Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Про Виза карту


Ольга53

Рекомендуемые сообщения


А как это повышенную ставку по конвертации? У меня валютная карта, конвертация была также по 3.5175

Спойлер

1-я часть семьи

май 2017 - сдача документов на статус (вписать ребенка),  ноябрь-декабрь 2017  - готовность и получение статуса

март-май 2018 - попытки подать и наконец, подача заявления на ГПП , следом за этим - подача на справку о несудимости

июнь 2018 - получено уведомление о положит. решении по ГПП + книжка участника! Ровно ч/з месяц от подачи документов!

июль-август 2018 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

декабрь 2018 - принято решение по РВП май-июнь 2019 - выезд в регион, миграционный учет, активация книжки ГПП, штамп РВП, регистрация по месту прибывания

2-я часть семьи

декабрь 2018 - подача на ГПП январь 2019 - Принято положительно решение  по ГПП и получена книжка переселенца

март-апрель 2019 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

 

Ссылка на комментарий

@Step by step там что то по другому. Если вы з/п просто перечисляли на виза карту, то это не валютная карта, обычная манатная виза карта. Вроде при оформлениии карты указывается в какой валюе, там галочка есть в долл или манатах. Если что попробуйте у Клычевой прояснить.

Ссылка на комментарий
В 05.06.2019 в 15:35, Абу Хасан сказал:

@Danko обычная карта 150 $, даже для S7 можно только  3 раза по 50$ в месяц закидывать, а у кого так называемая валютная карта, владельцы которых платят повышенную ставку за конвертацию, им можно 5 раз по 50$, так вот у Клычевой валютная карта, поэтому так!

Что вы меня по фамилии)))) да у меня валютная, иногда подводит она конечно, надо наличку держать с собой, но уже второй месяц замечательно проходит более 260$, я в конце проверяю баланс, вернее мне с Ашхабада шлют скрин и разница более 260$

В 05.06.2019 в 22:33, Step by step сказал:

А как это повышенную ставку по конвертации? У меня валютная карта, конвертация была также по 3.5175

За конвертацию платите, за 500$ 20 манат, более 40 манат 

Ссылка на комментарий

Спасибо, конечно, но не очень поняла что значит 

В 11.06.2019 в 14:09, Yekaterina Klycheva сказал:

За конвертацию платите, за 500$ 20 манат, более 40 манат 

При снятии дополнительно платить? При пополнении ничего дополнительно не платила.

Спойлер

1-я часть семьи

май 2017 - сдача документов на статус (вписать ребенка),  ноябрь-декабрь 2017  - готовность и получение статуса

март-май 2018 - попытки подать и наконец, подача заявления на ГПП , следом за этим - подача на справку о несудимости

июнь 2018 - получено уведомление о положит. решении по ГПП + книжка участника! Ровно ч/з месяц от подачи документов!

июль-август 2018 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

декабрь 2018 - принято решение по РВП май-июнь 2019 - выезд в регион, миграционный учет, активация книжки ГПП, штамп РВП, регистрация по месту прибывания

2-я часть семьи

декабрь 2018 - подача на ГПП январь 2019 - Принято положительно решение  по ГПП и получена книжка переселенца

март-апрель 2019 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

 

Ссылка на комментарий
В 12.06.2019 в 21:07, Step by step сказал:

Спасибо, конечно, но не очень поняла что значит 

При снятии дополнительно платить? При пополнении ничего дополнительно не платила.

При пополнении, при снятии я ничего не плачу никому 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

За июнь по 2 м картам около 9000 каждая, записывала чеки. По балансу наверное больше с комиссией ушло.  За июль - махнула рукой и ничего не писала. За август попробую разницу по балансу смотреть.

Спойлер

1-я часть семьи

май 2017 - сдача документов на статус (вписать ребенка),  ноябрь-декабрь 2017  - готовность и получение статуса

март-май 2018 - попытки подать и наконец, подача заявления на ГПП , следом за этим - подача на справку о несудимости

июнь 2018 - получено уведомление о положит. решении по ГПП + книжка участника! Ровно ч/з месяц от подачи документов!

июль-август 2018 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

декабрь 2018 - принято решение по РВП май-июнь 2019 - выезд в регион, миграционный учет, активация книжки ГПП, штамп РВП, регистрация по месту прибывания

2-я часть семьи

декабрь 2018 - подача на ГПП январь 2019 - Принято положительно решение  по ГПП и получена книжка переселенца

март-апрель 2019 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

 

Ссылка на комментарий

Учитывайте разницу курса самого банка у кого снимается  :) естественно курс ниже то и руб меньше. А так если расчёт 150 $ в мес с учетом %. Т.е  3% если налом и 0.5% без нал эт сам внешка тм берёт + сам банк через кого и еще их курс а не тот что по тв сообщает.  :) например запрос баланса т.е. тупо узнать сколько у вас на карте стоит 1 манат. 

10 часов назад, Step by step сказал:

За июнь по 2 м картам около 9000 каждая, записывала чеки. По балансу наверное больше с комиссией ушло.  За июль - махнула рукой и ничего не писала. За август попробую разницу по балансу смотреть.

Ваши 9 тыш руб / 62 руб. $ = почти 145$. Допустим безнал 0.5%. 150 $ лимит - 0.5% = 149$ значит из этого что 4$ съел банк через кого проводился расчет.  :)

Ссылка на комментарий

@путь домой от перекрёстка Худйбердыева и Подвоцского чуть дальше в сторону аэропорта с левой стороны есть квадратное здание Союз препринимателей, вход с торца в подвал, там есть представительство  S7, надо записаться, в месяц с одной карты    VISA можно перевести 3 раз по 50 $, система накопительная, нужен загран ТМ и копии VISA карты, там все объяснят. За наличку без очереди при наличии свободных мест.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...