Jump to content
Батыр_Гуллыев

Выход из гражданства Туркменистана

Любовь П.

Message added by Любовь П.

Recommended Posts

Жорик
10 часов назад, Ganna сказал:

то лучше чтоб были уже и выписаны  на пмж

Не "лучше", а ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫПИСАНЫ! У вас все дела должны быть завершены с Туркменией!

Edin O'Dromex

@Жорик  Я вот пока не решил, стану ли полным выходом морочиться. Да и рановато мне пока об этом думать. Это ведь наверняка 2-3 поездки в Москву, с учётом того, что у меня нет справок ни с налоговой, ни с Центробанка. А с налоговой мне ещё в ТМ сказали, что справки не получу, поскольку не зарегистрирован в пенсионном фонде ТМ. Дурной замкнутый круг короче. Да и поездки совершать туда желанием не горю. И это ещё очень мягко сказано. Уже полтора года вроде, а воспоминания про нервотрёпку последних дней перед вылетом, когда несколько дней сидишь чтобы выловить башлычков инстанций только ради подписи и печати, свежие ещё) будто вчера всё это было. Ну и ностальгия пока что-то не подъехала.. Поживём - увидим, как и что дальше.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.