Jump to content
Лилилия

Подача документов на ВНЖ, минуя стадию РВП

Любовь П.

Message added by Любовь П.

Recommended Posts

Paratrooper
5 часов назад, oxana_ash сказал:

Вот ниже посмотрите  ссылку 

https://pda.guvm.mvd.ru/services/payment

Ну да эту ссылку я и имел ввиду, по ней квитанция на оплату генерируется со старой суммой 3500, а уже 5000 за внж

oxana_ash
10 часов назад, Paratrooper сказал:

Ну да эту ссылку я и имел ввиду, по ней квитанция на оплату генерируется со старой суммой 3500, а уже 5000 за внж

у меня выдает 5000 руб, 

image.thumb.png.cb63ed28bf91e1194ed7850824487309.png

Paratrooper
1 час назад, oxana_ash сказал:

у меня выдает 5000 руб, 

image.thumb.png.cb63ed28bf91e1194ed7850824487309.png

Интересно, я еще раз попробую

Paratrooper
2 часа назад, Paratrooper сказал:

Интересно, я еще раз попробую

Этот глюк только для Московской области, остались старые значения 

выбрал Питер там 5000

програмеры рукожопые скоты.

Anjela Dolbilina
9 часов назад, Paratrooper сказал:

Этот глюк только для Московской области, остались старые значения 

выбрал Питер там 5000

програмеры рукожопые скоты.

Вчера сдали матери на вид на жительство , оплата через Сбербанк 5000 руб.

Абу Хасан

ВНЖ 5000 р он же теперь безсрочный. За вступление в гражданство 3500 р прежняя госпошлина.

oxana_ash

Нет, оплата 5000 руб, регламента  нет  поэтому они ничего не меняют. Новый Регламент проходит антикоррупционную комиссию, новый регламент ожидают в январе 2020 г.

Попробуйте как написали выше через Сбербанк оплатить, ну что делать раз у них все не слава богу

Edited by oxana_ash

Коржык
В 28.11.2019 в 19:47, Anjela Dolbilina сказал:

Во! упростили аж на +1500рубликов:facepalm:

Солнце моё
11 минут назад, Коржык сказал:

Во! упростили аж на +1500рубликов:facepalm:

Ай фиг с ним 1.500 рубликов, зато бессрочный! Считай пожизненый 

Коржык
22 часа назад, Солнце моё сказал:

Ай фиг с ним 1.500 рубликов, зато бессрочный! Считай пожизненый 

Не думаю,что это последнее "упрощение")) сурпризы ышо будуть..

Paratrooper
В 28.11.2019 в 20:47, Anjela Dolbilina сказал:

Да заплатил на месте в фмс через автомат 

Да, про упрощение ))) пришел подавать дочке на внж по новому закону

Сказали что справка с банка не подходит. Тащи ндфл2. Я говорю а если я не работаю )) чай не Швейцария безработица присутствует темболее для неграждан, ногда несите ндфл3 раз здесь на что то живете должны с этого чегото платить налоги )))

Коржык
6 часов назад, Paratrooper сказал:

Да заплатил на месте в фмс через автомат 

Да, про упрощение ))) пришел подавать дочке на внж по новому закону

Сказали что справка с банка не подходит. Тащи ндфл2. Я говорю а если я не работаю )) чай не Швейцария безработица присутствует темболее для неграждан, ногда несите ндфл3 раз здесь на что то живете должны с этого чегото платить налоги )))

Флягу каурмы привезли с собой..с неё и живём,где справку брать? нужно было спросить..

Надежда20

@Коржык мама пенсионерка? дайте, пжл. ссылку на заявление или заполненный образец. Для пенсионера не могу найти :facepalm:

Коржык
15 часов назад, Надежда20 сказал:

@Коржык мама пенсионерка? дайте, пжл. ссылку на заявление или заполненный образец. Для пенсионера не могу найти :facepalm:

Мама пенсионерка у форумчанина Anjela Dolbilina.

Мамука

Добрый день всем. Приехали по статусу в свою недвижимость. Начали подавать доки на внж. Прошли мед обследование, экзамен. Все доки собрали по перечню. И бац спрашивают справку о несудимости. А еще спрашивал перед отъездом в консульстве нужна или нет. Сказали нет. Бляха что делать куда бежать? Подскажите форумчане 

oxana_ash
1 час назад, Мамука сказал:

Добрый день всем. Приехали по статусу в свою недвижимость. Начали подавать доки на внж. Прошли мед обследование, экзамен. Все доки собрали по перечню. И бац спрашивают справку о несудимости. А еще спрашивал перед отъездом в консульстве нужна или нет. Сказали нет. Бляха что делать куда бежать? Подскажите форумчане 

в Посольство ТМ в РФ быстрее будет, либо  выслать доверенность   и подать документы в Представительство МВД России в Туркменистане. ждать будет 2 мес может больше кому как повезет.

К сожалению мои знакомые подавали в Мос обл, тоже просили, а во  Владимире сосед подал  не спрашивали. Все подавали по недвижимости

Надежда20

@Anjela Dolbilina подскажите, что ваша мама писала в заявлении в пункте 11 - сведения о трудовой деятельности и в пункте 12 -вид и величина дохода.

Танюха
3 часа назад, Надежда20 сказал:

@Anjela Dolbilina подскажите, что ваша мама писала в заявлении в пункте 11 - сведения о трудовой деятельности и в пункте 12 -вид и величина дохода.

