Jump to content

Про Виза карту

Ольга53

Recommended Posts

11 минут назад, Абу Хасан сказал:

@Danko а вы не путайтесь! Звоните по тел: 40-64-27; 40-64-28; 40-64-29

Мне как то приятнее тут спросить))

Абу Хасан

@Danko я в плане того, что может что то изменится! А уменя окажется устаревшая информация! :da:

9 минут назад, Абу Хасан сказал:

@Danko я в плане того, что может что то изменится! А уменя окажется устаревшая информация! :da:

Вы тут не один.:beer:

А как это повышенную ставку по конвертации? У меня валютная карта, конвертация была также по 3.5175

Спойлер

1-я часть семьи

май 2017 - сдача документов на статус (вписать ребенка),  ноябрь-декабрь 2017  - готовность и получение статуса

март-май 2018 - попытки подать и наконец, подача заявления на ГПП , следом за этим - подача на справку о несудимости

июнь 2018 - получено уведомление о положит. решении по ГПП + книжка участника! Ровно ч/з месяц от подачи документов!

июль-август 2018 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

декабрь 2018 - принято решение по РВП май-июнь 2019 - выезд в регион, миграционный учет, активация книжки ГПП, штамп РВП, регистрация по месту прибывания

2-я часть семьи

декабрь 2018 - подача на ГПП январь 2019 - Принято положительно решение  по ГПП и получена книжка переселенца

март-апрель 2019 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

Абу Хасан

@Step by step там что то по другому. Если вы з/п просто перечисляли на виза карту, то это не валютная карта, обычная манатная виза карта. Вроде при оформлениии карты указывается в какой валюе, там галочка есть в долл или манатах. Если что попробуйте у Клычевой прояснить.

• Downvote 1
  • Upvote 1
Yekaterina Klycheva
В 05.06.2019 в 15:35, Абу Хасан сказал:

@Danko обычная карта 150 $, даже для S7 можно только  3 раза по 50$ в месяц закидывать, а у кого так называемая валютная карта, владельцы которых платят повышенную ставку за конвертацию, им можно 5 раз по 50$, так вот у Клычевой валютная карта, поэтому так!

Что вы меня по фамилии)))) да у меня валютная, иногда подводит она конечно, надо наличку держать с собой, но уже второй месяц замечательно проходит более 260$, я в конце проверяю баланс, вернее мне с Ашхабада шлют скрин и разница более 260$

В 05.06.2019 в 22:33, Step by step сказал:

А как это повышенную ставку по конвертации? У меня валютная карта, конвертация была также по 3.5175

За конвертацию платите, за 500$ 20 манат, более 40 манат 

• Like 1
  • Upvote 2

Спасибо, конечно, но не очень поняла что значит 

В 11.06.2019 в 14:09, Yekaterina Klycheva сказал:

За конвертацию платите, за 500$ 20 манат, более 40 манат 

При снятии дополнительно платить? При пополнении ничего дополнительно не платила.

Спойлер

1-я часть семьи

май 2017 - сдача документов на статус (вписать ребенка),  ноябрь-декабрь 2017  - готовность и получение статуса

март-май 2018 - попытки подать и наконец, подача заявления на ГПП , следом за этим - подача на справку о несудимости

июнь 2018 - получено уведомление о положит. решении по ГПП + книжка участника! Ровно ч/з месяц от подачи документов!

июль-август 2018 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

декабрь 2018 - принято решение по РВП май-июнь 2019 - выезд в регион, миграционный учет, активация книжки ГПП, штамп РВП, регистрация по месту прибывания

2-я часть семьи

декабрь 2018 - подача на ГПП январь 2019 - Принято положительно решение  по ГПП и получена книжка переселенца

март-апрель 2019 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

Yekaterina Klycheva
В 12.06.2019 в 21:07, Step by step сказал:

Спасибо, конечно, но не очень поняла что значит 

При снятии дополнительно платить? При пополнении ничего дополнительно не платила.

При пополнении, при снятии я ничего не плачу никому 

• 3 weeks later...

Слышал что курс на рынке упал..Говорят что это связано с повышением лимита по карте Виза?Повысились очереди на пополнение ВИЗА карт.

Абу Хасан

@Danko тоже слышал, но пока только слухи. Говорили хотят вроде установить лимит 190 $  в месяц.:sarcastic:

9 часов назад, Абу Хасан сказал:

@Danko тоже слышал, но пока только слухи. Говорили хотят вроде установить лимит 190 $  в месяц.:sarcastic:

Мдаа..зажиреем..

2 часа назад, Абу Хасан сказал:

@Danko Хотя сегодня позвонил, сказали лимит прежний!

мне 170 сказали 

• 3 weeks later...

c 19 июня по 20 июля, смог оплатить картой на сумму 11000 ровно

• Upvote 2

Люди валят из страны, а я останусь!!:hihi:

За июнь по 2 м картам около 9000 каждая, записывала чеки. По балансу наверное больше с комиссией ушло.  За июль - махнула рукой и ничего не писала. За август попробую разницу по балансу смотреть.

Спойлер

1-я часть семьи

2-я часть семьи

Учитывайте разницу курса самого банка у кого снимается  :) естественно курс ниже то и руб меньше. А так если расчёт 150 $ в мес с учетом %. Т.е  3% если налом и 0.5% без нал эт сам внешка тм берёт + сам банк через кого и еще их курс а не тот что по тв сообщает.  :) например запрос баланса т.е. тупо узнать сколько у вас на карте стоит 1 манат. 

10 часов назад, Step by step сказал:

За июнь по 2 м картам около 9000 каждая, записывала чеки. По балансу наверное больше с комиссией ушло.  За июль - махнула рукой и ничего не писала. За август попробую разницу по балансу смотреть.

Ваши 9 тыш руб / 62 руб. $ = почти 145$. Допустим безнал 0.5%. 150 $ лимит - 0.5% = 149$ значит из этого что 4$ съел банк через кого проводился расчет.  :)

Если вы проверяли баланс то за каждую проверку 1 ман. Если 4 раза проверили то эт 1$ минус. :)

путь домой

здравствуйте !!! кто нибудь покупал билеты на самолет по визе карте ?

Абу Хасан

@путь домой от перекрёстка Худйбердыева и Подвоцского чуть дальше в сторону аэропорта с левой стороны есть квадратное здание Союз препринимателей, вход с торца в подвал, там есть представительство  S7, надо записаться, в месяц с одной карты    VISA можно перевести 3 раз по 50 $, система накопительная, нужен загран ТМ и копии VISA карты, там все объяснят. За наличку без очереди при наличии свободных мест.

• Like 1
  • Upvote 1
35 минут назад, путь домой сказал:

@Абу Хасан  замечательно))) вззял на заметку 

Белавиа тоже по карте и Флайдубай..

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.