Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Способы переправки денег в Волгоград из СНГ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые соотечественники!

Тема для тех кто переселился или переселяется и хочет, но не знает как  отправить деньги из СНГ  в Волгоград и Область!

Делюсь личным опытом, смог отправить деньги из страны исхода в Волгоград через сервис Золотая Корона, без подтверждения каких либо документов об их истории, заработка, продажа недвижимости и т.д.!

Обзвонив все банки по Волгограду, смог найти один банк без лимита в сумме, т.к. в других банках есть ограничение, в некоторых даже до 50000 рублей в месяц, попадались и с лимитом до 100000, 200000 и 300000 рублей.

Банк без ограничений под названием Национальный Стандарт, просто нужно при снятии наличных забронировать за пару дней позвонив по номеру +7 844 299-50-54.

Находится данный банк на Проспекте Героев Сталинграда Дом 48. Далеко от Тракторного р-на, но забрать можно без проблем всю сумму, как в рублях так и в другой валюте!

Есть и другие филиалы банков с ограничением в сумме:

В Тракторозаводский  районе, ПАО КБ "Центр-инвест" по адресу улица Дзержинского, Дом 15, до 100000 рублей без каких либо подтверждающих документах об их истории. Телефон +7 844 237-84-52.

В Центральном  районе, АО "ОТП Банк" по адресу улица Невская, Дом 2, до 200000 рублей без каких либо подтверждающих документах об их истории. Телефон +7 844 226-58-30.

Эти банки с самым большим лимитом,  остальные банки до 50000 рублей в месяц можно получать, без подтверждения их истории.

Данная тема может кому то пригодится, буду рад!

 

Ссылка на комментарий

  • 7 месяцев спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...