Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Отправка вещей, посылок, документов.


Любовь П.

Рекомендуемые сообщения

Полывяная Татьяна
4 минуты назад, Legenda сказал:

Когда вы вылетали в последний раз?Мне сказали недавно только сделали 15 и 5 кг. 

11 июня летел мой зять. У него в билете было 30 кг. 

Ссылка на комментарий

36 минут назад, Danko сказал:

Угу..по записи на 2 месяца в перед.."Нормально'..


Ну ведь не вина s7 что не нормально, а "нормально" :) Хорошо, что продолжают работать при всём этом...  могли бы плюнуть и закрыться, вообще ахтунг был бы с авиапассажироперевозками..

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Danko сказал:

Угу..по записи на 2 месяца в перед.."Нормально'..

Сегодня сестра одной из наших форумчанок взяла местные билеты на начало августа, без переплаты

Ссылка на комментарий
1 час назад, Danko сказал:

Угу..по записи на 2 месяца в перед.."Нормально'..

 

О чём Вы ? Покупайте билет онлайн, в любое время суток, в любой стране. Какие записи ? Где ?

 

П.С. Кстати. Брать за наличные в ТКМ, категорически не рекомендую. Цена может "возрасти" на сумму от 20 до 100 у.е. 

Ссылка на комментарий
Полывяная Татьяна
1 час назад, Vladaya сказал:

Сегодня сестра одной из наших форумчанок взяла местные билеты на начало августа, без переплаты

А где взяла? В  агенстве или аэропорту?

Ссылка на комментарий

По своему опыту скажу, что билеты начинают выкидывать за пару дней до полёта ,но это подойдёт гражданам с российским паспортом, либо с ВНЖ, я сделала так:отдала паспорта на визу не имея билетов (виза ведь на месяц) и начала звонить и ездить в кассу каждый день, где то 10 числа были билеты на Москву с 12-16 ,но мне нужно было конкретное число,а кому не принципиально вот так могут купить билеты без переплат)

А о покупке онлайн билетов -это вообще отдельная тема, на карту в Москве положила деньги,открыла роуминг на МТС, с полной уверенностью, что на номер придёт код подтверждения, а как оказалось МТС у нас не работает, вернее именно этого оператора заблокировали наши,обидно очень...Отсюда вопрос :какими моб операторами пользуетесь вы для интернет оплаты,в смысле какие работают у нас в ТМ?

Ссылка на комментарий

У мой дочери билет был на 14 июня....покупала она его числа 5 июня..Хотела обменять на два дня позже и....о чудо!!!позвонила в кассу местных авиалиний и билет был и на 15 и на 16 июня!!! Действительно, билеты лучше покупать за несколько дней до отлета т.к. бывают возвраты. 

Ссылка на комментарий
В 15.06.2019 в 11:50, Legenda сказал:

У мой дочери билет был на 14 июня....покупала она его числа 5 июня..Хотела обменять на два дня позже и....о чудо!!!позвонила в кассу местных авиалиний и билет был и на 15 и на 16 июня!!! Действительно, билеты лучше покупать за несколько дней до отлета т.к. бывают возвраты. 

так и один билет взять намного проще.....а если вот уже хоть 2 ли ваще 4 билета....это уже....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 15.06.2019 в 09:44, Victory30 сказал:

По своему опыту скажу, что билеты начинают выкидывать за пару дней до полёта ,но это подойдёт гражданам с российским паспортом, либо с ВНЖ, я сделала так:отдала паспорта на визу не имея билетов (виза ведь на месяц) и начала звонить и ездить в кассу каждый день, где то 10 числа были билеты на Москву с 12-16 ,но мне нужно было конкретное число,а кому не принципиально вот так могут купить билеты без переплат)

А о покупке онлайн билетов -это вообще отдельная тема, на карту в Москве положила деньги,открыла роуминг на МТС, с полной уверенностью, что на номер придёт код подтверждения, а как оказалось МТС у нас не работает, вернее именно этого оператора заблокировали наши,обидно очень...Отсюда вопрос :какими моб операторами пользуетесь вы для интернет оплаты,в смысле какие работают у нас в ТМ?

