Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Перевоз вещей из Азербайджана в РФ


AliceS'Aint

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, talina333 сказал:

Здравствуйте.Родственник планирует уезжать один по программе переселения.Он участвовал один и никого не вписывал.Может ли он нанять трехтонку ,например,для вещей?Вещей не много.Компенсируют ли ему провоз машины-контейнера и к кому можно обратиться?

 

Сейчас нет 3х тонников, только 20 . Получается ему не выгодно будет ,если только он не найдет себе попутчиков.Может быть вы в личку напишите свой номер телефон,потому что здесь не очень удобно отвечать.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. Готов поучаствовать в оплате 20 тонного контейнера. Объясняю. Мне надо отправить домашние вещи из Баку в Москву.

Ищу переселенцев которые собираются отправлять контейнер из Баку. Оплачу перевозку пропорционально объему моих вещей. Выгода обоюдная. Я получу бесплатную растаможку, вы сэкономите на оплате контейнера. Для меня не имеет значения город в который придёт контейнер если он в пределах Центрального федерального округа. Тел.+994502828877 и +79670208877 (на обеих есть WhatsApp).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
8 часов назад, Alexander Pekshev сказал:

Друзья, кто и как перевозил свои вещи? Какие вопросы были на таможнях?

Смотря что вы планируете перевозить и сколько.В любом случае  я думаю в нынешнее время с этим намного труднее.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...