Jump to content
Ольга53

Про Виза карту

Recommended Posts

Абу Хасан

@Danko а вы не путайтесь! Звоните по тел: 40-64-27; 40-64-28; 40-64-29

Danko
11 минут назад, Абу Хасан сказал:

@Danko а вы не путайтесь! Звоните по тел: 40-64-27; 40-64-28; 40-64-29

Мне как то приятнее тут спросить))

Абу Хасан

@Danko я в плане того, что может что то изменится! А уменя окажется устаревшая информация! :da:

Danko
9 минут назад, Абу Хасан сказал:

@Danko я в плане того, что может что то изменится! А уменя окажется устаревшая информация! :da:

Вы тут не один.:beer:

Step by step

А как это повышенную ставку по конвертации? У меня валютная карта, конвертация была также по 3.5175

Абу Хасан

@Step by step там что то по другому. Если вы з/п просто перечисляли на виза карту, то это не валютная карта, обычная манатная виза карта. Вроде при оформлениии карты указывается в какой валюе, там галочка есть в долл или манатах. Если что попробуйте у Клычевой прояснить.

Yekaterina Klycheva
В 05.06.2019 в 15:35, Абу Хасан сказал:

@Danko обычная карта 150 $, даже для S7 можно только  3 раза по 50$ в месяц закидывать, а у кого так называемая валютная карта, владельцы которых платят повышенную ставку за конвертацию, им можно 5 раз по 50$, так вот у Клычевой валютная карта, поэтому так!

Что вы меня по фамилии)))) да у меня валютная, иногда подводит она конечно, надо наличку держать с собой, но уже второй месяц замечательно проходит более 260$, я в конце проверяю баланс, вернее мне с Ашхабада шлют скрин и разница более 260$

В 05.06.2019 в 22:33, Step by step сказал:

А как это повышенную ставку по конвертации? У меня валютная карта, конвертация была также по 3.5175

За конвертацию платите, за 500$ 20 манат, более 40 манат 

Step by step

Спасибо, конечно, но не очень поняла что значит 

В 11.06.2019 в 14:09, Yekaterina Klycheva сказал:

За конвертацию платите, за 500$ 20 манат, более 40 манат 

При снятии дополнительно платить? При пополнении ничего дополнительно не платила.

Yekaterina Klycheva
В 12.06.2019 в 21:07, Step by step сказал:

Спасибо, конечно, но не очень поняла что значит 

При снятии дополнительно платить? При пополнении ничего дополнительно не платила.

При пополнении, при снятии я ничего не плачу никому 

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.