Один секрет скажу про МТС работы в тм. Я сам мтсом пользуюсь но когда лечу в тм то делаю так чтоб баланс был в минусе даж минус 1 копейка будет работать но а если плюс может не работать. Роуминг у мтс два варианта. 1. легкий роуминг он у вас на автомате работает. 2. Тут  две услуги требуется получить международный роуминг и международный доступ ее включат подтверждив паспорт свой. Т.е. поход в офис любого мтс.

Теперь насчет нормы багажа сегодня убил этот тмаферистховаеллары.

Летели мать дочь и внук на всех билеты с местами и багажом по 20 кг и ручная 5 кг. Общее место багажа 4 сумки. Итог во время регистрация счет ввелся не как семья а каждый зам за себя. Т.е. багаж сумки на мать 29 кг эт 1 сумка, на дочь две сумки общий 29 кг. Ну а внук 3 года 15 кг. Ручное только у двоих и то там 4 кг каждый. А внука естественно нет. На выходе это корова от тмаферистов объединила только дочери и внука багаж чтоб перевес уменьшить типо вы не 18 кг перевес а всего 13 кг. Эт ручная не всчет. Т.е. они украли 7 кг веса за ручную кладь. Так как общая ручная на троих должен быть 15 кг а в итоге 8. Вот такую пакасть ждите от тм аферист ховаеллары. Мало того что билеты дороже раза в 2 чем у с7 еще они вас так обворуют.

Имейте ввиду. Эт не бабка там где-то сказала а реальность происходил на глазах. 

Ссылка на комментарий

@alex66 я узнавал в S7 правила перевозки багажа.

1. Самый дешёвый тариф без багажа, с ручной кладью 20х40х50 см

2. Эконом класс одно место багажа 23 кг + 10 кг ручная кладь 20х40х50 см

3. Бизне класс 2х32 кг багаж + ручная кладь 10 кг 20х40х50 см

4. За провоз кошки можно с карты 32 $ или в аэропорту 40 $ налом (уведомить компанию заранее) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Абу Хасан сказал:

@alex66 я узнавал в S7 правила перевозки багажа.

1. Самый дешёвый тариф без багажа, с ручной кладью 20х40х50 см

2. Эконом класс одно место багажа 23 кг + 10 кг ручная кладь 20х40х50 см

3. Бизне класс 2х32 кг багаж + ручная кладь 10 кг 20х40х50 см

4. За провоз кошки можно с карты 32 $ или в аэропорту 40 $ налом (уведомить компанию заранее) 

 

У них (s7) там тоже свои хитрости есть. На сайте написано что габарит ширины ручной клади 23 см. А в посадочным талоне уже 20

 

Но то что у них 10 кг ручная кладь, а не 5 - это конечно большой плюс

 

 

Ссылка на комментарий

@Danko там накопительная система 150 $ в месяц если с карты, вот и считайте на какую дату вы можете приобрести. За наличку $ без очереди, там уже будут смотреть наличие свободных мест на вашу дату.

Ссылка на комментарий
В 07.07.2019 в 21:46, Ilanna сказал:

Подскажите кто недавно летал, сколько платить за перевес багажа туркменховаеллары за кг?

Главное не только цена. Племяш систер и мама когда вот в начале этого мес летели так там расчёт веса было мошенников. Они считали так. 5 кг эт ручная, а за богаж 20 кг. По логике считают все вместе но если у вас ручная то максимум 5 кг можно в салон так как у полок в салоне есть ограничения веса, но если у вас нет ручного то считаю ее в счет багажа т.е. 25 кг. А эти жулики посчитали и минусовали только 20 кг. Хотя ручная кладь был рюкзак где вещи первой необходимости для ребенка 2 лет. Делайте выводы. У жуликховаеллары 20 кг эт максимум ручная 5 кг не в счет.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 787878 сказал:

Здравствуйте, летели 26июня, 20кг багаж из них 5кг, ручная кладь, перевес за 1кг-24маната. У нас был перевес, девочка хорошая попалась, всё нам простила.

В смысле из них 5 ручная. Эт 15 кг багаж и 5 ручная?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...