11.  Сведения о трудовой деятельности за последние три года

03.2016  По настоящее время  пенсионер

РФ,Ленинградская область, Лужский район, город Луга, адрес регистрации

12.  Вид  и  величина среднемесячного дохода со дня получения разрешения на временное проживание:

1. Доход по основному месту работы

не имею

2. Доход от иной деятельности

не имею

3. Доход от вкладов в банках и иных кредитных организациях

не имею

4. Доход от ценных бумаг и долей участия в коммерческих организациях

не имею

5. Пенсии, стипендии и иные социальные выплаты или доходы (указать какие)

20000 рублей  пенсия Республики Казахстан

6. Иные виды дохода: вклад в ПАО « Почта России»  300 000 рублей  (Я ДЕЛАЛА, с лихвой, лишь бы приняли)

Надежда20

@Танюха , спасибо! Мы положили 115 000 руб. Мало?, но у нас пенсия хорошая))) У вас 20000 пенсия с накопительной получилась? У нас без накопительной, указана в пенсионном удостоверении 15 000 руб получается.Накопительную наверное  отдельной строкой надо делать...

Коржык
7 часов назад, Мамука сказал:

Во-первых нужно обратиться в Управление миграционной службы(а не районное отделение) и объяснить ситуацию,возможно они дадут отбой в требовании этой справки,либо давите на то,что приехали по статусу и чтобы они продлили Вам визу в том случае,если не будете успевать получать справку о не судимости,чтобы Вам не пришлось выезжать обратно в Тм. Параллельно по другим каналам узнавайте,можно ли выехать и заехать например в Армению(это на крайний случай,если Вас всё же принудят выезжать через три месяца),это в том случае,если это будет дешевле по деньгам.Во вторых,пишите в Москву в главное управление на имя Калинцевой(вроде так её фамилия), зайдите на официальный сайт миграционной службы Рф,там разберетесь как написать.Ещё есть вариант ,выписаться  там гдеипрописаны сейчас,прописаться вьдругом районе.города.и обратиться с подачей доков на внж в другое отделение, возможно там не будут беспределить,требуя справку.

Танюха
1 час назад, Надежда20 сказал:

указана в пенсионном удостоверении 15 000 руб получается.

никто ничего не сверял. Указала по факту

пенсионное удостоверение  получено в 90гг. Там вообще не совпадает с реальной сегодняшней суммой.

Paratrooper
18 часов назад, Мамука сказал:

Эта справка в перечне документов по регламенту отсутствует, где то на форуме было офиц письмо от мвд рф на этот счет. Можно попробывать его распечатать и идти искать правду.

11 часов назад, Коржык сказал:

Во-первых нужно обратиться в Управление миграционной службы(а не районное отделение) и объяснить ситуацию,возможно они дадут отбой в требовании этой справки,либо давите на то,что приехали по статусу и чтобы они продлили Вам визу в том случае,если не будете успевать получать справку о не судимости,чтобы Вам не пришлось выезжать обратно в Тм. Параллельно по другим каналам узнавайте,можно ли выехать и заехать например в Армению(это на крайний случай,если Вас всё же принудят выезжать через три месяца),это в том случае,если это будет дешевле по деньгам.Во вторых,пишите в Москву в главное управление на имя Калинцевой(вроде так её фамилия), зайдите на официальный сайт миграционной службы Рф,там разберетесь как написать.Ещё есть вариант ,выписаться  там гдеипрописаны сейчас,прописаться вьдругом районе.города.и обратиться с подачей доков на внж в другое отделение, возможно там не будут беспределить,требуя справку.

Дык по статусу визу и так продлят, не до бесконечности конечно но пару раз точно.

Коржык
3 часа назад, Paratrooper сказал:

Эта справка в перечне документов по регламенту отсутствует, где то на форуме было офиц письмо от мвд рф на этот счет. Можно попробывать его распечатать и идти искать правду.

Дык по статусу визу и так продлят, не до бесконечности конечно но пару раз точно.

В миграционке меня послали ,с моим статусом ,когда заранее обратился,что могу не успеть преобрести недвижимость.Написал в Москву в Управление,пришёл ответ-Без документа подтверждающего право собственности ,документы на рассмотрение ВНЖ приняты не будут,по истечении срока визы Вам необходимо будет покинуть страну.Слава Богу(реально молился каждый день) нашёлся человек который абсолютно безвозмездно помог с недвигой,дай Бог ему и его семье здоровья.

Paratrooper
10 часов назад, Коржык сказал:

В миграционке меня послали ,с моим статусом ,когда заранее обратился,что могу не успеть преобрести недвижимость.Написал в Москву в Управление,пришёл ответ-Без документа подтверждающего право собственности ,документы на рассмотрение ВНЖ приняты не будут,по истечении срока визы Вам необходимо будет покинуть страну.Слава Богу(реально молился каждый день) нашёлся человек который абсолютно безвозмездно помог с недвигой,дай Бог ему и его семье здоровья.

Ну это само самой разумеется что без недвижимости ничего не светит.

На что вы расчитывали. Это только рвп

Солнце моё
В 02.12.2019 в 13:45, Мамука сказал:

Здравствуйте, скорее всего в туркменское посольство чтоб получить справку о несудим.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.