Jump to content

Перевозка личных вещей, имущества и квартирный переезд Украина – Россия - Украина

B2RU

Recommended Posts

А Украина уже открыла границы с РФ? Потому что мне в Молдову нужно, из Саратова в ближайшее время.

• 2 months later...
Витал Спец Сервис Vital Special Service

Здравствуйте! Да, работаем. Но с некоторыми  ограничениями. 

Вам нужно перевезти вещи?

С уважением, Татьяна

менеджер транспортной компании VITALSPECSERVICE

Перевозка личных вещей

квартирный переезд Украина - Россия - Украина

Наш сайт www.pereezd.net.ua

Viber, WhatsApp, Telegram +380985022340

• 3 weeks later...
Елена Михайлюк

Скажите, пожалуйста. Вы всё оформляете официально? Смогу ли я получить компенсацию по программе переселения соотечественников?

Здравствуйте! Напишите какие документы Вам нужны для компенсации. 

С уважением, Татьяна

Перевозка личных вещей

• 7 months later...
В 20.09.2020 в 12:07, Елена Михайлюк сказал:

Скажите, пожалуйста. Вы всё оформляете официально? Смогу ли я получить компенсацию по программе переселения соотечественников?

Вопрос остался без ответа. Как раз думаем воспользоваться услугой. Для компенсации, насколько пока я знаю, нудна будет накладная с точным описанием услуги, суммой и мокрой печатью. 

В 11.05.2021 в 12:33, SKM сказал:

Вопрос остался без ответа. Как раз думаем воспользоваться услугой. Для компенсации, насколько пока я знаю, нудна будет накладная с точным описанием услуги, суммой и мокрой печатью. 

Напишите список необходимых Вам документов.

Накладная точно для компенсации не подойдет.

С уважением, Татьяна

Перевозка личных вещей

• 5 weeks later...

Доброго дня. Интересует переезд Украина -> РФ. Скиньте координаты Вайбер/ватсап в личку

• 3 weeks later...
В 11.05.2021 в 13:33, SKM сказал:

для компенсации вы должны воспользоваться РЕГУЛЯРНЫМИ перевозками по морю или железной дороге. Нерегулярные автомобильные перевозки под компенсацию не подпадают даже если перевозчик вам предоставит все необходимые документы https://base.garant.ru/190776/ п.2 пп "в"

• Like 2
  • Upvote 1

14.05.2018 подались на Госпрограмму в Харькове, скрестили пальцы

22.06.2018 программа одобрена!!!

25.06.2018 получено на руки свидетельство участника в Харькове

06.08.2018 подали заявления на РВП, ждем

8.11.2018 РВП одобрено всей семье!!!

10.06.2019 активировано свидетельство в регионе

5.07.2019 вся семья прибыла в регион, мы дома!!

14.10.2019 документы на гражданство сданы

..................

• 1 month later...
В 25.02.2019 в 13:41, B2RU сказал:

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Меня зовут Татьяна, я представитель международной транспортной компании «VITALSPECSERVICE». Мы работаем в сфере грузоперевозок с 2007 года и имеем большой опыт в международных перевозках личных вещей и квартирных переездов.

В этой теме я расскажу вам все об услугах нашей компании, и в дальнейшем буду отвечать на все ваши вопросы и сообщения. Смело интересуйтесь перевозкой вещей, я вам обязательно отвечу!

Что мы предлагаем?

Транспортная компания «VITALSPECSERVICE» предоставляет услуги перевозки личных вещей, имущества (б/у, от 50 кг) и квартирного переезда из Украины в Россию и из России в Украину. Доставка адресная, осуществляется под ключ. Заключается договор о перевозке – на протяжении транспортировки, мы несем полную ответственность за сохранность вашего имущества. Каждый клиент имеет персонального менеджера-логиста, который всегда готов проинформировать и проконсультировать. Все таможенные вопросы и пересечение границы мы берем на себя.

В Одессе, Киеве, Харькове, Днепре, Москве, Белгороде, Санкт-Петербурге мы можем предоставить грузчиков, упаковщиков и упаковочный материал.

Как происходит перевозка вещей под ключ?

• ШАГ 1 Консультация
    Бесплатная консультация. Расчет стоимости
  • ШАГ 2 Договор
    Заключение договора на перевозку груза
  • ШАГ 3 Загрузка
    Наш автомобиль приедет по указанному вами адресу. Загрузка. Отправка автомобиля по маршруту. Пересечение границы.
  • ШАГ 4 Выгрузка по адресу
    Прибытие груза в страну назначения. Доставка по адресу. Оплата клиентом услуг. Выгрузка.

