Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Справки на РВП и все что с ними связано


tiger2686

Рекомендуемые сообщения

S.D Всё поняла, спасибо. Писать на сайт, спрашивать не буду. Примут, примут. Не примут, повторно будем записываться. Когда на переселение подавали, первый раз пришел отказ. Записались на второй круг.  Написала письмо - спросила, нужно заново документы все собирать или достаточно только трудовой, все документы же у них вроде как действительны в течении года. Ответили, что весь пакет тащить не надо, только паспорта и трудовую. Тут на карантин закрыли. Потом когда карантин сняли, позвонили с посольства - типа будете подавать или как. Я опять же уточнила (ещё год не прошел с первой подачи), нужно весь пакет документов заново или паспорта с трудовой достаточно? Она мне говорит, что весь пакет заново. Ну естественно, какую дату она нам предложила, мы всё равно не успевали, пришлось заново записываться, заново всё собирать, подавать. Ну слава Богу, что всё одобрили. Так что вот как то так. Объясним уже там в посольстве.

Ссылка на комментарий

12 часов назад, Бадров Сергей сказал:

Здраствуйте, я хотел узнать как можно поймать дату? У нас не получается, уже два месяца ждём и ничего? Может кто знает как поймать дату?

Здравствуйте, на РВП два месяца ждете дату?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Бадров Сергей сказал:

На переселение

Вы темой ошиблись, это тема про РВП.

На пересечение запись сейчас от 60 дней и более. Если каждый день проверяли наличие даты для записи, то скоро появятся у Вас даты. Проверяйте после 2-х часов ночи или рано утром, их очень быстро разбирают.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Буду подавать на РВП по браку в Москве. Скажите пожалуйста, пока я здесь стоит ли сделать медицинские справки , перевести их. Примут ли их там? Или всю медицину делать уже по прибытию в РФ. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...