Jump to content

Замена казахстанских водительских удостоверений

Recommended Posts

АтаКо
2 часа назад, Алена Лена сказал:

Здравствуйте. Помогите в конце концов разобраться с этими ву. Я получаю гражданство РФ.а по правам КЗ мне еще ездить и ездить. Жить в Калининграде и ездить с казахскими ву можно или нет???

Судя по прецендентам судебных решений, - нельзя.

Но все зависит от региона и замороченности ДПС. В Калининграде, судя по отзывам в группах, наиболее лояльное отношение к этому вопросу. Поэтому, менять нужно, потому что рано или поздно за это возьмутся, но как быстро этим заниматься решать вам.

Алена Лена
19 часов назад, АтаКо сказал:

Судя по прецендентам судебных решений, - нельзя.

Но все зависит от региона и замороченности ДПС. В Калининграде, судя по отзывам в группах, наиболее лояльное отношение к этому вопросу. Поэтому, менять нужно, потому что рано или поздно за это возьмутся, но как быстро этим заниматься решать вам.

Спасибо

• 4 months later...
Антон111

Дарья К. Добрый день .  Поменяли права ? Я получил гражданство рф а ву казахстанские получал в 2018 году. Тоесть действительны до 2028 года, и не знаю

Теперь могу ли ездить или нет по ним. Также в Калиниграде живу 

В 12.10.2021 в 15:14, Антон111 сказал:

Дарья К. Добрый день .  Поменяли права ? Я получил гражданство рф а ву казахстанские получал в 2018 году. Тоесть действительны до 2028 года, и не знаю

Теперь могу ли ездить или нет по ним. Также в Калиниграде живу 

204d3de47e20.thumb.jpg.972ea7d475c1e43e44582e0e91bced88.jpg2accfa442b09.thumb.jpg.7fdc11a2a1196b9b34c85fdf6447739e.jpg

• Upvote 1

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.