Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Про Виза карту


Ольга53

Рекомендуемые сообщения

Я обслуживался во внешке ,зарплата,когда закрывал манатную у них,я поинтересовался сколько можно положить .Короче если вы обслуживаетесь во внешке то можете положить только 250 и это уже не накопительная карта получается как раньше. Закрыл деньги забрал и открыл от Халк,сейчас там по крайней мере можно подсобирать.Народу на сегодняшний мало,так что без проблем можно и открыть и ложить

Ссылка на комментарий

В 11.11.2020 в 07:32, Артур88 сказал:

???

Добрый день у вас манатная карта была ? Я просто щас жду готовности РВП и думаю закрывать VISU карту .. У меня она манатная и денег там примерно как у вас было..

Стоит ли закрывать карту ?????((((((( Просто боюсь остаться в дураках...

Хотелось бы снимать деньги хоть сколько с таким трудом лажил их на карту((((

Они наличку выдают или обязательно реквизиты другого счета?

Спасибо за ответ...

Определённо сказать ничего нельзя.Visa карта это одновременно и финансовая пирамида и лотерея.Решайте сами,играть или нет.Ставки неплохие,но в итоге кто то должен будет остаться в пролёте.

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите пожалуйста. Если у человека есть на карте деньги, но она выходит замуж, соответственно меняет фамилию и паспорт. Карту тоже менять надо? Или как? Если да, то что происходит с балансом на карте?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Malvinaaa сказал:

Ребят, подскажите пожалуйста. Если у человека есть на карте деньги, но она выходит замуж, соответственно меняет фамилию и паспорт. Карту тоже менять надо? Или как? Если да, то что происходит с балансом на карте?

Ксли меняется карта (и если это VISA) , то деньги на балансе переводятся на зарплатную карту. А на новую карту все надо начинать по новой.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста сын студент учится в РФ, у него на руках манатная виза карта, ему нужно менять на валютную карту, или не важно будет ли его манатная карта работат до оканчание его срока? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pokemon сказал:

Ксли меняется карта (и если это VISA) , то деньги на балансе переводятся на зарплатную карту. А на новую карту все надо начинать по новой.

А обязательно ли менять карту, если предпложим ты уехал с ней, и заключил брак в другой стране. Ее не блокируют?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, alex66 сказал:

А зачем? Снимайте с нее деньги пока не кончатся. Потом можете забыть о ней.

Тоже верно. Многие говорят, что человек, которому пополняют карту, должен находиться в ТМ. Но я видела в банке что пополняли карту не студенту, который находился в РФ. Что нибудь знаете об этом?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Гулбахар сказал:

Подскажите пожалуйста сын студент учится в РФ, у него на руках манатная виза карта, ему нужно менять на валютную карту, или не важно будет ли его манатная карта работат до оканчание его срока? 

Вроде бы тем кто за рубежом застрял, либо учатся и имеют на руках манатную карту им ее не блокируют

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго всем дня!Сегодня хотели пополнить новую валютную визу карту во внешке.Облом .С ноября лавочка прикрылась-пополнить можно только студентам,которые за границей.А простым смертным ,сказали,только когда откроют границы.Вот такая попа!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инна Зубанова сказал:

Доброго всем дня!Сегодня хотели пополнить новую валютную визу карту во внешке.Облом .С ноября лавочка прикрылась-пополнить можно только студентам,которые за границей.А простым смертным ,сказали,только когда откроют границы.Вот такая попа!

Все шло к этому с лета, тихим сапом все перекрыть до лучших времен, только неизвестно, когда эти времена наступят?! Видимо никогда! Увы! Горькая правда

Ссылка на комментарий
В 30.11.2020 в 17:18, Инна Зубанова сказал:

Доброго всем дня!Сегодня хотели пополнить новую валютную визу карту во внешке.Облом .С ноября лавочка прикрылась-пополнить можно только студентам,которые за границей.А простым смертным ,сказали,только когда откроют границы.Вот такая попа!

Вот почему зелёные яблоки подорожали)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Подскажите какой сейчас лимит на обналичивание и расчеты за покупки по виза и матсер кард? Я нахожусь в Москве....что-то даже 100$ не могу потратить  

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elina Babayan сказал:

Здравствуйте!

Подскажите какой сейчас лимит на обналичивание и расчеты за покупки по виза и матсер кард? Я нахожусь в Москве....что-то даже 100$ не могу потратить  

Это тайна покрытая мраком..))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elina Babayan сказал:

Здравствуйте!

Подскажите какой сейчас лимит на обналичивание и расчеты за покупки по виза и матсер кард? Я нахожусь в Москве....что-то даже 100$ не могу потратить  

У нас была мастер карт, покупки по ней не проходили, снять можно было 1000 руб ,в день. В месяц всего 6 тысяч снималось. Это в 19 г было. И тогда не густо было, но проц драконовские снимали.А сейчас наверное и того хуже. Но виза картой делали только покупки. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tosik сказал:

Кстати, с 1 декабря месячный лимит для манатных карт виза...50$. Инфа сотка.

А они ещё остались манатные у кого то? Если только у тех кто за рубежом застрял

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Elin сказал:

У моей мамы осталась, че с ней делать, хз...

Закрывать,менять,думаю,не стоит.Все равно пополнить валютную нельзя

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Pokemon сказал:

А они ещё остались манатные у кого то? Если только у тех кто за рубежом застрял

Студентов наших жалко, как на эту сумму существовать? У большинства манатные карты... еще и вестерн переводы для студентов в декабре сократили до 100$.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инна Зубанова сказал:

Закрывать,менять,думаю,не стоит.Все равно пополнить валютную нельзя

А если открыть валютную карту и конвертация будет, сколько можно будет снимать денег в месяц, находясь уже в РФ? Может это от банка зависит, кто то конвертирует, а кто то нет?? у нас банк Туркменистан ..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elin сказал:

А если открыть валютную карту и конвертация будет, сколько можно будет снимать денег в месяц, находясь уже в РФ? Может это от банка зависит, кто то конвертирует, а кто то нет?? у нас банк Туркменистан ..

Да, зависит от банка,думаю.У нас внешка,до ноября спокойно пополняли.,хотя в других банках уже нет.Во всех банках по разному.Но что то мне подсказывает,что скоро и в других кислород перекроют

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скажите,если закрыл карту виза,и деньги вернули на зарплатную карту,можно с нее пополнять валютную карту виза не работая уже?И еще,доллары на рубли внешка меняет?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...