в консульство и сдаем вместе с документами на рвп так как мы оплатили без нал.

Ссылка на комментарий

А если я хочу оплатить за жену и за детей где нужно написать что это за супругу и за детей,а после оплаты есть срок платёжки,просто нужно подогнать дату когда твоя запись на консультацию,или сначала записывается,потом остаётся несколько дней до приема идёшь и оплачиваешь.А разве сумму нужно писать лимита банка,а я думал мне нужно оплатить две справки о несудимости две платёжки каждая по 48$.Также и с РВП 4 платёжки по 30$.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gunchik Ch сказал:

Здравствуйте! Наверное в назначении платежа "Консульский сбор за истребовании справки об отсутствии судимости на территории Туркменистана ФИО". Но это моё предположение. Лучше спросить у банка. 

А виза карту сейчас можно пополнять? Говорили, что только студентам.

Можно положить 50$, нужно стоять в очереди за СМС в конце месяца субботы 

1 минуту назад, kostjan1982 сказал:

А если я хочу оплатить за жену и за детей где нужно написать что это за супругу и за детей

Нет только свои данные вводите так как это с вашей карты спишут, а в консульстве покажите документы моя семья жена, дети.

3 минуты назад, kostjan1982 сказал:

А если я хочу оплатить за жену и за детей где нужно написать что это за супругу и за детей

Я платил и указывал только свои данные в реквизитах и вопросов не было.

Ссылка на комментарий

То-есть у меня карта туркм-турецк банка,я там зарплату получаю, мне сегодня в банке сказали 300$ значит я указываю в платёжке 300$ а консульство само с этих денег будет вычитать за мою семью,а срок есть у платежи

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kostjan1982 сказал:

А если я хочу оплатить за жену и за детей где нужно написать что это за супругу и за детей,а после оплаты есть срок платёжки,просто нужно подогнать дату когда твоя запись на консультацию,или сначала записывается,потом остаётся несколько дней до приема идёшь и оплачиваешь.А разве сумму нужно писать лимита банка,а я думал мне нужно оплатить две справки о несудимости две платёжки каждая по 48$.Также и с РВП 4 платёжки по 30$.

Вы не сможете превысить лимит банка, сначала заплатите за справку о несудимости так как её ждать целый месяц, потом она действительна 3 месяца с даты выдачи. Сами платежки действительны ровно год.

1 минуту назад, kostjan1982 сказал:

То-есть у меня карта туркм-турецк банка,я там зарплату получаю, мне сегодня в банке сказали 300$ значит я указываю в платёжке 300$ а консульство само с этих денег будет вычитать за мою семью,а срок есть у платежи

Верно

За справки о несудимости платите 96$ так как вы и супруга. Сразу за двоих

Ссылка на комментарий
13 минут назад, kostjan1982 сказал:

А если я хочу оплатить за жену и за детей где нужно написать что это за супругу и за детей,а после оплаты есть срок платёжки,просто нужно подогнать дату когда твоя запись на консультацию,или сначала записывается,потом остаётся несколько дней до приема идёшь и оплачиваешь.А разве сумму нужно писать лимита банка,а я думал мне нужно оплатить две справки о несудимости две платёжки каждая по 48$.Также и с РВП 4 платёжки по 30$.

Мне кажется, что лучше сделать на каждого отдельно платежку и приложить каждому на свой пакет документов.  На первичную консультацию же взрослые каждый  отдельно записывается, соответственно и документы отдельно подаёт 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, oxana_ash сказал:

где можно скачать реквизиты для оплаты за нотариат, меня соседка бабушка просит помочь и если у нее пенсия как она может оплатить

Помойму тут без вариантов, никак. Ну опять же повторюсь что на данный момент консульские сборы можно оплатить через туркмен турецкий банк. 

Ссылка на комментарий
Только что, Gunchik Ch сказал:

Мне кажется, что лучше сделать на каждого отдельно платежку и приложить каждому на свой пакет документов.  На первичную консультацию же взрослые каждый  отдельно записывается, соответственно и документы отдельно подаёт 

Банк же не требует наверное 300$ одним платежом проводить, в пределах этого лимита можно же несколько платежек

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gunchik Ch сказал:

Мне кажется, что лучше сделать на каждого отдельно платежку и приложить каждому на свой пакет документов.  На первичную консультацию же взрослые каждый  отдельно записывается, соответственно и документы отдельно подаёт 

Не верно, можно платить одной платежкой хоть всю сумму сразу указав одну фамилию.

Я лично платил за 4 ых мне никто ничего в консульстве не сказал, только спросили семья я ответил да. А записывал на прием рвп каждого отдельно.

Ссылка на комментарий

Не буду спорить, вам виднее, я ещё не сдавала. Просто как я читала каждый отдельно записывается, исключение несовершеннолетние дети.

А на первичную консультацию дети нужны?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kostjan1982 сказал:

В моем случае 2взрослых 2детей,записываю двоих,а потом могу пойти я сам и за себя и за жену сдать документы,я правильно понял?

Каждого надо записывать на подачу, а на первичную консультацию можно одному. На первичной консультации вам посчитают сколько платить исправят ошибки в заявлении и т.д. все равно ошибок будет много с первого раза еще никто не сдавал.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет кто нибудь подавал на справку о несудимости в Москве, как можно подать на эту справку сколько стоит, сколько ждать. Какие нужны документы для подачи на справку?

Ссылка на комментарий
45 минут назад, denis_86 сказал:

Всем привет кто нибудь подавал на справку о несудимости в Москве, как можно подать на эту справку сколько стоит, сколько ждать. Какие нужны документы для подачи на справку?

Сейчас дистанционно же дают справку.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...