Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Гражданство РФ в упрощенном порядке


andiknowit

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня паспорт продлен до 24 года, но говорят что для подачи на гражданство , требуется паспорт новый. То есть не с продлением через штамп, а вот прям новый. Кто нибудь с этим сталкаивался?

 

Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите пожалуйста кто сталкивался получила НРЯ теперь собираюсь подать на гр РФ, и нужен ли для подачи документов "Уведомления о возможности приема в гражданства РФ", пишут Таджикистану, Узбекистану не нужен, пропускают, а вот про Туркмению негде не смогла найти информацию

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

oxana_ash я получила гражданство РФ до 18.05.15г. Вы мне не подскажите какие именно нужны доказательства для ТМ стороны. И как быть если у меня просрочен ТМ загранпаспорт, мне сказали нужно в казани продлевать, но я же выписана из Тм, могут и не продлить ?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...