Сколько это будет стоить?

Цена доставки формируется индивидуально. Минимальная стоимость перевозки от 200 USD. Чем больше груза, тем выгоднее и более рентабельно для клиента. Доставка осуществляется как отдельным автомобилем, так и в составе сборного груза. У нас имеются машины грузоподъемностью от 1 тонны и больше. Подбирается наиболее подходящий способ перевозки вещей зависимо от их количества и веса, а также от индивидуальных пожеланий клиента.

Какие сроки доставки?

Время доставки напрямую зависит от дальности маршрута и способа перевозки (в составе сборного груза или отдельным автомобилем).

Например, по маршруту Киев – Москва или Москва-Киев:

• Перевозка отдельным грузовиком – 2-3 дня
  • В составе сборного груза – до 7 дней

Как узнать стоимость перевозки

1. Написать нам в личные сообщения:

• Маршрут доставки: откуда (город, страна), куда (город страна)
  • Наименование груза, вес, размеры
  • Когда нужно перевезти груз
  • Как вас зовут
  • Ваш мобильный номер телефона или другой способ связи (Viber, WhatsApp, Telegram)
  • Адрес электронной почты

2. Написать нам в этой теме на форуме, ответим в личные сообщения

• Маршрут доставки: откуда (город, страна), куда (город страна)
  • Наименование груза, вес, размеры
  • Когда нужно перевезти

3. Заполнить форму расчета стоимости на нашем сайте перейдя по этой ссылке.

4. Связавшись с нами по следующим контактам:

+7(472) 240 26 88

+38(063) 655 13 99

+38(098) 502 23 40

+38(050) 080 43 24

+38(044) 247 57 97

Наша почта: info@pereezd.net.ua

Наш сайт www.pereezd.net.ua

Представитель на форуме - @Витал Спец Сервис Vital Special Service

Здравствуйте. Ваши услуги актуальны до сих пор? 

15 часов назад, Машер сказал:

Здравствуйте. Ваши услуги актуальны до сих пор? 

Здравствуйте!

Да, мы работаем.  Что Вам подсказать?

С уважением, Татьяна

Перевозка личных вещей

Всем добрый день!
Есть ли у кого надежные пароли/явки ТК, которые занимаются квартирным переездом Украина-Россия?
Техники нет, мебели нет - только личные вещи.
Спасибо.

9 часов назад, Никсс сказал:

Всем добрый день!
Есть ли у кого надежные пароли/явки ТК, которые занимаются квартирным переездом Украина-Россия?
Техники нет, мебели нет - только личные вещи.
Спасибо.

Зайдите в другую тему чуть ниже  ,,Перевозка личных вещей из Украины в Россию ,, , там все это есть . Но там  не ТК , а просто автоперевозчики . 

В 19.08.2021 в 21:29, Никсс сказал:

Витал Спец Сервис Vital Special Service Обратился к вам в ЛС: переезд Чернигов-Москва. Будьте добры посмотреть сообщение. Спасибо

Ответили...

С уважением, Татьяна

Перевозка личных вещей

• 4 months later...
В 30.06.2021 в 14:32, MrsProf сказал:

для компенсации вы должны воспользоваться РЕГУЛЯРНЫМИ перевозками по морю или железной дороге. Нерегулярные автомобильные перевозки под компенсацию не подпадают даже если перевозчик вам предоставит все необходимые документы https://base.garant.ru/190776/ п.2 пп "в"

Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоит дело с ж/д отправкой в Россию и к кому обратиться с этим?  И вообще, с чего начать. РВП получили теперь переезд, а я не понимаю за что хвататься. 

8 часов назад, ЭлВи Ти сказал:

Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоит дело с ж/д отправкой в Россию и к кому обратиться с этим?  И вообще, с чего начать. РВП получили теперь переезд, а я не понимаю за что хвататься. 

почитайте эту тему. я так понимаю, и раньше все было непросто. как это все происходит сейчас, с нынешними отношениями между странами, даже представить сложно.   люди, в основном,  не хотят заморачиваться с контейнерами и перевозят вещи  бусиками. да, без компенсации, но и без особого  геморроя.  

• Thanks 1

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.