Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Справки на РВП и все что с ними связано


tiger2686

Рекомендуемые сообщения


Может кому пригодится информация по расценкам на анализы для РВП

КОжвен - 20500

спидцентр экспресс анализ - 45500

наркологический диспансер - 5000

тубдиспансер - 7500

о несудимости 20273 + 3400 налог

ключ 14600 + 3400 налог

Ссылка на комментарий

@Maus во вложении фото

394B3E67-42A4-4103-A1E6-3285C3957076.png

47 минут назад, Irina Filippova сказал:

Может кому пригодится информация по расценкам на анализы для РВП

КОжвен - 20500

спидцентр экспресс анализ - 45500

наркологический диспансер - 5000

тубдиспансер - 7500

о несудимости 20273 + 3400 налог

ключ 14600 + 3400 налог

 

Дополнение - кожвен начинает работу с 8 часов

Ссылка на комментарий
1 час назад, olgarin72 сказал:

Ирина, а что перенесли Единое окно ? Вроде как в том году еще был, где собес. С перекрестка к/т Казахстан в сторону 15 горбольницы справа.

Это я в гугле нашла, я сама Учтепинский р-он. На форуме есть Юнусабадские, может уточнят, где именно

вот еще второй адрес фото во вложении

EAD0DB8F-4905-4D32-BB11-B7F6EE63052E.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, olgarin72 сказал:

Ирина, а что перенесли Единое окно ? Вроде как в том году еще был, где собес. С перекрестка к/т Казахстан в сторону 15 горбольницы справа.

 

Да это и есть ул. Осиё, 4А.) Бывшая Новомосковская, Муртазаева. Сто раз переименовывают... Там и стояла больше месяца назад. Народу - не протолкнуться. :facepalm: И водительские права там же меняют.

Райсобес - напротив находится в двухэтажном здании. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DDD-2018 сказал:

 

Да это и есть ул. Осиё, 4А.) Бывшая Новомосковская, Муртазаева. Сто раз переименовывают... Там и стояла больше месяца назад. Народу - не протолкнуться. :facepalm: И водительские права там же меняют.

Райсобес - напротив находится в двухэтажном здании. 

 

Так я знаю, что на Осие. А Ирина выложила Амира Тимура и дом номер другой. Видимо разные сайты дают разную информацию. Вот вторая картинка от Ирины -  это точно там. 

PS Я год назад там тоже меняла права,  Но так удачно сложилось, что и очереди как таковой не было и поменяли быстро , хоть проживаю в другом районе
 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Выдали справку о несудимости.

В графе "Исполнитель ИЦ" написано:

 

BAXRAMOV BEXZOD FARXODEVICH

БАХРОМОВ БЕХЗОД ФАРХОДЕВИЧ

 

Вопрос: как правильно должна быть написано ФИО в переводе на русском?

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Свежие ценники на справку о судимости:

22300 + 5900(налог)

Сроки готовности: 48 часов с момента подачи заявления. 

Место: единое окно Сергелийского района

 

Ташкент - Саратов

Ссылка на комментарий

Вот как выглядит справка о отсутствии судимости выданная в Сергелийском Едином окне. Меня только смущает латинское написание имени исполнителя с загадочной буквой. Думаю переводчик не ошибется

20190907_144153.jpg.34101e5aa35635dff14d864cb27c6534.jpg

Ташкент - Саратов

Ссылка на комментарий

Добрый день, друзья. Возможно, кто-то уже задавал этот вопрос, но я не нашел.
При подаче на РВП и дальнейшем оформлении нужно использовать Внутренний паспорт РУз или Загранник?Печать РВП в какой паспорт ставится?

Благодарю

Ссылка на комментарий
Ростислав Витальевич

@Rassl Не ошибётся, но проверять за ними нужно в обязательном порядке. Кстате во всех бланках справки о судимости ошибка в фразе - "введите". Там написано с одной буквой "в".  

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 07.09.2019 в 14:20, Rassl сказал:

Меня только смущает латинское написание имени исполнителя с загадочной буквой. Думаю переводчик не ошибется

Это новая буква алфавита, типа "ять" :hihi:

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!
Подскажите, есть ли разница какую справку сдавать в посольство на РВП? Подойдет ли справка если муж сегодня сдал анализ в городском (не республиканском) СПИД-Центре?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Snowana сказал:

Всем доброго дня!
Подскажите, есть ли разница какую справку сдавать в посольство на РВП? Подойдет ли справка если муж сегодня сдал анализ в городском (не республиканском) СПИД-Центре?

 

Разница есть.

Цитата:

"8. Сертификат об отсутствии ВИЧ инфекции (выдается республиканским или областными «СПИД- центрами»);"

Для жителей столице получать только на Чиланзаре.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, DDD-2018 сказал:

Разница есть.

Спасибо большое!

Он как медработник сегодня прошел обязательную медкомиссию на работе, Спид Центр провел, сертификат будет через 3 дня. Думали, городской тоже подойдет, но теперь успокоили! Будет пересдавать в республиканском.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 07.09.2019 в 15:20, Rassl сказал:

Вот как выглядит справка о отсутствии судимости выданная в Сергелийском Едином окне. Меня только смущает латинское написание имени исполнителя с загадочной буквой. Думаю переводчик не ошибется

20190907_144153.jpg.34101e5aa35635dff14d864cb27c6534.jpg

Здравствуйте! Ну как справку, приняли? Переводчик разобрался? 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
В 12.09.2019 в 09:54, Rassl сказал:

Добрый день. Подаётся и ставится на внутренний паспорт РУз. Штамп РВП поставят в регионе вселения

Не будет потом проблем в регионе ,что оформил РВП на внутренний паспорт РУз, а приехал по загранпаспорту?

Ссылка на комментарий
В 23.01.2020 в 13:46, viniks сказал:

Не будет потом проблем в регионе ,что оформил РВП на внутренний паспорт РУз, а приехал по загранпаспорту?

viniks, езжайте по внутреннему, пока же можно. Не желательно чтобы штамп РВП стоял в другом паспорте

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...