Jump to content

Перевоз вещей из Азербайджана в РФ

AliceS'Aint

Recommended Posts

Татьяна О.
11 часов назад, talina333 сказал:

Здравствуйте.Родственник планирует уезжать один по программе переселения.Он участвовал один и никого не вписывал.Может ли он нанять трехтонку ,например,для вещей?Вещей не много.Компенсируют ли ему провоз машины-контейнера и к кому можно обратиться?

Сейчас нет 3х тонников, только 20 . Получается ему не выгодно будет ,если только он не найдет себе попутчиков.Может быть вы в личку напишите свой номер телефон,потому что здесь не очень удобно отвечать.

• 6 months later...

Всем привет. Готов поучаствовать в оплате 20 тонного контейнера. Объясняю. Мне надо отправить домашние вещи из Баку в Москву.

Ищу переселенцев которые собираются отправлять контейнер из Баку. Оплачу перевозку пропорционально объему моих вещей. Выгода обоюдная. Я получу бесплатную растаможку, вы сэкономите на оплате контейнера. Для меня не имеет значения город в который придёт контейнер если он в пределах Центрального федерального округа. Тел.+994502828877 и +79670208877 (на обеих есть WhatsApp).

• 2 months later...
Alexander Pekshev

Друзья, кто и как перевозил свои вещи? Какие вопросы были на таможнях?

Татьяна О.
8 часов назад, Alexander Pekshev сказал:

Друзья, кто и как перевозил свои вещи? Какие вопросы были на таможнях?

Смотря что вы планируете перевозить и сколько.В любом случае  я думаю в нынешнее время с этим намного труднее.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.